буду признателен критике
странно...если не понравилось то поругайте, но не молчите, а то не пойму что не так...:(
spasibo GRUNDIG:)
спасибо Volk56 , критика всегда приветствуется :)
<показать кадр> вот так может быть. Нравятся отдельные моменты на которые фотка и рападается. <показать кадр>
Комментарии пользователей
странно...если не понравилось то поругайте, но не молчите, а то не пойму что не так...:(
spasibo GRUNDIG:)
спасибо Volk56 , критика всегда приветствуется :)
<показать кадр> вот так может быть. Нравятся отдельные моменты на которые фотка и рападается. <показать кадр>