Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная, сидящая спиной к вошедшему
2107человек
Загружена 07.02.2004 16:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro 90IS
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 7 February 2004, 16:48:47

в ботиношках...))

Mucha 7 February 2004, 17:08:18

ponrawilosj!

Krakozavr 7 February 2004, 17:28:42

/3/ появление хамских - особенно по отношению к модели - комментариев будет пресекаться. Если подобные реплики будут повторяться слишком часть, мне придется отключить возможность комментирования для незарегистрированных гостей, чего делать на самом деле очень не хочется.

PS: критика по существу - повод для радости :))

krot_000 7 February 2004, 17:40:56

Название не полностью соответствует содержанию. Перед названием не хватает слова "неполностью". А так фотография ничего бы не потеряла, если убрать правую ее половину и назвать "Тень"

Хижинский Дима fotohut.ru 7 February 2004, 17:54:51

тень! интересно!

ч ё р н ы й 7 February 2004, 18:29:30

хорошее фото.. ремонт? =))))

Krakozavr 7 February 2004, 18:45:26

/5/ все-таки думается, что тень без её носителя - слишком отвлеченное и абстрактное понятие. Для такого кадрирования тень на этом снимке недостаточно выразительна, НМВ. А вот вместе с девушкой - играет на образ и настроение.

Poddubnyy Sergey 7 February 2004, 19:58:15

..недурственно!...

Аноним 7 February 2004, 20:19:44

СУПЕР!!!!
ТАТУ СУПЕР!!!!!!!!!
ФОТО АБАЛДЕННОЕ!

Alexander Chatikyan 8 February 2004, 04:42:56

Отлично!

Аноним 28 March 2004, 19:50:39

Снова жаль что я не тень . Иначе я тоже смог бы быть с тобой

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям