Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Igor
2738человек
Загружена 10.02.2004 14:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 10 February 2004, 14:45:20

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! фактура... а техника!!!

(1) ес оф корс гыыы =)

Diana August* 10 February 2004, 15:17:31

Разве он Игорь?:))) Ой как он мне нравится:()())

(4) Diana August: Igor. esche kak Igor :-) prichem imenno Igor a ne Игорь

tanee 10 February 2004, 16:02:57

Клево!

Сергей Лосев 10 February 2004, 17:17:34

Чёрное на чёрном! Здорово.

Poddubnyy Sergey 10 February 2004, 17:29:02

..дядька КруТ!!..

L. 10 February 2004, 19:40:28

супер, если этим можно выразить...
забрал!

FoxC 10 February 2004, 23:29:26

(3) Другая сторона луны: и на что!!??

Николай Палькин 11 February 2004, 01:39:17

Замечательная работа!

NY2003 11 February 2004, 04:33:17

Техника - как всегда фантастична!
(5) Вениамин Костицын: а я тоже всё время думаю, почему Igor?? Наверное, это что-то французское.. :))

Agate 11 February 2004, 04:54:27

Красивый Igor ;-)

wolf 11 February 2004, 05:05:46

pHOTO NICHEGO, NO NEGROV NE LUBLU. POCHEMY? POZHIVITE I YZNAETE.

gilberto 11 February 2004, 21:01:40

fantastics!

(14) NY2003: nu voobsche-to on brazilec. a pochemu ego mama igorem nazvala - ne znaju

Insensible 13 February 2004, 12:28:26

Хорошо!!!

iori 14 February 2004, 05:06:40

superskaya fotogragia, nravitsa sovershenstvo tehniki

Alex Roudoy 16 February 2004, 17:49:06

Класс!!! ;)

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 13:24:26

Фактура..
И среди них тоже водятся Игори? :)

Diana August* 24 February 2004, 16:45:14

(5) Вениамин Костицын: О как даже:)))) ну сёёё. стала умная теперь:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям