Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии Металлопластика - Грани девушка обнаженная, металл
15630человек
Загружена 10.02.2004 01:18 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка обнаженная, металл
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Grape 10 February 2004, 01:26:40

Супер...

Аноним 10 February 2004, 01:31:35

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!!!!!! 5+++

L. 10 February 2004, 01:32:55

мое уважение !!!

Асфиксия 10 February 2004, 01:46:56

!!!! Все кнопки. Чудо просто.

Аноним 10 February 2004, 01:55:11

Хороша! Странно что автор до сих пор не запретил оставлять комментарии следуя местной моде :). Глаза у нее только немного странные, или взгляд, наверно лучше было бы если бы она потупила бы взляд, ИМХО конечно, а вообще супер!

Oleg Kosyrev 10 February 2004, 01:56:31

(4) Zlata(Z-Gold): вообще-то это один из узловых элементов всей композиции

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Merlin- 10 February 2004, 06:40:56

как минимум оригинально...:-)

obraz 10 February 2004, 06:59:45

Браво, Олег!!!

Andrey Sergeevich 10 February 2004, 08:52:27

555!

Anastasia Kapluggin 10 February 2004, 10:12:51

безупречно красиво!

Poddubnyy Sergey 10 February 2004, 10:47:32

..прилично..)

Maria Pleshkova 10 February 2004, 11:17:41

Нравится контраст форм и оттенков.

Федя Мухин 10 February 2004, 11:59:33

не нравится вот эта тень <показать кадр> .. :-( развернуть бы модель чуть в сторону света.. м?

shpax 10 February 2004, 12:00:19

красиво...

Oskin 10 February 2004, 12:04:46

respect

Игорь Поливанов (Poligor) 10 February 2004, 13:01:40

а понятно почему свет "стальной"

anjey1 10 February 2004, 20:05:33

Такие цельные и стильные работы не всегда даже на серьезных выставках увидишь. А уж я на многих побывал, поверьте...

Аноним 10 February 2004, 23:00:33

Шикарно! Орррргазм!

t9 11 February 2004, 01:36:14

Скоро их календарь сможет поспорить с календарём Пирелли ;)

Славный 11 February 2004, 05:00:11

вауч! какие классные - идея и воплощение! Браво!

PhotoAndrey 11 February 2004, 10:43:44

хороший календарик получится...... ))

Thomas Dunkerley 12 February 2004, 03:51:25

Klass! Excellent work! :-)

anouchka 14 February 2004, 23:55:48

красивый ребус

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 19:02:29

Оченнннь!!!!!!!!!!!!!Суперррррррррррр!

Александр Путев alexputev.com 16 February 2004, 23:24:12

И Грани и Объем и Все очень нравится!

Timoty 18 February 2004, 21:41:58

Более чем замечательно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям