/3/ появление хамских - особенно по отношению к модели - комментариев будет пресекаться. Если подобные реплики будут повторяться слишком часть, мне придется отключить возможность комментирования для незарегистрированных гостей, чего делать на самом деле очень не хочется.
Название не полностью соответствует содержанию. Перед названием не хватает слова "неполностью". А так фотография ничего бы не потеряла, если убрать правую ее половину и назвать "Тень"
/5/ все-таки думается, что тень без её носителя - слишком отвлеченное и абстрактное понятие. Для такого кадрирования тень на этом снимке недостаточно выразительна, НМВ. А вот вместе с девушкой - играет на образ и настроение.
Комментарии пользователей
в ботиношках...))
ponrawilosj!
/3/ появление хамских - особенно по отношению к модели - комментариев будет пресекаться. Если подобные реплики будут повторяться слишком часть, мне придется отключить возможность комментирования для незарегистрированных гостей, чего делать на самом деле очень не хочется.
PS: критика по существу - повод для радости :))
Название не полностью соответствует содержанию. Перед названием не хватает слова "неполностью". А так фотография ничего бы не потеряла, если убрать правую ее половину и назвать "Тень"
тень! интересно!
хорошее фото.. ремонт? =))))
/5/ все-таки думается, что тень без её носителя - слишком отвлеченное и абстрактное понятие. Для такого кадрирования тень на этом снимке недостаточно выразительна, НМВ. А вот вместе с девушкой - играет на образ и настроение.
..недурственно!...
СУПЕР!!!!
ТАТУ СУПЕР!!!!!!!!!
ФОТО АБАЛДЕННОЕ!
Отлично!
Снова жаль что я не тень . Иначе я тоже смог бы быть с тобой