Studija
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! фактура... а техника!!!
(1) ес оф корс гыыы =)
Разве он Игорь?:))) Ой как он мне нравится:()())
(4) Diana August: Igor. esche kak Igor :-) prichem imenno Igor a ne Игорь
Клево!
Чёрное на чёрном! Здорово.
..дядька КруТ!!..
супер, если этим можно выразить... забрал!
(3) Другая сторона луны: и на что!!??
Замечательная работа!
Техника - как всегда фантастична! (5) Вениамин Костицын: а я тоже всё время думаю, почему Igor?? Наверное, это что-то французское.. :))
Красивый Igor ;-)
pHOTO NICHEGO, NO NEGROV NE LUBLU. POCHEMY? POZHIVITE I YZNAETE.
fantastics!
(14) NY2003: nu voobsche-to on brazilec. a pochemu ego mama igorem nazvala - ne znaju
Хорошо!!!
superskaya fotogragia, nravitsa sovershenstvo tehniki
Класс!!! ;)
Фактура.. И среди них тоже водятся Игори? :)
(5) Вениамин Костицын: О как даже:)))) ну сёёё. стала умная теперь:)))
Комментарии пользователей
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! фактура... а техника!!!
(1) ес оф корс гыыы =)
Разве он Игорь?:))) Ой как он мне нравится:()())
(4) Diana August: Igor. esche kak Igor :-) prichem imenno Igor a ne Игорь
Клево!
Чёрное на чёрном! Здорово.
..дядька КруТ!!..
супер, если этим можно выразить...
забрал!
(3) Другая сторона луны: и на что!!??
Замечательная работа!
Техника - как всегда фантастична!
(5) Вениамин Костицын: а я тоже всё время думаю, почему Igor?? Наверное, это что-то французское.. :))
Красивый Igor ;-)
pHOTO NICHEGO, NO NEGROV NE LUBLU. POCHEMY? POZHIVITE I YZNAETE.
fantastics!
(14) NY2003: nu voobsche-to on brazilec. a pochemu ego mama igorem nazvala - ne znaju
Хорошо!!!
superskaya fotogragia, nravitsa sovershenstvo tehniki
Класс!!! ;)
Фактура..
И среди них тоже водятся Игори? :)
(5) Вениамин Костицын: О как даже:)))) ну сёёё. стала умная теперь:)))