Поза у неё очень неудобная... Так и спина, и рука затекут, чего доброго... А почему Вы, сударь, тенью спину такой плоской сделали, а ракурсом съёмки и поворотом головы модели сделали ей такое простецкое лицо? Вам эта модель чем-то насолила по жизни?
Но - я вас понимаю. и работу Вашу понимаю... Это спасёт ваш мир?
Вась, очень грамотная и сильная работа! Тонко и со вкусом! Пожалуй лучшая твоя! И дело не в обработке даже! Нравится лаконизм и художественность! За композицию и настроение фоты, скажу определенно: безупречно!
Рад, что был полезен.
P.S. Оценку и реки поставить не могу, в силу дэбильных настроек инета.
Автор пропитанного цинизмом комента(6)Erlic, является большим знатоком в области фографии и сие авторитетное мнение, является безценным кладезем знаний, для фотоделитантов этого сайта! Очень рекомендую побывать на страничке, этого воистину талантливого и легендарного фотографа!
Vasisualiy, ochen' nejno i krasivo! No kak ty dumaesh', mojet nemnojko golovu etoy modeli povorachivat' k zritelyam? No eto ya tak zadumalsya. A v obshem, mne ochen' nravitsya!
8)dr.Andr и 9)Осенний: ребята - большое спасибо за добровольно сделанную Вами рекламу моей странички. :-))
А также за столь лестные отзывы о уровне моего мастерства ;-))
Васиссуалий! Ты-то, надеюсь, всё правильно понял?
Комментарии пользователей
... хорошо и хороша! :)
Камера то у Вас какая. Легенда...
По фото - не нравиьтся левая рука, слишко выпрямлена. Ее бы чуть в локте согнуть. и перекрещенные руки тоже спорны.
Атмосфера же создана хорошая
художественно и цвета очень хорошие
ХОТ ! Очень !
Поза у неё очень неудобная... Так и спина, и рука затекут, чего доброго... А почему Вы, сударь, тенью спину такой плоской сделали, а ракурсом съёмки и поворотом головы модели сделали ей такое простецкое лицо? Вам эта модель чем-то насолила по жизни?
Но - я вас понимаю. и работу Вашу понимаю... Это спасёт ваш мир?
Вась, очень грамотная и сильная работа! Тонко и со вкусом! Пожалуй лучшая твоя! И дело не в обработке даже! Нравится лаконизм и художественность! За композицию и настроение фоты, скажу определенно: безупречно!
Рад, что был полезен.
P.S. Оценку и реки поставить не могу, в силу дэбильных настроек инета.
Автор пропитанного цинизмом комента(6)Erlic, является большим знатоком в области фографии и сие авторитетное мнение, является безценным кладезем знаний, для фотоделитантов этого сайта! Очень рекомендую побывать на страничке, этого воистину талантливого и легендарного фотографа!
Согласен с dr.Andr |8)Особенно убило..."простецкое лицо модели"ОТ меня лично:Мягко нежно со вкусом,замечательно снято!
otlichnoe nastroenie na fotografii - molodez Vasja!!!!!
<показать кадр>..с этим надо бороться..)
славно сделано - мягко
ракурс не очень удачный имхо...
нравится.
Особенно нравится свет на кисти и коленке<показать кадр>
PS Обратил внимание - изменилось фото автора -то была собачка теперь кошечка!
Vasisualiy, ochen' nejno i krasivo! No kak ty dumaesh', mojet nemnojko golovu etoy modeli povorachivat' k zritelyam? No eto ya tak zadumalsya. A v obshem, mne ochen' nravitsya!
<показать кадр>
понравилось!
замыленная почему такая?
8)dr.Andr и 9)Осенний: ребята - большое спасибо за добровольно сделанную Вами рекламу моей странички. :-))
А также за столь лестные отзывы о уровне моего мастерства ;-))
Васиссуалий! Ты-то, надеюсь, всё правильно понял?
Kolorit i model'otlichnye.Ja tozhe podderzhivaju (18) Gediminas Kartanas<показать кадр>kvadrat delaet bolee uravnoveshannyj i bolee imtinnyj kadr.