Зря прислал ссылку по почте. Смотреть не на что, пошло. С чувством юмора вроде всё в порядке, а смешного я ничего не вижу. Прикольно - да, но не более. В этой фотографии нет эстетики. Любое фото должно о чём-то говорить, смысл фото в чём?Что Вы этим хотели сказать? Прикол ради прикола - это не юмор,простите. Не хочу лично Вас чем-то обидеть. Я высказываю только своё мнение по поводу этого фото и не более.
ne zria prislal silku po pochet. smotret est na chto. ne poshlo!!!s chustvom jumora u menia ne vsio v poriadke, no mne oc smeshno. v etoj fotografiji odna estetika. ne liuboje foto dolzhno o chiom nibud govorit, smisl v foto- zachem on? etim vy nichego ne xoteli skazat. prikol ne rady prikola- eto jumor, prostite......xm xm. ne obidet xochu vas lichno. ja tolko ne viskazivaju ne svojio mnenije po povodu etogo ne foto.
(18) Ольга Вайслев: Нечего не зря вот видите вы оставили свое мнение а этого я и хотел узнать ваше мнение, для меня это очень полезно и нет ни каких обид. По поводу что каждое фото должно говорить о чем-то это тема для отдельного разговора, а в рамках коментов он врядли возможен. Спасибо за ком.
Брателло, свободную минуту нашел и зашел. Оценить по достоинству не смог, т.к. лесбиян по природе. За творчество 5, но чувств положительных не испытал.
(59) ВИКА: Свет очей моих фотки есть вся заморочка со сканером , вот его то сейчас и нет, потому и не постю новые фотки :( , обидно блин. :(:(:(
Аноним25 March 2004, 02:00:45
Я вот тож не поняла. По-моему, это явно не смешно и даже пошло!! Да! И вообще, если решил воплощать идею - то воплощай по-человечески, я о резкости. Да, и вот еще что. Здарова=))
Когда увидела фото в привьюшке, даже испугалась, из далеко может показаться, что угодно. Но потом открыла для просмотра.... Всё нормально! А дальше будет продолжение??? Глаза, уши, нос...... :)
Комментарии пользователей
:))
Лудей с больным самолюбием и кастрированным чувством юмора прошу не беспокоиться и отойти от монитора вашего компьютера :):):)
интересная, но как МАКРО-слабо:)
(1) Локи: Спасибо ;););)
(3) Shummy & Elen: А это и не МАКРО ;););)
Хороший нюмор. На превьюшке думал вишенка.
Сперва думал Глаз монстра. Потом увидел , что его выкололи. Еле убедил своё воображение, Оказалось показали язык! Очень даже хорошо получилось.
6.Cherepahin: И я про вишенку подумала:)
Не приятная карточка.
(6) Cherepahin: СПАСИБО ! :) вишенка;)
(7) Kartos:СПАСИБО! Однако Какое богатое воображение. :)
(8) Teresa_girl: Спасибо! Однако :):)
(9) dr.Andr: Во-первых не кто и не обешал ,что будет приятно. Во-вторых страданиями душа совершенствуется:)
В-третих нужно было прочесть комент №2
Anonymous который поставил 2.0 - извини , что разочеровал твои ожидания? но специально для таких как ты написан комент №2
а я про что подумала-даже стыдно сказать,поэтому промолчу :-)
Зря прислал ссылку по почте. Смотреть не на что, пошло. С чувством юмора вроде всё в порядке, а смешного я ничего не вижу. Прикольно - да, но не более. В этой фотографии нет эстетики. Любое фото должно о чём-то говорить, смысл фото в чём?Что Вы этим хотели сказать? Прикол ради прикола - это не юмор,простите. Не хочу лично Вас чем-то обидеть. Я высказываю только своё мнение по поводу этого фото и не более.
С чувством юмора у меня всё в поряде... тока вот качество фото не понравилось.
ne zria prislal silku po pochet. smotret est na chto. ne poshlo!!!s chustvom jumora u menia ne vsio v poriadke, no mne oc smeshno. v etoj fotografiji odna estetika. ne liuboje foto dolzhno o chiom nibud govorit, smisl v foto- zachem on? etim vy nichego ne xoteli skazat. prikol ne rady prikola- eto jumor, prostite......xm xm. ne obidet xochu vas lichno. ja tolko ne viskazivaju ne svojio mnenije po povodu etogo ne foto.
Ну и кадер! ;))
(15) Agate: Да чего тут стыдится :) Но всеровно Спасибо.
