Безусловно домашние
Оч хорошо!!!
eta mne bol'she nravitsya
мягкая работа и по исполнению и по тональности. ;)
Красиво.
приятный свет
:-) интересно. маладца!
Мрачно так...
мистическая картина,мне очень нравится колорит Ваших фотографий
стиль автора
... Лолита лучше! :)))
Весьма и весьма! Особенно тональнось. Не говоря уже про необычайную красоту дамы-)
Комментарии пользователей
Оч хорошо!!!
eta mne bol'she nravitsya
мягкая работа и по исполнению и по тональности. ;)
Красиво.
приятный свет
:-) интересно. маладца!
Мрачно так...
мистическая картина,мне очень нравится колорит Ваших фотографий
стиль автора
... Лолита лучше! :)))
Весьма и весьма! Особенно тональнось. Не говоря уже про необычайную красоту дамы-)