Уххх, какая классная работа...
Волшебно! Смотреть- не насмотреться... Такой классный в ней заряд...Большой ПАСИП за такую фоту... Ежли придираться - то ступни вялые неживые какие-то... А пальцы рук, плечи, тени от волос - супер. Не говоря уж о попе суперской... Редкая работа. Удачи в дальнейшем!!!
Комментарии пользователей
очень изыскано и сексульно
ого.... ням ням
Да, уж...
Красивейшие округлости! Качества ещё бы.
даже я залюбовалась. :) и ведь ничего свер-супер-пупер на карточке нет! :) но вот настроение чуйствуется. :)
может чуть контрастности добавить ?
лапки такие белые, шкодно!
ням-ням не то слово!!!!! Из всех имеющихся она сразу внимание привлекает... повезло кому-то
Черный ромбик
Патрисающие линии
ОТЛ
Красиво..
very sexy
Очень настроенческая фотография!
i like it very much
Уххх, какая классная работа...
Волшебно! Смотреть- не насмотреться... Такой классный в ней заряд...Большой ПАСИП за такую фоту... Ежли придираться - то ступни вялые неживые какие-то... А пальцы рук, плечи, тени от волос - супер. Не говоря уж о попе суперской... Редкая работа. Удачи в дальнейшем!!!
Резкости бы с конрастностью добавить.. А попа - просто супер! :)
... классный ПОП-АРТ!!! ;)
Попка потрясающая :) Прото фантастика!
Видать плохое качество - ваша визитная карточка. Почему-то все критики ударились в обсуждение попки. А снимок-то довольно-таки слабый.