Рубрика «Ню (18+)»

Еще
High heels
19126человек
Загружена 05.02.2004 15:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Naym 5 February 2004, 16:01:39

Эта лучше первых

Tynu 5 February 2004, 16:07:37

Lutshe? Mjagtshe. No ne Nu

Наша_прелесть 5 February 2004, 16:17:33

А чулки вы для модели навырост купили?

Феникс 5 February 2004, 16:35:22

Классная модель и задумка. А вот подошву туфель можно было помыть.

Хорошая модель и фотграфия тоже нра , только рублика скорее гламур чем ню но все ровно хот 5

Poddubnyy Sergey 5 February 2004, 16:58:18

..ну и что чулки..клевая!

VICCHER 5 February 2004, 16:58:32

Мне все ваши работы понравились и эта тоже. Давно снимаете во-обще и НЮ в частности? Удачи!!!

Юрий Павуков 5 February 2004, 17:17:12

Что мне не понравилось, ИМХО: 1. Тень на правой половине лица от полос; 2. Складки на колготках; 3. Подошва туфель. А в целом очень не плохо.

Любовь 5 February 2004, 17:23:46

!

meduzza 5 February 2004, 18:28:39

so, greate shut!

Аноним 5 February 2004, 19:08:03

Да действительно, подошву туфель надо было подкрасить. Хотя бы обычным сапожным кремом.

идущий по жизни легко 5 February 2004, 19:08:16

Чюлки нужны по размеру...

Аноним 5 February 2004, 20:05:11

да....чулочки-то собрались...

L. 5 February 2004, 20:07:45

неплохая заявка!

Васисуалий Гвоздадзе 5 February 2004, 20:31:03

Профи, явно, делал...

Алексеев. 5 February 2004, 22:10:05

Отличное фото ,красивао !Жаль лишь этот момент..<показать кадр>но в целом весьма!

Dmitry Simakov 6 February 2004, 02:36:27

На мой взгляд это лучшая из представленных Вами работ! Класс!!! ХОТ!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 6 February 2004, 11:16:41

Француженки говорят: "Лучше будет складка на лице, чем на колготках...."

SaxVD 6 February 2004, 14:52:50

Лишняя мне кажется тумбочка справа, да и сверху можно было подрезать...

Аноним 6 February 2004, 16:25:29

3/
Просто чулки сняты с убитой бабушки.

Ксюша МОСКВА 9 February 2004, 18:43:01

хорошая!

PAPARONI1 12 February 2004, 13:40:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitry Boboshko 12 February 2004, 14:37:27

Имхо, туфельки лишние - на переднем плане выглядят несуразно большими по отношению к остальным объектам композиции. И чуть снизу добавить бы, а?

Lulush 12 February 2004, 17:35:26

(3) Наша прелесть: :))))))))!!!!!

Игорь Амелькович 13 February 2004, 06:33:57

Подошву - МЫТЬ!

loewenzahn 12 June 2004, 13:43:20

very nice ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям