Фея бабочек невдалеке от красивого леса, в
народе считавшегося
волшебным, на чудесном лугу
с высокой травой резвилась
молодая девушка с длинными
волосами и карими глазами. Ее яркое платье мелькало то на одном, то на другом конце луга. Вдруг
она резко остановилась и замерла, прислушиваясь. Потом встрепенулась, отпрянула назад и,
словно быстроногая лань, стремительно полетела
к лесу. Что же так напугало бедняжку? Три всадника на взмыленных конях галопом
въехали на луг....
Лишь спустя несколько месяцев приезжий звездочет смог удовлетворить любопытство Изибура. Звездочет объяснил, что приснившейся девушкой может быть только фея Бабочек из волшебного леса и что она живет со своим отцом в лесной глуши, никогда не показываясь людям.
(9) Рита Федина: ага :) в этом и есть загадка природы!
(23) PieJam: (22) Дмитрий Рубинштейн: (21) Андрей Шапкин: (20) Тюльпан: (18) jackal: (16) Федя Мухин: (15) pashis пашис: СПАСИБО!
(24) Cat: заезжай тож в гости :)
ВСЕМ СПАСИБО!!! :)
Ну... ет одна из тех твоих, что мне очень нравятся.
Очень, Тань.
Особенно левая. Свет, тон, стиль... все отлично !
Приятно, черт возьми, найти хорошую работу... :-))
(27) Сергей Шейкин (sheich): неа, куколка уже была :) в красной юбочке! кстати тоже Катей звали :)
(33) Pavlova: ну она тут не главное, думаю что вы слишком придирчивы к мелочам, :)))))))
(42) Nikolay Chigirev: пасиб что заглянул - приятно видеть :)
(44) Ираклий Шанидзе: дадада!
СПАСИБО всем вам ОГРОМНОЕ :) скоро с бабочками уже закончу :)
Забавно! Ещеб позы немного менять, а то третья уже кажется лишней. Очень слабые отличия между второй и третьей из-за этого композиция рушится:( Было бы достаточно положение рук немного поменять.
Комментарии пользователей
а феи всегда спят на табуретках?
(1) bazzooka: да нет, моя фея спала на диване :)
очень красивая! очень очаровательная.....:)))
супер работа!
средняя - лучшая, по эмоциям...
tak milo :)
как люди похожи (про женщин)... - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=333232&ref=author !
(6) Evgeniy Shaman: ой, правда :)))))))) просто так вроде как будто скрываешь самое сокровенно :)
!!!
Спят феи на диванах, а вот пробуждаются только на табуретках!
:)))
Очень красивая! Фея! Что-то эльфийское даже... :)
(9) Рита Федина: :)
Легкая, во всех смыслах, метаморфоза ;))
веки глаза! вот!КАТИК СУПЕРРР!
kakbud to zwetok tak medlenno raspiuskaetsja, nrawitsja, takoe mjagkoe dwigenie! Klass!
Фея бабочек невдалеке от красивого леса, в
народе считавшегося
волшебным, на чудесном лугу
с высокой травой резвилась
молодая девушка с длинными
волосами и карими глазами. Ее яркое платье мелькало то на одном, то на другом конце луга. Вдруг
она резко остановилась и замерла, прислушиваясь. Потом встрепенулась, отпрянула назад и,
словно быстроногая лань, стремительно полетела
к лесу. Что же так напугало бедняжку? Три всадника на взмыленных конях галопом
въехали на луг....
Лишь спустя несколько месяцев приезжий звездочет смог удовлетворить любопытство Изибура. Звездочет объяснил, что приснившейся девушкой может быть только фея Бабочек из волшебного леса и что она живет со своим отцом в лесной глуши, никогда не показываясь людям.
феи на табуретках не спят, а подсматривают :-)
(6) Evgeniy Shaman: как люди похожи на женщин
вкусняшкааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! прям оч здоровски!!!!
(19) bazzooka: :))
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СЛОВ НЕТ !!!
(9) Рита Федина: ага :) в этом и есть загадка природы!
(23) PieJam: (22) Дмитрий Рубинштейн: (21) Андрей Шапкин: (20) Тюльпан: (18) jackal: (16) Федя Мухин: (15) pashis пашис: СПАСИБО!
(24) Cat: заезжай тож в гости :)
ВСЕМ СПАСИБО!!! :)
Вот это не супер <показать кадр>, а так нравится
Класс какой!
Будет стадия куколки? :)))))
Приятная девочка, трогательная работа.
... ой, какие клёвенькие!!! :)))
otlichnaya
otlichnaya kartochka! mne ochen nravitca... vot tak vot.
Фея только-только проснулась. Она очаровательна.
Но представляю, как необыкновенно красиво она будет выглядеть, когда взмахнёт крылышками и полетит...
хорошая фейка :)) (но только очень смущает тубаретка...:((()
ой! прям очень-очень понравилось! идея одна чего стоит! исполнение на высоте! класс!
Хорошо!
priyatnaya!
Да...цвета действительно великолепные...как собственно и сама композиция.
Ну... ет одна из тех твоих, что мне очень нравятся.
Очень, Тань.
Особенно левая. Свет, тон, стиль... все отлично !
Приятно, черт возьми, найти хорошую работу... :-))
!!!
куколкаличинка
бесподобно!!!
прям преполнилось всё!!!
ни одних слов не хватит выразить ощущения!!!
а на 1й она не спит..подглядывет;)
(27) Сергей Шейкин (sheich): неа, куколка уже была :) в красной юбочке! кстати тоже Катей звали :)
(33) Pavlova: ну она тут не главное, думаю что вы слишком придирчивы к мелочам, :)))))))
(42) Nikolay Chigirev: пасиб что заглянул - приятно видеть :)
(44) Ираклий Шанидзе: дадада!
СПАСИБО всем вам ОГРОМНОЕ :) скоро с бабочками уже закончу :)
отличный триптих !
мне кажется лицу в третьем снимке чуть-чуть настроения не хватает )
ну ща я разнерничиюсь, раскричусь апять )
ставлю питёрки и бижать )
малаца!
(25) Таня Руденко (TANEE): лады :)
<показать кадр>
Очень красиво
Я имею ввиду полутени
Забавно! Ещеб позы немного менять, а то третья уже кажется лишней. Очень слабые отличия между второй и третьей из-за этого композиция рушится:( Было бы достаточно положение рук немного поменять.
Здорово!+++
Отлично!
мило.хочу.
спасибы за поздравление такое.
запоздалое "спасибо" за раннее поздравление.
:)))
класс, у Верещагина есть картина "на посту" (по-моему - так называется), там в обратном порядке
кайф... украл
Просто великолепно.... очень чувственно и нежно исполнено.. потрясающая работа... нет слов... очень-очень!!!!