studija, dve butilke vina, i sve.
Девочка симпотичная, но какая-то уставшая:-)
Идея может быть, но качество работы сводит все усилия на нет...
Нормалёк, мужик! Ещё сбегать в магазин и никакой комментатор не прие..... А кроме шуток, красивая картинка, если зажмуриться на качество... А девушка - прямо мадам Бовари!
( 2,3 ) согласен. Модель и идея супер. О + 4.5
я не знаю что это, но тоже хочу "sve", не от "dve butilke vina" же вас так колбасило! ;)
... Mne eto foto znakomo!!! Ti ne na Brestskoy ul. rabotal?
da imeno tam ja rabotal
(7) FILE: ... Nu privet! Eto Dima - tot kotory naprotiv bil :)
PRIVET Dimon ocen rad sto pojavil se sicas posmotru tvoie rabote
Horoshaya kartinka... Po-moemu ona prosto ispugalas'... :)
Комментарии пользователей
Девочка симпотичная, но какая-то уставшая:-)
Идея может быть, но качество работы сводит все усилия на нет...
Нормалёк, мужик! Ещё сбегать в магазин и никакой комментатор не прие..... А кроме шуток, красивая картинка, если зажмуриться на качество... А девушка - прямо мадам Бовари!
( 2,3 ) согласен.
Модель и идея супер.
О + 4.5
я не знаю что это, но тоже хочу "sve", не от "dve butilke vina" же вас так колбасило! ;)
... Mne eto foto znakomo!!! Ti ne na Brestskoy ul. rabotal?
da imeno tam ja rabotal
(7) FILE: ... Nu privet! Eto Dima - tot kotory naprotiv bil :)
PRIVET Dimon ocen rad sto pojavil se sicas posmotru tvoie rabote
Horoshaya kartinka... Po-moemu ona prosto ispugalas'... :)