А Вы не хотите девушку на заднем фоне зашопить? Или может у вас есть фотография без нее?
Мне она не нравится. Моделей не обсуждают, поэтому сформулирую так: наверное, это после вашей обработки она стала какая-то целлюлитная? <показать кадр>
И вообще, мна лично!, кажется, что диагональ хороша и без нее
Комментарии пользователей
С возвращеньицем!!! :о)
А Вы не хотите девушку на заднем фоне зашопить? Или может у вас есть фотография без нее?
Мне она не нравится. Моделей не обсуждают, поэтому сформулирую так: наверное, это после вашей обработки она стала какая-то целлюлитная? <показать кадр>
И вообще, мна лично!, кажется, что диагональ хороша и без нее
Кислотень! Лимонно! :)
Интересно. Насчет второй девушки - мне тоже кажется лишней.
не надо ничего шопить! хорошо именно так, как композиция.
....потрясная перспектива!!!, отличная композиция... обработка спорная..
если б не девушка на ЗП - было б (на мой вкус) лаконичнее (читай - "гениальнее")
:)))
Kaк то жестко очень...
ээээ... что-то я тут не понял....<показать кадр>