мдаа.. если бы я опубликовал тут такую фотку, то мне бы сказали, что я не на тот сайт попал, тут такое не любят и всё такое.. а гуру можно.. а гуру удивляется: как?.. "сюда только силуэты и блики в ч.б.???" ... :-(
Glavnoe chto ya ponyal chto zdes' est' golimye lubiteli i profesionaly u kotoryx nam nado uchitsya. No zato oni dolzhny otchityvatsya pered drugimi profesionalami. A my delat' vyvody.
27 Колокол | 08.02.04 05:58 | | |
"Glavnoe chto ya ponyal chto zdes' est' golimye lubiteli i profesionaly u kotoryx nam nado uchitsya. No zato oni dolzhny otchityvatsya pered drugimi profesionalami. A my delat' vyvody "
Какой он, к ядрене фене профессионал? По статусу - гуру, значит с него взятки гладки... Или - лепи Емеля, твоя неделя...
Ну и что это такое???:) Типа вызов или эпатаж? Ну если так, то кому?...
Правда, если честно, работа-то на эмоции пробивает... так что можно сказать, что автор своего добился. БРАВО!
бабочка нравится, чулочки тоже довольно оригинальные.
НО!!!!!!!
эти ТУФЕЛЬКИ ВСЕ сдвигают в порно. ИМХО, но очень сильное!
Нельзя модельную обувь использовать в кадре с чел.телом. Жуть получается.
Голый человек на фото приемлет только исподнее или стремное. Бабочка -ок, трусишки - гуд.
Все равно, что портфель в руку дать....
Мастерски исполненная банальщина. Не на сайт, не в общественность. В учебник по фото, как великолепный пример работы со светом.
Вот если ей еще влагалище световым пучком закрыть...
Комментарии пользователей
Если бы не подпись, подумал бы, что снял голимый любитель, из озабоченных...
хорошо ей на отражателе с теплой подсветкой в))))))))))
нра
Адское фото.
a mne nravitca. spec dlya fetish cluba:)
Даа, маэстро.... По-моему это не сюда...
Не надо боятся красивого тела.
ХОТ
(1) A. Fedoroff: Правда сложилось такое впечатление!?
Подайте патроны!
(8) Alexei Еven: А сюда только силуэты и блики в ч.б.???
(11) Васисуалий Гвоздадзе: Седлайте коня;)
это шедевр, даже не ожидал!
Сгорела на работе...
пропал в тебе гинеколог...
а если засветлить еще больше снизу...
(20) (Shpax) Alexander: Я наооборот затемнял;)
Смело.....ХОТ
мдаа.. если бы я опубликовал тут такую фотку, то мне бы сказали, что я не на тот сайт попал, тут такое не любят и всё такое.. а гуру можно.. а гуру удивляется: как?.. "сюда только силуэты и блики в ч.б.???" ... :-(
(1)- ну не прав - а свет а цвет......
(13) - надеть ордена !
просто тащусь!!!!слелано здорово !!!!
(25) geen: Правда ваша,я думаю все же любитель не смог бы так снять,со светом я повозился изрядно...
Glavnoe chto ya ponyal chto zdes' est' golimye lubiteli i profesionaly u kotoryx nam nado uchitsya. No zato oni dolzhny otchityvatsya pered drugimi profesionalami. A my delat' vyvody.
OBOLENSKI...KAK VSEGDA 5
27 Колокол | 08.02.04 05:58 | | |
"Glavnoe chto ya ponyal chto zdes' est' golimye lubiteli i profesionaly u kotoryx nam nado uchitsya. No zato oni dolzhny otchityvatsya pered drugimi profesionalami. A my delat' vyvody "
Какой он, к ядрене фене профессионал? По статусу - гуру, значит с него взятки гладки... Или - лепи Емеля, твоя неделя...
Технически картинка хорошая, но остальное на грани скандала. И нравится и не нравится. Здесь мало ассоциаций с ню.
Я, вот думаю, а может попытаться сделать портрет так, чтоб гланды были видны :)
(29) Васисуалий Гвоздадзе: :)))Главное чтобы у вас получалось;)
почему у нее на лобке какая-то аллергия или вы ее брили чем-то тупым? или это вообще часть замысла? по-моему задник никак не катит
интересно снято , но на грани фола, свет стоит классно, может настроения не хватает на лице?
Тушите передний свет! )))
Ознакомился шире и глубже-впечатляет,напрягает-НО РАДУЕТ! спасибо Автору.Придётся попристальнее...
Кстати обратите какая огромная разница между цветным и ч/б снимком!
(2) jura1: всегда найдётся борец за возраст, за мораль, за идею...
А для меня здесь красивый снимок! ХОТ!
(38) Cooler: точно...
оч. круто!
ПЫЛАЕТ ВСЯ:))
Ой! :-))))))))
Ну и что это такое???:) Типа вызов или эпатаж? Ну если так, то кому?...
Правда, если честно, работа-то на эмоции пробивает... так что можно сказать, что автор своего добился. БРАВО!
great
меня всегда раздражают следы от загара на теле........они все портят......в конце концов существует автозагар для устранения сего недоразумения.
вот здесь яркий пример--http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=358644&ref=author
ЭТО НИЧТО!
(ХОТЯ ВСЕ "ГУРЬЕ" ХВАЛИТ. а КАК ЖЕ ИНАЧЕ?!.)
КОРОЛЬ ГОЛЫЙ ! ВОТ И ВСЕ !
Ты, парень, говоришь "со светом я повозился изрядно..."
Ты ПРЕЖДЕ ВСЕГО дерьмовую карточку сделал, вот что !
Со светом каждый может ПОВОЗИТЬСЯ, но вот приведет это к чему-то или
нет -- вопрос.
(ты точно "гуру"? Как по мне, то выше термина "профи" и быть ничего не может...)
(53) Nicolo5: я твои фотки смотреть не хочу,хоть все страницы испиши;)
бабочка нравится, чулочки тоже довольно оригинальные.
НО!!!!!!!
эти ТУФЕЛЬКИ ВСЕ сдвигают в порно. ИМХО, но очень сильное!
Нельзя модельную обувь использовать в кадре с чел.телом. Жуть получается.
Голый человек на фото приемлет только исподнее или стремное. Бабочка -ок, трусишки - гуд.
Все равно, что портфель в руку дать....
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошло
Мастерски исполненная банальщина. Не на сайт, не в общественность. В учебник по фото, как великолепный пример работы со светом.
Вот если ей еще влагалище световым пучком закрыть...
\\\"На надувном кресле в раскоряку\\\".
Ни о чём... И пилотку плохо видно... =(
=)