Рубрика «Ню (18+)»

Еще
danger
6281человек
Загружена 10.02.2004 15:04 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

У Ч Е Н И К 10 February 2004, 15:11:17

(1) Другая сторона луны: спасибо, еще бы фоткать мне научиться:)

Diana August* 10 February 2004, 15:12:03

ой боюс боюс боюс:)

Ne-Volshebnik 10 February 2004, 15:13:23

"Я не мoжу! Я вся дрoжу !!!"

legion 10 February 2004, 15:14:30

Мои поздравления!:о) пора менять ник причем срочно!!! :о)))))))))))

Федя Мухин 10 February 2004, 15:16:10

мне кажется, что подобные портреты привлекательнее смотрятся в квадрате <показать кадр>

У Ч Е Н И К 10 February 2004, 15:25:11

(3) Diana August: защита нужна?:)
(4) Ne-Volshebnik: успокойтись тварисщь
(5) legion: Ваши предожения? Есть ли варианты?
(6) Федя Мухин: я тоже сначала подумал... потом передумал. прям не знаю....

Diana August* 10 February 2004, 15:27:35

(7) конечно!

Bertold Avner 10 February 2004, 15:48:43

а ведь она уже заигрывает! :)
Со статусом!

shpax 10 February 2004, 16:32:52

укусит :-)

Poddubnyy Sergey 10 February 2004, 17:30:57

..прилично..)

Venty 10 February 2004, 19:16:42

Прожигает!

L. 10 February 2004, 19:47:39

как всегда - восторг !

krot_000 10 February 2004, 21:51:12

Как всегда прекрасно. Умелая работа со светом

Юлия Бездетко-Эдуардз 11 February 2004, 01:20:31

красиво!!!

ИриМ 11 February 2004, 07:43:41

выразительный портрет

NickAS 11 February 2004, 09:16:33

Согласен с (6) Федя Мухин: Мне кажется, что в данном, конкретном случае, раздели вы девушку зря... Осмелюсь предложить даже вот такой <показать кадр> вариант. А то не понятно куда смотреть:) А так, на взгляд упор делается (все ИМХО конечно). Но с таким вариантом, ХОТов наверно меньше получите:).

Denk 11 February 2004, 12:55:30

Отлично, только отлично!

Ectar 11 February 2004, 17:27:23

- на прядь есть фотошоп.... (лучшее косметическое средство и вообще.......) ;)
как губки надула... мне кажется она больше обиделась чем разозлилась ! Согласен с кадрированием г-на NickAS'а !

DiliArt 11 February 2004, 18:14:55

Очень рад за Вас уважаемый... со статусом !!!
А работами Вашими все также продолжаю восхищаться..!!!
Удачи ВАМ!

sheich 11 February 2004, 22:05:50

"Избранная" или "Нео по-женски" :)))

Alex Ribak 11 February 2004, 22:57:09

Красота она и Гваделупе Красота!
5

Insensible 13 February 2004, 12:10:43

Да, грудь тут немного лишне... Яб так скадрировал <показать кадр> ... и в портрет.

Гриша Селиванов 19 December 2005, 23:52:30

Симпатичненько!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям