Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Влад Гансовский
4262человека
Загружена 10.02.2004 11:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 10 February 2004, 11:27:48

моя галерея http://www.vladgans.ru

Andrey Sergeevich 10 February 2004, 11:30:52

спасибо,ПОРАЗИЛИ!!!!:)

Shevelev Vladimir 10 February 2004, 11:32:20

еще копье на плечо положить и классический сюжет будет..

Серго Кантарчян 10 February 2004, 11:34:55

Фрески Микеланджело в Сикстинской капелле, столь грандиозны, что многие падают в обморок, если верить слухам...
Но старик никогда бы не выдал эти фрески, вообрази он себе хоть на секунду, какое смехотворное занятие - лежать под потолком кверху брюхом...
(с) Огден Нэш. (О чувстве юмора)

А работа суровая...

Ilya LiS 10 February 2004, 11:48:57

Otlichno !

Riin 10 February 2004, 12:03:26

:-) хорошо

Дмитрий Сорокин 10 February 2004, 12:03:43

Весьма сильно, Влад! И Микеланджело тут не зря вспомнили - суровость и монументальность примерно та же... ;) Нравится, однако!

Anastasia Kapluggin 10 February 2004, 12:17:45

красиво!

Александр Колпаков 10 February 2004, 12:43:05

Согласен с теми, кто упомянул здесь шедевры Эпохи Возрождения. Сильная работа! Спасибо!

Evgeniy Shaman 10 February 2004, 13:32:11

а мужчина-то замерз, или прохудился...! обиженный на мир...

Poddubnyy Sergey 10 February 2004, 13:55:08

..МощнО!..:)

L. 10 February 2004, 14:28:40

super !!!

PieJam 10 February 2004, 14:55:13

достойное мужск ню .. редкость ..

Yuka 10 February 2004, 15:27:33

Устал и очень..

GorbenDallas 10 February 2004, 16:03:39

мда...Влад...сильно :) Очень понравилось. Только вот одно место не очень <показать кадр> Ноги как-то отдельно....

Влад Гансовский 10 February 2004, 16:41:36

to W@rless: .... над прессом надо работать

Влад Гансовский 10 February 2004, 16:56:22

to Другая сторона луны: спасибо за идею

Shargorodskiy Max 10 February 2004, 17:57:02

Врубель. картина называлась демон.
технически-Супер!

ГЕРАСИМ 10 February 2004, 22:13:50

Замечательная работа.

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 10 February 2004, 22:15:27

очень очень понравилась

Игорь Амелькович 11 February 2004, 06:36:34

НРА!

Liskin Reloaded 11 February 2004, 09:07:20

оч здорово

kavabanga 11 February 2004, 09:30:55

И впрямь что-то библейское....

kavabanga 11 February 2004, 09:32:39

Сотворение Адама....

bazzooka 11 February 2004, 11:37:08

паринёк

gesana 11 February 2004, 15:37:58

Не автопортрет ли.............??????????

Oleg Kosyrev 12 February 2004, 02:13:36

Сильная работа.. во всех отношениях!+++

Insensible 13 February 2004, 12:32:31

Отлично! Яб может только чуток слева места прибавил а справа убрал:)

Влад Гансовский 15 February 2004, 20:13:39

to gesana: точно

ВИКА 16 February 2004, 22:44:32

ипануца...я в кайфе от фоты!

Oskin 17 February 2004, 11:13:55

молодец !

DIA 18 February 2004, 23:11:35

zamechatel'no!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям