Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бамбук девушка Юлька лежит и курит бамбук
6586человек
Загружена 05.02.2004 14:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка Юлька лежит и курит бамбук
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

© Смирновъ 5 February 2004, 15:01:57

О как!!!

Аноним 5 February 2004, 15:03:42

Красиво..

pariska 5 February 2004, 15:08:48

ОХОХО! я в шоке! absolute восторг - ты прелесть )) Юлька! )

Levels 5 February 2004, 15:14:47

Посмотрели Ваш портрет на синем фоне. И так нам кажется- этот - лучше:)) И гораздо:)) А вот чем Вы на дистанционный спуск нажимали?:))) Кстати,особенно понравилось исчезновение фона в полную черноту... Модель как будто в пустоте висит... Красиво...

tanee 5 February 2004, 15:17:10

а клева лежишь :)

Михаил А. 5 February 2004, 15:40:45

Эта лучше, чем в подъездах и около кактусов-цветочков... не помню какое там дерево было

PieJam 5 February 2004, 15:42:21

.. сапог то какой клевно-фактурный!!

Наша_прелесть 5 February 2004, 16:03:55

Йо, йо йооо.. Я в восторге. Скорее даже гламуррр..

Васисуалий Гвоздадзе 5 February 2004, 16:30:00

...твоих волос стеклянный дым
и глаз осенняя усталость....

сорлик 5 February 2004, 16:55:59

курит мелкодробленый? :))

VictorBelousov 5 February 2004, 17:33:33

очень!...

vita-vitas 5 February 2004, 19:01:09

nu bambuka ...konechno nevidno...zhal konechno
no myslia och erotichna..

L. 5 February 2004, 20:00:01

очень !!!

Andrey Sergeevich 5 February 2004, 20:58:07

поНРА!!!:)

Arsen Merabyan 5 February 2004, 21:20:38

стильно!!!

Dmitry Simakov 6 February 2004, 02:37:54

Люблю!

Марина 6 February 2004, 09:41:41

чья нога ?:)

Сяо Пин 6 February 2004, 12:13:23

не..не комильфо

Андрей Пронин 7 February 2004, 05:07:00

интересно

Аноним 7 February 2004, 19:40:04

А соавторство в чём тут? Или это чтоб не наезжали, что вместо своих работ только свои фотки высталены?

RavenRA 7 February 2004, 23:02:44

Закрадывается подозрение, что нога в сапоге Сергея Смирнова ;)))
Фотография хорошая, о чём и проставлена соответствующая рекомендация.

Волкерд 8 February 2004, 01:47:24

асобенно тапочек нра

iori 20 February 2004, 23:03:18

(4) Straga: :-))))))))))))))ha-ha-ha)))) a fotka o4en nravizza!

Дмитрий Ухов 25 February 2004, 00:16:52

... Эта - лучшая!!!

Michalovic 21 April 2004, 17:22:30

choroso!

Юрий Скуратовский 26 April 2004, 00:14:16

Я бы назвал "Бездетко, Эдуардз и Нога"...

Олег Щёлоков 26 April 2004, 12:50:17

Комментарий удален автором фотографии и автором комментария одновременно.
:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям