Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Икебана
10628человек
Загружена 09.02.2004 01:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shtaa 9 February 2004, 02:02:10

Модель хорошая, ваза тоже, икебана фиговая, свет незамыловатый (мягко сказано). Художественная ценность... хм... промолчу :)

NAU. 9 February 2004, 05:09:18

скучно

Agate 9 February 2004, 07:18:08

мне очень понравилось в ч/б,так гарфично и нежно

AK195 9 February 2004, 07:41:01

Ех, тоже мне - критики. "Вино - г*, хозяйка - б*, котлеты - с ё* конины, подайте шапку и пальто е* я в рот такие именины."

Штука очень красивая и нежная и вовсе не для праздного пробегания по фотосайту. Однако замечу один мелкий дефект - в икебана нельзя резать веточки сверху равно как второй глаз девочки ОЧЕНЬ нужен для законченной композиции.

Мне так кажется.

Shtaa 9 February 2004, 10:52:58

(4) AK195: не хотелось бы вредничать и ругаться, но между своим комментарием и Вашей версией не вижу ни единой параллели.<br>
Жду (не принуждаю) определение термина "непраздное пробегание по Фотосайту" раз уж я занят "праздным". Эта работа не самого высокого уровня, но никто от Автора не требует "шидевров". Большинство тут только учатся. Просто есть некий уровень работ, где авторам самим должны быть понятны основные ошибки на снимке. Короче, отбирать снимки надо жестче, а чтобы было из чего выбирать - снимать больше и разнообразнее.<brb>
Всем творческих успехов :)

Cherepahin 9 February 2004, 21:53:32

Смотрится только в чб, а так бледновато. На счет экибаны согласен, на счет глаза нет. Успехов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям