Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Композиция№2
5369человек
Загружена 07.02.2004 11:54 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

legion 7 February 2004, 11:58:33

С возвращеньицем!!! :о)

Наша_прелесть 7 February 2004, 12:14:20

А Вы не хотите девушку на заднем фоне зашопить? Или может у вас есть фотография без нее?
Мне она не нравится. Моделей не обсуждают, поэтому сформулирую так: наверное, это после вашей обработки она стала какая-то целлюлитная? <показать кадр>
И вообще, мна лично!, кажется, что диагональ хороша и без нее

limon-yellow 7 February 2004, 12:14:46

Кислотень! Лимонно! :)

AnatoliySivushov 7 February 2004, 13:03:40

Интересно. Насчет второй девушки - мне тоже кажется лишней.

Maitreya 7 February 2004, 13:21:34

не надо ничего шопить! хорошо именно так, как композиция.

ч ё р н ы й 7 February 2004, 21:24:19

....потрясная перспектива!!!, отличная композиция... обработка спорная..

hi5 8 February 2004, 00:10:27

если б не девушка на ЗП - было б (на мой вкус) лаконичнее (читай - "гениальнее")
:)))

Глеб Зверев 9 February 2004, 00:23:24

Kaк то жестко очень...

Sergey Ivanov 9 February 2004, 10:26:20

ээээ... что-то я тут не понял....<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям