все гораздо проще. Сюда ходят, для которых эта съемка сделана. А реация публика на этом сайте стала мне почто безразличной. Тут осталось несколько человек прнимающих фотографию, а в массе - любители сисей и писей, и прочих красивостей.
Георгий, а может быть просто "Мужчина и женщина"? Или, вернее, "Женщина и мужчина". Эта работа мне очень нравится. Во всём. Только это не "ню", это - портрет. В жанре. Открытое женское лицо и обнажённые плечи - это ведь не ню. А здесь ещё и открытая красивая грудь. Ну и что? - всё равно - портрет.
9/ Костя, я ведь тоже без подвоха ответил. Я показываю картинки не только тем любителям фотографии, которым мои "простые" картинки нравятся. Сайт для меня вполне профессиональный инструмент. Тут можно быстро вывесить те картинки, которые нужно видеть моим заказчикам, наприер, а почты у них нет. Кроме того я никогда не вешаю ничего такого, за что мне стыдно. Я могу вешать то, что не пользуется массовым спросом в этой конкретной тусовке. Но здесь есть много очень уважаемых мною людей. Я благодарен им за внимание и моральную поддержку.. 11/ Пожалуй вы правы. Это конечно же портрет. Но ведь и обнаженное тело налицо. Просто трудно провести границы между жанрами фотографии. Они постоянно наползают одна на другую.:-))) 10/ в натуральном виде, я тоже люблю женщин.
Комментарии пользователей
все гораздо проще. Сюда ходят, для которых эта съемка сделана. А реация публика на этом сайте стала мне почто безразличной. Тут осталось несколько человек прнимающих фотографию, а в массе - любители сисей и писей, и прочих красивостей.
Хорошо и по композиции и по технике исполнения!
Трудно делать просто и хорошо, у Вас получается
харошая снова же... серия интересна
На мой взгляд, очень хорошая карточка; и по композиции и по содержанию. Только чуть приглядеться надо, а людям, видать, лень. :-(
Хотя тоже любитель сисей (не профессионал, упаси, боже!), но картинка понравилась, о суровый критик Г. Розов!
Георгий, а может быть просто "Мужчина и женщина"? Или, вернее, "Женщина и мужчина". Эта работа мне очень нравится. Во всём. Только это не "ню", это - портрет. В жанре. Открытое женское лицо и обнажённые плечи - это ведь не ню. А здесь ещё и открытая красивая грудь. Ну и что? - всё равно - портрет.
9/ Костя, я ведь тоже без подвоха ответил. Я показываю картинки не только тем любителям фотографии, которым мои "простые" картинки нравятся. Сайт для меня вполне профессиональный инструмент. Тут можно быстро вывесить те картинки, которые нужно видеть моим заказчикам, наприер, а почты у них нет. Кроме того я никогда не вешаю ничего такого, за что мне стыдно. Я могу вешать то, что не пользуется массовым спросом в этой конкретной тусовке. Но здесь есть много очень уважаемых мною людей. Я благодарен им за внимание и моральную поддержку.. 11/ Пожалуй вы правы. Это конечно же портрет. Но ведь и обнаженное тело налицо. Просто трудно провести границы между жанрами фотографии. Они постоянно наползают одна на другую.:-))) 10/ в натуральном виде, я тоже люблю женщин.
Более, чем достойно. Из всей серии лучшая, ИМХО.
Я хоть и являюсь "любителем сисей и писей", но в этом снимке я улавливаю некоторую эмоциональную связь между моделями :)