Снималось для рекламного календаря компании, производящей металлические сетки.
Супер...
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!!!!!! 5+++
мое уважение !!!
!!!! Все кнопки. Чудо просто.
Хороша! Странно что автор до сих пор не запретил оставлять комментарии следуя местной моде :). Глаза у нее только немного странные, или взгляд, наверно лучше было бы если бы она потупила бы взляд, ИМХО конечно, а вообще супер!
(4) Zlata(Z-Gold): вообще-то это один из узловых элементов всей композиции
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как минимум оригинально...:-)
Браво, Олег!!!
555!
безупречно красиво!
..прилично..)
Нравится контраст форм и оттенков.
не нравится вот эта тень <показать кадр> .. :-( развернуть бы модель чуть в сторону света.. м?
красиво...
respect
а понятно почему свет "стальной"
Такие цельные и стильные работы не всегда даже на серьезных выставках увидишь. А уж я на многих побывал, поверьте...
Шикарно! Орррргазм!
Скоро их календарь сможет поспорить с календарём Пирелли ;)
вауч! какие классные - идея и воплощение! Браво!
хороший календарик получится...... ))
Klass! Excellent work! :-)
красивый ребус
Оченнннь!!!!!!!!!!!!!Суперррррррррррр!
И Грани и Объем и Все очень нравится!
Более чем замечательно.
Комментарии пользователей
Супер...
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!!!!!! 5+++
мое уважение !!!
!!!! Все кнопки. Чудо просто.
Хороша! Странно что автор до сих пор не запретил оставлять комментарии следуя местной моде :). Глаза у нее только немного странные, или взгляд, наверно лучше было бы если бы она потупила бы взляд, ИМХО конечно, а вообще супер!
(4) Zlata(Z-Gold): вообще-то это один из узловых элементов всей композиции
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как минимум оригинально...:-)
Браво, Олег!!!
555!
безупречно красиво!
..прилично..)
Нравится контраст форм и оттенков.
не нравится вот эта тень <показать кадр> .. :-( развернуть бы модель чуть в сторону света.. м?
красиво...
respect
а понятно почему свет "стальной"
Такие цельные и стильные работы не всегда даже на серьезных выставках увидишь. А уж я на многих побывал, поверьте...
Шикарно! Орррргазм!
Скоро их календарь сможет поспорить с календарём Пирелли ;)
вауч! какие классные - идея и воплощение! Браво!
хороший календарик получится...... ))
Klass! Excellent work! :-)
красивый ребус
Оченнннь!!!!!!!!!!!!!Суперррррррррррр!
И Грани и Объем и Все очень нравится!
Более чем замечательно.