не пойму что это... но идея хорошая...
3D STUDIO MAX?
(1) За идею спасибо, а понимать - не обязательно. (2) Обижаете!
Комментарии пользователей
не пойму что это... но идея хорошая...
3D STUDIO MAX?
(1) За идею спасибо, а понимать - не обязательно.
(2) Обижаете!