Sinar P Rodenstock Imagon 250 f5.8 Kodak ektar-25
классно,только размерчик большеват
Гламурно!
(1) согласен..
Всё на уровне. Роматизмом пахнет.
хорошо . по мягкости перебор, имхо
Неплохо, возбуждающая картинка. А вот размер... По вертикали можно максимум 635 пикселей, хорошо уменьшить до этих пределов.
Класс. А вот плотность маловата. В тенях много шума. Видать монитор у хозяина не тянет. Или плоский с MVA матрицей.
Порезче бы....
Исправляюсь(размер).Благодарен искренне за отзывы, а вот с оптикой и монитором не повезло! Повезёт с чем нибудь другим?
Хороша! а чем сканировал? если есть халявка присоветуй..+++
ХАРАША!!!!!
Очень даже ничего!!!
А когда человек чего-то не знает- глянь на ссылку (по оптике) и спроси у опытных,чтобы ... ...
Комментарии пользователей
классно,только размерчик большеват
Гламурно!
(1) согласен..
Всё на уровне. Роматизмом пахнет.
хорошо
.
по мягкости перебор, имхо
Неплохо, возбуждающая картинка. А вот размер... По вертикали можно максимум 635 пикселей, хорошо уменьшить до этих пределов.
Класс. А вот плотность маловата. В тенях много шума. Видать монитор у хозяина не тянет. Или плоский с MVA матрицей.
Порезче бы....
Исправляюсь(размер).Благодарен искренне за отзывы, а вот с оптикой и монитором не повезло! Повезёт с чем нибудь другим?
Хороша! а чем сканировал? если есть халявка присоветуй..+++
ХАРАША!!!!!
Очень даже ничего!!!
А когда человек чего-то не знает- глянь на ссылку (по оптике) и спроси у опытных,чтобы ... ...