Красота!
interesnenko!
красивые изгибы!
!!!!!!
very interesting shot! Great perspective!
Красиво, даже очень! Но, к сожалению, не оригинально. Это здесь уже есть... Требую 20% за идею! :-))
Слишком семмитрично... центр перегружен... может так...<показать кадр>
Да, очень красиво!
Какая ФОРМА восхещен!
Уважаю и сразу же в избранное,ХОТ, спасибо за доставленное удовольствие...
Йога какая то!
Шикарно! Глеб, покажи это в Велозоне, может хоть на день люфта забудут :).
Пустыня!!! - Сам бы сорок лет плутал...
Да.. хорошоие у мечты закрома! :) согласен с (8)
Ааа! Классно. ХОТ.
Комментарии пользователей
Красота!
interesnenko!
красивые изгибы!
!!!!!!
very interesting shot! Great perspective!
Красиво, даже очень! Но, к сожалению, не оригинально. Это здесь уже есть... Требую 20% за идею! :-))
Слишком семмитрично... центр перегружен... может так...<показать кадр>
Да, очень красиво!
Какая ФОРМА восхещен!
Уважаю и сразу же в избранное,ХОТ, спасибо за доставленное удовольствие...
Йога какая то!
Шикарно!
Глеб, покажи это в Велозоне, может хоть на день люфта забудут :).
Пустыня!!! - Сам бы сорок лет плутал...
Да.. хорошоие у мечты закрома! :)
согласен с (8)
Ааа! Классно. ХОТ.