Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Наш ответ ЧемберЛЕНу НЮ ОБНАЖЕНКА
4488человек
Загружена 08.02.2004 20:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: НЮ ОБНАЖЕНКА
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Яшунин 8 February 2004, 20:11:01

:))

Лудей с больным самолюбием и кастрированным чувством юмора прошу не беспокоиться и отойти от монитора вашего компьютера :):):)

Andrey Sergeevich 8 February 2004, 20:14:21

интересная, но как МАКРО-слабо:)

(1) Локи: Спасибо ;););)

(3) Shummy & Elen: А это и не МАКРО ;););)

Cherepahin 8 February 2004, 20:22:53

Хороший нюмор. На превьюшке думал вишенка.

Kartos 8 February 2004, 20:33:31

Сперва думал Глаз монстра. Потом увидел , что его выкололи. Еле убедил своё воображение, Оказалось показали язык! Очень даже хорошо получилось.

Leno Regushadze 8 February 2004, 23:32:31

6.Cherepahin: И я про вишенку подумала:)

Dekabrist* 8 February 2004, 23:47:28

Не приятная карточка.

(6) Cherepahin: СПАСИБО ! :) вишенка;)

(7) Kartos:СПАСИБО! Однако Какое богатое воображение. :)

(8) Teresa_girl: Спасибо! Однако :):)

(9) dr.Andr: Во-первых не кто и не обешал ,что будет приятно. Во-вторых страданиями душа совершенствуется:)
В-третих нужно было прочесть комент №2

Anonymous который поставил 2.0 - извини , что разочеровал твои ожидания? но специально для таких как ты написан комент №2

Agate 9 February 2004, 07:11:10

а я про что подумала-даже стыдно сказать,поэтому промолчу :-)

Ольга Вайслев 9 February 2004, 13:47:23

Зря прислал ссылку по почте. Смотреть не на что, пошло. С чувством юмора вроде всё в порядке, а смешного я ничего не вижу. Прикольно - да, но не более. В этой фотографии нет эстетики. Любое фото должно о чём-то говорить, смысл фото в чём?Что Вы этим хотели сказать? Прикол ради прикола - это не юмор,простите. Не хочу лично Вас чем-то обидеть. Я высказываю только своё мнение по поводу этого фото и не более.

ч ё р н ы й 9 February 2004, 16:38:00

С чувством юмора у меня всё в поряде... тока вот качество фото не понравилось.

Алексей Иконников 9 February 2004, 17:02:35

ne zria prislal silku po pochet. smotret est na chto. ne poshlo!!!s chustvom jumora u menia ne vsio v poriadke, no mne oc smeshno. v etoj fotografiji odna estetika. ne liuboje foto dolzhno o chiom nibud govorit, smisl v foto- zachem on? etim vy nichego ne xoteli skazat. prikol ne rady prikola- eto jumor, prostite......xm xm. ne obidet xochu vas lichno. ja tolko ne viskazivaju ne svojio mnenije po povodu etogo ne foto.

Андрей Дубинин 9 February 2004, 18:59:08

Ну и кадер! ;))

(15) Agate: Да чего тут стыдится :) Но всеровно Спасибо.

(16) vy: Да Уж ;);) А резче невожмомно Это фото было сделано видео камерой.

(17) jura1: Спасибо .:)

(18) Ольга Вайслев: Нечего не зря вот видите вы оставили свое мнение а этого я и хотел узнать ваше мнение, для меня это очень полезно и нет ни каких обид. По поводу что каждое фото должно говорить о чем-то это тема для отдельного разговора, а в рамках коментов он врядли возможен. Спасибо за ком.

(19) ч ё р н ы й: Качестьво такое потому, что это фото сделано видео камерой.

(20) Я ZаВЕдуЮщиЙ Всем И ВСЕ иZ-ZA МенЯ: Мужик я тебя обожаю :) Спасибо!!!

(21) Андрей Дубинин (ThS): Спасибо за ком. !!!! :):):)

(22) Kirill Bordon: Бывает и так всеровно Сапсибо!

(32) KISHA: Я тоже рад что нашел единомышленника СПАСИБо за понимание и добрые слова. :):):)

КолянЪ 11 February 2004, 02:44:32

Действительно, нечто эротическое-даёшь новые подходы к НЮ.....Требую продолжения серии...

(34) bimol: Спасибо за поддержку :) буду стараться !