(16) vy: Да Уж ;);) А резче невожмомно Это фото было сделано видео камерой.
(17) jura1: Спасибо .:)
(18) Ольга Вайслев: Нечего не зря вот видите вы оставили свое мнение а этого я и хотел узнать ваше мнение, для меня это очень полезно и нет ни каких обид. По поводу что каждое фото должно говорить о чем-то это тема для отдельного разговора, а в рамках коментов он врядли возможен. Спасибо за ком.
(19) ч ё р н ы й: Качестьво такое потому, что это фото сделано видео камерой.
(20) Я ZаВЕдуЮщиЙ Всем И ВСЕ иZ-ZA МенЯ: Мужик я тебя обожаю :) Спасибо!!!
(21) Андрей Дубинин (ThS): Спасибо за ком. !!!! :):):)
(22) Kirill Bordon: Бывает и так всеровно Сапсибо!
(32) KISHA: Я тоже рад что нашел единомышленника СПАСИБо за понимание и добрые слова. :):):)
Действительно, нечто эротическое-даёшь новые подходы к НЮ.....Требую продолжения серии...
(34) bimol: Спасибо за поддержку :) буду стараться !
НУ да. Есть простор для воображения
(36) natahen: Не я не даю ,я запечетливаю !!!:):):):)
(37) Ревик: А ТО ;);););)
во епрст
(40) Groover: Какая сложная эмоция ;) СПАСИБО!
да уж! визуальных ассоциаций масса, можно дать волю воображению :)
(42) TweeTTy: Так давай волю ;);) Спасибо!
неожидала... :)
ндааааааааа...слов нет
(44) tantay: И чего же вы неожидали? Или точнее саказать чего вы ждали?
(45) ВИКА: Слова под час и неважны,
Важней эмоции скоей
вишенка... у меня первое впечатление было что это, пардон, препарат шейки матки
Очень остроумно!!!!! Точно людям с прекрасным чуством юмора лучше отойти!!! :)))
Что же тебя все в сепию тянет?
(48) ну каждому свое мерещется
(49) Киллерша: Спасибо спасибо
(50) Fedaikin: Ну не знаю я не знаю, нравится мне она.
Брателло, свободную минуту нашел и зашел. Оценить по достоинству не смог, т.к. лесбиян по природе. За творчество 5, но чувств положительных не испытал.
(52) Маленький принц: Все равно спасибо
мммммммдааааааа....
(54) feia: МММмммнеееет
Весело!
(56) Genofond: :))Я рад, что мне удалось вам поднять настроение :)
(56) Genofond: И где реки где золотые камеры :):)
(58) *(К.В.Н.)*: Де фоты новые?!!!!!!
(59) ВИКА: Свет очей моих фотки есть вся заморочка со сканером , вот его то сейчас и нет, потому и не постю новые фотки :( , обидно блин. :(:(:(
Я вот тож не поняла. По-моему, это явно не смешно и даже пошло!! Да! И вообще, если решил воплощать идею - то воплощай по-человечески, я о резкости. Да, и вот еще что. Здарова=))
Автопортрет??? ;)
(61)LizardKing: Ну если вы не поняли то не поняли, извиняйте, наверно это фото не для вас. :(
(62) dudul: Типа угадали:)
Помоему здесь много снобов и ханжей , а пошлого не грамма нет, вся пошлость в головах коментаторов.
(64)Anonymous: вы наверное правы
Значит НЮ говорите:)))
очень космическое послание и явно закодировано!
(66) Между небом и землей: Утверждаю с полной ответственностью. :):)
(67) t-cabo: Точно!
(68) сMax: Я тоже так счетаю ;)
(70) Олег ВладимироВИЧ: ПОЧЕМУ ?
Прикольно.
(72) jet-mike: СПАСИБО!!!!!
Вот это зенка! :))
(74) Евгений Андреев: Вот это не зенка! :):)
Раз столько комментов-значит задело-таки за живое! :)))
(76) ANusha: Надеюсь , что так оно и есть. Спасибо за коммент.
оригинально!!!весьма-весьма!
(77) XAM_ELEON: СПАСИБО.
прикольно :) сразу и не поймёшь...
(79) 4aMka: Спасибо.
Когда увидела фото в привьюшке, даже испугалась, из далеко может показаться, что угодно. Но потом открыла для просмотра.... Всё нормально! А дальше будет продолжение??? Глаза, уши, нос...... :)
Оригинально. Нравится.