Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фея бабочек (пробуждение) Катик, foxxy, бабочки, красивая девушка
5973человека
Загружена 10.02.2004 15:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Катик, foxxy, бабочки, красивая девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 10 February 2004, 15:35:21

а феи всегда спят на табуретках?

tanee 10 February 2004, 15:40:03

(1) bazzooka: да нет, моя фея спала на диване :)

Слай 10 February 2004, 15:48:46

очень красивая! очень очаровательная.....:)))
супер работа!

Evgeniy Shaman 10 February 2004, 15:49:51

средняя - лучшая, по эмоциям...

foxxxy 10 February 2004, 15:56:58

tak milo :)

Evgeniy Shaman 10 February 2004, 15:58:23

как люди похожи (про женщин)... - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=333232&ref=author !

tanee 10 February 2004, 16:04:40

(6) Evgeniy Shaman: ой, правда :)))))))) просто так вроде как будто скрываешь самое сокровенно :)

Ivan Lel` 10 February 2004, 16:05:29

!!!

Рита Федина 10 February 2004, 16:14:53

Спят феи на диванах, а вот пробуждаются только на табуретках!
:)))

in_finity 10 February 2004, 16:21:28

Очень красивая! Фея! Что-то эльфийское даже... :)

foxxxy 10 February 2004, 16:23:48

(9) Рита Федина: :)

Dmitry Boboshko 10 February 2004, 16:27:52

Легкая, во всех смыслах, метаморфоза ;))

shpax 10 February 2004, 16:32:39

веки глаза! вот!КАТИК СУПЕРРР!

Mucha 10 February 2004, 16:39:47

kakbud to zwetok tak medlenno raspiuskaetsja, nrawitsja, takoe mjagkoe dwigenie! Klass!

AV: pashis пашис 10 February 2004, 16:50:54

Фея бабочек невдалеке от красивого леса, в
народе считавшегося
волшебным, на чудесном лугу
с высокой травой резвилась
молодая девушка с длинными
волосами и карими глазами. Ее яркое платье мелькало то на одном, то на другом конце луга. Вдруг
она резко остановилась и замерла, прислушиваясь. Потом встрепенулась, отпрянула назад и,
словно быстроногая лань, стремительно полетела
к лесу. Что же так напугало бедняжку? Три всадника на взмыленных конях галопом
въехали на луг....
Лишь спустя несколько месяцев приезжий звездочет смог удовлетворить любопытство Изибура. Звездочет объяснил, что приснившейся девушкой может быть только фея Бабочек из волшебного леса и что она живет со своим отцом в лесной глуши, никогда не показываясь людям.

Федя Мухин 10 February 2004, 17:06:24

феи на табуретках не спят, а подсматривают :-)

bazzooka 10 February 2004, 17:37:28

(6) Evgeniy Shaman: как люди похожи на женщин

Тупоногова-Волкова 10 February 2004, 17:38:07

вкусняшкааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! прям оч здоровски!!!!

PieJam 10 February 2004, 18:29:24

(19) bazzooka: :))

Cat 10 February 2004, 18:29:57

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СЛОВ НЕТ !!!

tanee 10 February 2004, 18:34:51

(9) Рита Федина: ага :) в этом и есть загадка природы!
(23) PieJam: (22) Дмитрий Рубинштейн: (21) Андрей Шапкин: (20) Тюльпан: (18) jackal: (16) Федя Мухин: (15) pashis пашис: СПАСИБО!
(24) Cat: заезжай тож в гости :)
ВСЕМ СПАСИБО!!! :)

_master_ 10 February 2004, 20:26:36

Вот это не супер <показать кадр>, а так нравится

sheich 10 February 2004, 20:28:13

Класс какой!
Будет стадия куколки? :)))))

ГЕРАСИМ 10 February 2004, 20:29:55

Приятная девочка, трогательная работа.

Дмитрий Ухов 10 February 2004, 20:57:01

... ой, какие клёвенькие!!! :)))

GIGA1 10 February 2004, 21:07:00

otlichnaya

manan 10 February 2004, 21:41:54

otlichnaya kartochka! mne ochen nravitca... vot tak vot.

Фея только-только проснулась. Она очаровательна.
Но представляю, как необыкновенно красиво она будет выглядеть, когда взмахнёт крылышками и полетит...

Pavlova 10 February 2004, 22:41:17

хорошая фейка :)) (но только очень смущает тубаретка...:((()

Хижинский Дима fotohut.ru 10 February 2004, 22:47:12

ой! прям очень-очень понравилось! идея одна чего стоит! исполнение на высоте! класс!

Voyager 10 February 2004, 23:00:59

Хорошо!

Richard Bilbao (RB) 10 February 2004, 23:02:43

priyatnaya!

Alex Ribak 11 February 2004, 00:05:15

Да...цвета действительно великолепные...как собственно и сама композиция.

Nikolay Chigirev 11 February 2004, 01:16:54

Ну... ет одна из тех твоих, что мне очень нравятся.
Очень, Тань.
Особенно левая. Свет, тон, стиль... все отлично !
Приятно, черт возьми, найти хорошую работу... :-))

ИриМ 11 February 2004, 08:02:28

!!!

Ираклий Шанидзе 11 February 2004, 08:04:00

куколкаличинка

romberg 11 February 2004, 13:27:43

бесподобно!!!
прям преполнилось всё!!!
ни одних слов не хватит выразить ощущения!!!

lince 11 February 2004, 14:17:48

а на 1й она не спит..подглядывет;)

tanee 11 February 2004, 14:55:26

(27) Сергей Шейкин (sheich): неа, куколка уже была :) в красной юбочке! кстати тоже Катей звали :)
(33) Pavlova: ну она тут не главное, думаю что вы слишком придирчивы к мелочам, :)))))))
(42) Nikolay Chigirev: пасиб что заглянул - приятно видеть :)
(44) Ираклий Шанидзе: дадада!
СПАСИБО всем вам ОГРОМНОЕ :) скоро с бабочками уже закончу :)

Oskin 11 February 2004, 15:37:40

отличный триптих !
мне кажется лицу в третьем снимке чуть-чуть настроения не хватает )

dmitry zhuravlev 11 February 2004, 18:22:49

ну ща я разнерничиюсь, раскричусь апять )
ставлю питёрки и бижать )

малаца!

Cat 12 February 2004, 11:27:33

(25) Таня Руденко (TANEE): лады :)

Dusia Sobol 12 February 2004, 21:10:12

<показать кадр>
Очень красиво
Я имею ввиду полутени

Insensible 13 February 2004, 11:46:42

Забавно! Ещеб позы немного менять, а то третья уже кажется лишней. Очень слабые отличия между второй и третьей из-за этого композиция рушится:( Было бы достаточно положение рук немного поменять.

Mouse_Mari 13 February 2004, 22:46:40

Здорово!+++

Сергей Кузнецов1 21 February 2004, 05:26:26

Отлично!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 February 2004, 19:41:50

мило.хочу.

hi5 17 March 2004, 20:24:53

спасибы за поздравление такое.
запоздалое "спасибо" за раннее поздравление.
:)))

apolanski 1 May 2004, 22:19:46

класс, у Верещагина есть картина "на посту" (по-моему - так называется), там в обратном порядке

PavlikMorozofs 1 March 2005, 16:37:13

кайф... украл

[ad] flash... 2 November 2005, 13:37:48

Просто великолепно.... очень чувственно и нежно исполнено.. потрясающая работа... нет слов... очень-очень!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям