1/45с, f5,6, софт-фильтр.
По моему очень хорошая фотка! ХОТ !
смотрю смотрю, очень нравится =)))
Смело... но спинку не отследил...
Понравилась!
Нравится!555
как всегда очень нежно и качественно. и что интересно - совершенно не по'шло.
Приятная карточка
Согласен с 8 - очень хорошо.
забрал
Приятно глазу очень!
Нежно и грустно вышло! Очень понравилось
Комментарии пользователей
По моему очень хорошая фотка! ХОТ !
смотрю смотрю, очень нравится =)))
Смело... но спинку не отследил...
Понравилась!
Нравится!555
как всегда очень нежно и качественно.
и что интересно - совершенно не по'шло.
Приятная карточка
Согласен с 8 - очень хорошо.
забрал
Приятно глазу очень!
Нежно и грустно вышло! Очень понравилось