Рубрика «Ню (18+)»

Еще
близость
2647человек
Загружена 10.02.2004 01:39 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

THE BEST 10 February 2004, 01:40:06

заранее благодарен за дельные советы\комменты.

Илья ® 10 February 2004, 01:43:10

Простите... А что это? :-)

THE BEST 10 February 2004, 01:45:14

2) это нормалёк. см №1 :)

v_tikhomirov 10 February 2004, 01:45:18

(2) Клон:
кулак бьющий в череп, такая вот близость, в стиле ню....(((

THE BEST 10 February 2004, 01:46:25

(4) В А С И 4: хи-хи!!!!!!

Илья ® 10 February 2004, 01:48:21

(3) THE BEST: нет, серьёзно. Я понял, что это <показать кадр> рука. А вот это <показать кадр> что?

L. 10 February 2004, 01:49:15

здесь трудно дать совет... но, идею вообщем-то можно развить...

Илья ® 10 February 2004, 01:50:29

(7) Laim: но сначала её надо понять. :-) Если поняли, помогите ближнему, пожалуйста. :-)

THE BEST 10 February 2004, 01:52:02

(6) Клон: дорогие каратисты, это спина. Вот это <показать кадр> волосы, а вот это плечо и лопатка правые<показать кадр>
Ассоциация с кулаком понятна и мне, но я просто ржал 5 мин. от Васи4а :))

iliko 10 February 2004, 01:54:23

Советую сменить ник для начала ;) а в остальном согласен с (7) Laim:. Не в обиду... Удачи!

Илья ® 10 February 2004, 01:55:16

(9) THE BEST: !!!!!!!!!
Серьезно, сначала думал, что это <показать кадр> запастье, это <показать кадр> - большой палец. Слушайте, если бы тут была рубрика "Угадай, что это?", то это фото нужно было точно туда. :-)

Илья ® 10 February 2004, 02:00:07

(10) iliko: Ну, ник можно и оставить... Авансом. :-) (9) THE BEST: творческих успехов!

iliko 10 February 2004, 02:02:37

(12) Клон: Согласен. Творческих успехов!!!

Дмитрий Акимов (geen) 10 February 2004, 03:26:13

интересно , непонятно

THE BEST 10 February 2004, 03:59:57

(10) iliko: да всем бы ник сменить, а качество повысить :))

-Merlin- 10 February 2004, 06:37:47

ТЕЛО!!!
(4)В А С И 4: ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федя Мухин 10 February 2004, 11:56:03

(17) Фан Фаныч: согласен! и если прикрыть диафрагму, то можно поймать волосы в полосу резкости

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям