Ех, тоже мне - критики. "Вино - г*, хозяйка - б*, котлеты - с ё* конины, подайте шапку и пальто е* я в рот такие именины."
Штука очень красивая и нежная и вовсе не для праздного пробегания по фотосайту. Однако замечу один мелкий дефект - в икебана нельзя резать веточки сверху равно как второй глаз девочки ОЧЕНЬ нужен для законченной композиции.
(4) AK195: не хотелось бы вредничать и ругаться, но между своим комментарием и Вашей версией не вижу ни единой параллели.<br>
Жду (не принуждаю) определение термина "непраздное пробегание по Фотосайту" раз уж я занят "праздным". Эта работа не самого высокого уровня, но никто от Автора не требует "шидевров". Большинство тут только учатся. Просто есть некий уровень работ, где авторам самим должны быть понятны основные ошибки на снимке. Короче, отбирать снимки надо жестче, а чтобы было из чего выбирать - снимать больше и разнообразнее.<brb>
Всем творческих успехов :)
Комментарии пользователей
Модель хорошая, ваза тоже, икебана фиговая, свет незамыловатый (мягко сказано). Художественная ценность... хм... промолчу :)
скучно
мне очень понравилось в ч/б,так гарфично и нежно
Ех, тоже мне - критики. "Вино - г*, хозяйка - б*, котлеты - с ё* конины, подайте шапку и пальто е* я в рот такие именины."
Штука очень красивая и нежная и вовсе не для праздного пробегания по фотосайту. Однако замечу один мелкий дефект - в икебана нельзя резать веточки сверху равно как второй глаз девочки ОЧЕНЬ нужен для законченной композиции.
Мне так кажется.
(4) AK195: не хотелось бы вредничать и ругаться, но между своим комментарием и Вашей версией не вижу ни единой параллели.<br>
Жду (не принуждаю) определение термина "непраздное пробегание по Фотосайту" раз уж я занят "праздным". Эта работа не самого высокого уровня, но никто от Автора не требует "шидевров". Большинство тут только учатся. Просто есть некий уровень работ, где авторам самим должны быть понятны основные ошибки на снимке. Короче, отбирать снимки надо жестче, а чтобы было из чего выбирать - снимать больше и разнообразнее.<brb>
Всем творческих успехов :)
Смотрится только в чб, а так бледновато. На счет экибаны согласен, на счет глаза нет. Успехов