Впечатляет! Неужели совсем без шопа такая кожа получилась ?! Сколько же там света было ? :)
(2) Belkina:0)))
1: Света было столько, сколько нужно ) 2: В каком смысле, т-щ? ()
(4) Ekateryna Sokolova: В душе может?
(5) Palek: да в том самом, что исходя из ваших рассуждений, чем нежнее и чувственнеe получаются у вас снимки, тем они хуже.. этот кстати доволно не плох, но вот мертвецки бледный цвет кожи все портит, ИМХО
!!!!! Обалденно. Цвета великолепные... И тут я совсем не увидела "вашего" стиля... Но не могу сказать, что меня это огорчило).
совершенно случайно получилась очень красивая лепка
Комментарии пользователей
Впечатляет!
Неужели совсем без шопа такая кожа получилась ?!
Сколько же там света было ? :)
(2) Belkina:0)))
1: Света было столько, сколько нужно )
2: В каком смысле, т-щ? ()
(4) Ekateryna Sokolova: В душе может?
(5) Palek: да в том самом, что исходя из ваших рассуждений, чем нежнее и чувственнеe получаются у вас снимки, тем они хуже.. этот кстати доволно не плох, но вот мертвецки бледный цвет кожи все портит, ИМХО
!!!!! Обалденно. Цвета великолепные... И тут я совсем не увидела "вашего" стиля... Но не могу сказать, что меня это огорчило).
совершенно случайно получилась очень красивая лепка