Студия.
вот эти нравятся ещё больше:))) особенно правая(тональность бежевая нравится)
:-)
красиво)
respect ! забрал !
Оригинально! :)
класссссссссссссссссссссссссссссссссс
o4enj ponrawilosj, widno k tomu ge 4to wi drugite s photoshopom! Tak dergat! Zahodite ko mne, posowetujte
Очень красиво. Понравились все эти три работы, отличная обработка и ничего лишнего.
..упала..)
динамично однако! но порезал радикально)))
Только восторг!
в журнале мулен Руж эти же фотки
Динамично!!
Подтверждаю, что фотки из журнала Мулен Руж...нехорошо выдавать за свои, единственно пятерка за сканирование...
сапог!!!!!
А я не говорю что фоты укрвдены! Великолепные фоты!
Я Ваш почитатель....
Заходите на персональный сайт модели: www.photojulia.ru
:(
!!!!!!!!!
отлично...
Super!
Динамика!!!
Комментарии пользователей
вот эти нравятся ещё больше:))) особенно правая(тональность бежевая нравится)
:-)
красиво)
respect !
забрал !
Оригинально! :)
класссссссссссссссссссссссссссссссссс
o4enj ponrawilosj, widno k tomu ge 4to wi drugite s photoshopom! Tak dergat! Zahodite ko mne, posowetujte
Очень красиво. Понравились все эти три работы, отличная обработка и ничего лишнего.
..упала..)
динамично однако! но порезал радикально)))
Только восторг!
в журнале мулен Руж эти же фотки
Динамично!!
Подтверждаю, что фотки из журнала Мулен Руж...нехорошо выдавать за свои, единственно пятерка за сканирование...
сапог!!!!!
А я не говорю что фоты укрвдены!
Великолепные фоты!
Я Ваш почитатель....
Заходите на персональный сайт модели: www.photojulia.ru
:(
!!!!!!!!!
отлично...
Super!
Динамика!!!