(3) Diana August: защита нужна?:)
(4) Ne-Volshebnik: успокойтись тварисщь
(5) legion: Ваши предожения? Есть ли варианты?
(6) Федя Мухин: я тоже сначала подумал... потом передумал. прям не знаю....
Согласен с (6) Федя Мухин: Мне кажется, что в данном, конкретном случае, раздели вы девушку зря... Осмелюсь предложить даже вот такой <показать кадр> вариант. А то не понятно куда смотреть:) А так, на взгляд упор делается (все ИМХО конечно). Но с таким вариантом, ХОТов наверно меньше получите:).
- на прядь есть фотошоп.... (лучшее косметическое средство и вообще.......) ;)
как губки надула... мне кажется она больше обиделась чем разозлилась ! Согласен с кадрированием г-на NickAS'а !
Комментарии пользователей
(1) Другая сторона луны: спасибо, еще бы фоткать мне научиться:)
ой боюс боюс боюс:)
"Я не мoжу! Я вся дрoжу !!!"
Мои поздравления!:о) пора менять ник причем срочно!!! :о)))))))))))
мне кажется, что подобные портреты привлекательнее смотрятся в квадрате <показать кадр>
(3) Diana August: защита нужна?:)
(4) Ne-Volshebnik: успокойтись тварисщь
(5) legion: Ваши предожения? Есть ли варианты?
(6) Федя Мухин: я тоже сначала подумал... потом передумал. прям не знаю....
(7) конечно!
а ведь она уже заигрывает! :)
Со статусом!
укусит :-)
..прилично..)
Прожигает!
как всегда - восторг !
Как всегда прекрасно. Умелая работа со светом
красиво!!!
выразительный портрет
Согласен с (6) Федя Мухин: Мне кажется, что в данном, конкретном случае, раздели вы девушку зря... Осмелюсь предложить даже вот такой <показать кадр> вариант. А то не понятно куда смотреть:) А так, на взгляд упор делается (все ИМХО конечно). Но с таким вариантом, ХОТов наверно меньше получите:).
Отлично, только отлично!
- на прядь есть фотошоп.... (лучшее косметическое средство и вообще.......) ;)
как губки надула... мне кажется она больше обиделась чем разозлилась ! Согласен с кадрированием г-на NickAS'а !
Очень рад за Вас уважаемый... со статусом !!!
А работами Вашими все также продолжаю восхищаться..!!!
Удачи ВАМ!
"Избранная" или "Нео по-женски" :)))
Красота она и Гваделупе Красота!
5
Да, грудь тут немного лишне... Яб так скадрировал <показать кадр> ... и в портрет.
Симпатичненько!