Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Black Sebastian
1851человек
Загружена 05.02.2004 15:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Diana August* 5 February 2004, 15:47:41

И вообще мне эта модель очень нравится. Венеамин, а не жалко будет мне на мыло или мессенджер объяснить как свет тут поставлен?* Или тайна фирмы?:)))

(1) Diana August: da netu tajny ... prosto nado pravilno sootnesti rezkost' s intensivnostju i pomnit' o padenii jarkosti proporcionalno k kvadratu rasstojanija ot istochnika. nu i bokovoj napravlennyj svet ja ispolzuju ... s ochen legkim podsvetleniem dovolno udalennogo fona

Eugene Vardanyan (*Leda) 5 February 2004, 20:52:31

оо, кого я вижу )

чёищё? 5 February 2004, 20:57:44

круто

Felikss Livsics 6 February 2004, 00:42:22

waaa!

Дмитрий Акимов (geen) 6 February 2004, 03:05:31

(3)- тут больше сказать нечего!!!! ( да )

NY2003 6 February 2004, 08:38:02

похоже на танец

Diana August* 6 February 2004, 14:10:20

(2) Вениамин Костицын: Наверное большая студия?

Юрий Яшунин 6 February 2004, 19:42:33

(9) Diana August: по всему видать, не маленькая..ээх

Алексей Сулима (Yakodzun) 9 February 2004, 14:57:30

Крутацки! А стрелы где? :))

iren-adler 9 February 2004, 15:42:37

свет просто супер!

Alex Roudoy 16 February 2004, 17:54:25

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FoxC 7 July 2004, 21:00:07

Великолепно!!! Сил Нет!!

FoxC 7 July 2004, 21:02:10

безусловно - одна из самых лучших фото на всём сайте!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям