В соавторстве с Сергеем Смирновым http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1891
О как!!!
Красиво..
ОХОХО! я в шоке! absolute восторг - ты прелесть )) Юлька! )
Посмотрели Ваш портрет на синем фоне. И так нам кажется- этот - лучше:)) И гораздо:)) А вот чем Вы на дистанционный спуск нажимали?:))) Кстати,особенно понравилось исчезновение фона в полную черноту... Модель как будто в пустоте висит... Красиво...
а клева лежишь :)
Эта лучше, чем в подъездах и около кактусов-цветочков... не помню какое там дерево было
.. сапог то какой клевно-фактурный!!
Йо, йо йооо.. Я в восторге. Скорее даже гламуррр..
...твоих волос стеклянный дым и глаз осенняя усталость....
курит мелкодробленый? :))
очень!...
nu bambuka ...konechno nevidno...zhal konechno no myslia och erotichna..
очень !!!
поНРА!!!:)
стильно!!!
Люблю!
чья нога ?:)
не..не комильфо
интересно
А соавторство в чём тут? Или это чтоб не наезжали, что вместо своих работ только свои фотки высталены?
Закрадывается подозрение, что нога в сапоге Сергея Смирнова ;))) Фотография хорошая, о чём и проставлена соответствующая рекомендация.
асобенно тапочек нра
(4) Straga: :-))))))))))))))ha-ha-ha)))) a fotka o4en nravizza!
... Эта - лучшая!!!
choroso!
Я бы назвал "Бездетко, Эдуардз и Нога"...
Комментарий удален автором фотографии и автором комментария одновременно. :)
Комментарии пользователей
О как!!!
Красиво..
ОХОХО! я в шоке! absolute восторг - ты прелесть )) Юлька! )
Посмотрели Ваш портрет на синем фоне. И так нам кажется- этот - лучше:)) И гораздо:)) А вот чем Вы на дистанционный спуск нажимали?:))) Кстати,особенно понравилось исчезновение фона в полную черноту... Модель как будто в пустоте висит... Красиво...
а клева лежишь :)
Эта лучше, чем в подъездах и около кактусов-цветочков... не помню какое там дерево было
.. сапог то какой клевно-фактурный!!
Йо, йо йооо.. Я в восторге. Скорее даже гламуррр..
...твоих волос стеклянный дым
и глаз осенняя усталость....
курит мелкодробленый? :))
очень!...
nu bambuka ...konechno nevidno...zhal konechno
no myslia och erotichna..
очень !!!
поНРА!!!:)
стильно!!!
Люблю!
чья нога ?:)
не..не комильфо
интересно
А соавторство в чём тут? Или это чтоб не наезжали, что вместо своих работ только свои фотки высталены?
Закрадывается подозрение, что нога в сапоге Сергея Смирнова ;)))
Фотография хорошая, о чём и проставлена соответствующая рекомендация.
асобенно тапочек нра
(4) Straga: :-))))))))))))))ha-ha-ha)))) a fotka o4en nravizza!
... Эта - лучшая!!!
choroso!
Я бы назвал "Бездетко, Эдуардз и Нога"...
Комментарий удален автором фотографии и автором комментария одновременно.
:)