Эта лучше первых
Lutshe? Mjagtshe. No ne Nu
А чулки вы для модели навырост купили?
Классная модель и задумка. А вот подошву туфель можно было помыть.
Хорошая модель и фотграфия тоже нра , только рублика скорее гламур чем ню но все ровно хот 5
..ну и что чулки..клевая!
Мне все ваши работы понравились и эта тоже. Давно снимаете во-обще и НЮ в частности? Удачи!!!
Что мне не понравилось, ИМХО: 1. Тень на правой половине лица от полос; 2. Складки на колготках; 3. Подошва туфель. А в целом очень не плохо.
!
so, greate shut!
Да действительно, подошву туфель надо было подкрасить. Хотя бы обычным сапожным кремом.
Чюлки нужны по размеру...
да....чулочки-то собрались...
неплохая заявка!
Профи, явно, делал...
Отличное фото ,красивао !Жаль лишь этот момент..<показать кадр>но в целом весьма!
На мой взгляд это лучшая из представленных Вами работ! Класс!!! ХОТ!!!
Француженки говорят: "Лучше будет складка на лице, чем на колготках...."
Лишняя мне кажется тумбочка справа, да и сверху можно было подрезать...
3/ Просто чулки сняты с убитой бабушки.
хорошая!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имхо, туфельки лишние - на переднем плане выглядят несуразно большими по отношению к остальным объектам композиции. И чуть снизу добавить бы, а?
(3) Наша прелесть: :))))))))!!!!!
Подошву - МЫТЬ!
very nice ;)
Комментарии пользователей
Эта лучше первых
Lutshe? Mjagtshe. No ne Nu
А чулки вы для модели навырост купили?
Классная модель и задумка. А вот подошву туфель можно было помыть.
Хорошая модель и фотграфия тоже нра , только рублика скорее гламур чем ню но все ровно хот 5
..ну и что чулки..клевая!
Мне все ваши работы понравились и эта тоже. Давно снимаете во-обще и НЮ в частности? Удачи!!!
Что мне не понравилось, ИМХО: 1. Тень на правой половине лица от полос; 2. Складки на колготках; 3. Подошва туфель. А в целом очень не плохо.
!
so, greate shut!
Да действительно, подошву туфель надо было подкрасить. Хотя бы обычным сапожным кремом.
Чюлки нужны по размеру...
да....чулочки-то собрались...
неплохая заявка!
Профи, явно, делал...
Отличное фото ,красивао !Жаль лишь этот момент..<показать кадр>но в целом весьма!
На мой взгляд это лучшая из представленных Вами работ! Класс!!! ХОТ!!!
Француженки говорят: "Лучше будет складка на лице, чем на колготках...."
Лишняя мне кажется тумбочка справа, да и сверху можно было подрезать...
3/
Просто чулки сняты с убитой бабушки.
хорошая!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имхо, туфельки лишние - на переднем плане выглядят несуразно большими по отношению к остальным объектам композиции. И чуть снизу добавить бы, а?
(3) Наша прелесть: :))))))))!!!!!
Подошву - МЫТЬ!
very nice ;)