Ню очень нравится... ХОТ
zagonial ty eje dorogoj Aleksandr Shabalov!;)
очень нравится... ХОТ.Очень интересная композиция.
Стараюсь следить за Вашим творчеством, очень нравится все, что Вы делаете
(2) arielka: Shahabalov:)
Нравится ... только зря рукой закрылась ... рукой надо было обнять ноги, имхо.
эт не ню. эт портрет! и какой!!!
превосходная. и как портрет - особенно.
Неожиданно рука...
хорошая
... художественно
Очень отлично. С настроением
(7,8) Конечно портрет, а в раздел ню послано специально для тех, кто не хочет видеть портреты с обнаженными коленками, чтобы не травмировать людей пришедших смотреть портрет с тряпками.
!!!
!
хорошо
nigde ne nashlos' mesta luchshe..
забавная...
Слушаю Цезарию Эвору. Очень хорошо. И находка, рука. Вот сейчас посмотрел "ню" на сайте и много понял. А может это болезнь "вкуса".
Я тоже Цезарию Эвору люблю :))
Комментарии пользователей
Ню очень нравится... ХОТ
zagonial ty eje dorogoj Aleksandr Shabalov!;)
очень нравится... ХОТ.Очень интересная композиция.
Стараюсь следить за Вашим творчеством, очень нравится все, что Вы делаете
(2) arielka: Shahabalov:)
Нравится ... только зря рукой закрылась ... рукой надо было обнять ноги, имхо.
эт не ню. эт портрет! и какой!!!
превосходная. и как портрет - особенно.
Неожиданно рука...
хорошая
... художественно
Очень отлично. С настроением
(7,8) Конечно портрет, а в раздел ню послано специально для тех, кто не хочет видеть портреты с обнаженными коленками, чтобы не травмировать людей пришедших смотреть портрет с тряпками.
!!!
!
хорошо
nigde ne nashlos' mesta luchshe..
забавная...
Слушаю Цезарию Эвору. Очень хорошо. И находка, рука. Вот сейчас посмотрел "ню" на сайте и много понял. А может это болезнь "вкуса".
Я тоже Цезарию Эвору люблю :))
хорошая