(6) Клон: дорогие каратисты, это спина. Вот это <показать кадр> волосы, а вот это плечо и лопатка правые<показать кадр>
Ассоциация с кулаком понятна и мне, но я просто ржал 5 мин. от Васи4а :))
(9) THE BEST: !!!!!!!!!
Серьезно, сначала думал, что это <показать кадр> запастье, это <показать кадр> - большой палец. Слушайте, если бы тут была рубрика "Угадай, что это?", то это фото нужно было точно туда. :-)
Комментарии пользователей
заранее благодарен за дельные советы\комменты.
Простите... А что это? :-)
2) это нормалёк. см №1 :)
(2) Клон:
кулак бьющий в череп, такая вот близость, в стиле ню....(((
(4) В А С И 4: хи-хи!!!!!!
(3) THE BEST: нет, серьёзно. Я понял, что это <показать кадр> рука. А вот это <показать кадр> что?
здесь трудно дать совет... но, идею вообщем-то можно развить...
(7) Laim: но сначала её надо понять. :-) Если поняли, помогите ближнему, пожалуйста. :-)
(6) Клон: дорогие каратисты, это спина. Вот это <показать кадр> волосы, а вот это плечо и лопатка правые<показать кадр>
Ассоциация с кулаком понятна и мне, но я просто ржал 5 мин. от Васи4а :))
Советую сменить ник для начала ;) а в остальном согласен с (7) Laim:. Не в обиду... Удачи!
(9) THE BEST: !!!!!!!!!
Серьезно, сначала думал, что это <показать кадр> запастье, это <показать кадр> - большой палец. Слушайте, если бы тут была рубрика "Угадай, что это?", то это фото нужно было точно туда. :-)
(10) iliko: Ну, ник можно и оставить... Авансом. :-) (9) THE BEST: творческих успехов!
(12) Клон: Согласен. Творческих успехов!!!
интересно , непонятно
(10) iliko: да всем бы ник сменить, а качество повысить :))
ТЕЛО!!!
(4)В А С И 4: ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(17) Фан Фаныч: согласен! и если прикрыть диафрагму, то можно поймать волосы в полосу резкости