Ревик 11 February 2004, 18:26:12

НУ да. Есть простор для воображения

(36) natahen: Не я не даю ,я запечетливаю !!!:):):):)

(37) Ревик: А ТО ;);););)

чёищё? 11 February 2004, 20:53:22

во епрст

(40) Groover: Какая сложная эмоция ;) СПАСИБО!

Юлия Светлая 12 February 2004, 00:19:25

да уж! визуальных ассоциаций масса, можно дать волю воображению :)

(42) TweeTTy: Так давай волю ;);) Спасибо!

tkey 13 February 2004, 08:23:02

неожидала... :)

ВИКА 13 February 2004, 11:49:55

ндааааааааа...слов нет

(44) tantay: И чего же вы неожидали? Или точнее саказать чего вы ждали?

(45) ВИКА: Слова под час и неважны,
Важней эмоции скоей

Аноним 17 February 2004, 01:12:01

вишенка... у меня первое впечатление было что это, пардон, препарат шейки матки

Киллерша 17 February 2004, 15:11:27

Очень остроумно!!!!! Точно людям с прекрасным чуством юмора лучше отойти!!! :)))

I.G. 20 February 2004, 13:23:28

Что же тебя все в сепию тянет?

(48) ну каждому свое мерещется
(49) Киллерша: Спасибо спасибо
(50) Fedaikin: Ну не знаю я не знаю, нравится мне она.

de Birs 28 February 2004, 07:30:47

Брателло, свободную минуту нашел и зашел. Оценить по достоинству не смог, т.к. лесбиян по природе. За творчество 5, но чувств положительных не испытал.

(52) Маленький принц: Все равно спасибо

feia 28 February 2004, 13:39:47

мммммммдааааааа....

(54) feia: МММмммнеееет

Genofond 14 March 2004, 17:23:29

Весело!

(56) Genofond: :))Я рад, что мне удалось вам поднять настроение :)

(56) Genofond: И где реки где золотые камеры :):)

ВИКА 20 March 2004, 01:19:36

(58) *(К.В.Н.)*: Де фоты новые?!!!!!!

(59) ВИКА: Свет очей моих фотки есть вся заморочка со сканером , вот его то сейчас и нет, потому и не постю новые фотки :( , обидно блин. :(:(:(

Аноним 25 March 2004, 02:00:45

Я вот тож не поняла. По-моему, это явно не смешно и даже пошло!! Да! И вообще, если решил воплощать идею - то воплощай по-человечески, я о резкости. Да, и вот еще что. Здарова=))

dudul 25 March 2004, 03:00:51

Автопортрет??? ;)

(61)LizardKing: Ну если вы не поняли то не поняли, извиняйте, наверно это фото не для вас. :(
(62) dudul: Типа угадали:)

Аноним 26 March 2004, 00:51:17

Помоему здесь много снобов и ханжей , а пошлого не грамма нет, вся пошлость в головах коментаторов.

(64)Anonymous: вы наверное правы

ТОТ САМЫЙ1 8 April 2004, 10:31:55

Значит НЮ говорите:)))

Tatjana R. 9 April 2004, 00:15:35

очень космическое послание и явно закодировано!

(66) Между небом и землей: Утверждаю с полной ответственностью. :):)
(67) t-cabo: Точно!

(68) сMax: Я тоже так счетаю ;)

(70) Олег ВладимироВИЧ: ПОЧЕМУ ?

Михаил Леонов (jet-Mike) 14 April 2004, 13:30:14

Прикольно.

(72) jet-mike: СПАСИБО!!!!!

Евгений Андреев1 31 May 2004, 01:08:53

Вот это зенка! :))

(74) Евгений Андреев: Вот это не зенка! :):)

AnnaRU 25 June 2004, 15:29:11

Раз столько комментов-значит задело-таки за живое! :)))

(76) ANusha: Надеюсь , что так оно и есть. Спасибо за коммент.

XAM_ELEON 11 September 2004, 14:39:02

оригинально!!!весьма-весьма!

(77) XAM_ELEON: СПАСИБО.

Alex Goldyrev 13 October 2004, 09:33:10

прикольно :) сразу и не поймёшь...

Джоанна Дишлэр 9 December 2004, 12:22:44

Когда увидела фото в привьюшке, даже испугалась, из далеко может показаться, что угодно. Но потом открыла для просмотра.... Всё нормально! А дальше будет продолжение??? Глаза, уши, нос...... :)

Иван Белкин (info2me) 6 February 2005, 17:47:17

Оригинально. Нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям