Рубрика «Ню (18+)»

Еще
6 В мастерской художника. (Серия) художник и модель
3297человек
Загружена 05.02.2004 10:07 Рубрика «Ню (18+)» Теги: художник и модель
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Розов/www.rozov.ru 5 February 2004, 16:06:19

все гораздо проще. Сюда ходят, для которых эта съемка сделана. А реация публика на этом сайте стала мне почто безразличной. Тут осталось несколько человек прнимающих фотографию, а в массе - любители сисей и писей, и прочих красивостей.

ГУМ 5 February 2004, 16:36:18

Хорошо и по композиции и по технике исполнения!

Артемий Теричев 5 February 2004, 19:07:16

Трудно делать просто и хорошо, у Вас получается

shpax 5 February 2004, 19:09:39

харошая снова же... серия интересна

Eugene 5 February 2004, 19:14:28

На мой взгляд, очень хорошая карточка; и по композиции и по содержанию. Только чуть приглядеться надо, а людям, видать, лень. :-(

Васисуалий Гвоздадзе 5 February 2004, 20:16:42

Хотя тоже любитель сисей (не профессионал, упаси, боже!), но картинка понравилась, о суровый критик Г. Розов!

Георгий, а может быть просто "Мужчина и женщина"? Или, вернее, "Женщина и мужчина". Эта работа мне очень нравится. Во всём. Только это не "ню", это - портрет. В жанре. Открытое женское лицо и обнажённые плечи - это ведь не ню. А здесь ещё и открытая красивая грудь. Ну и что? - всё равно - портрет.

Георгий Розов/www.rozov.ru 5 February 2004, 23:13:34

9/ Костя, я ведь тоже без подвоха ответил. Я показываю картинки не только тем любителям фотографии, которым мои "простые" картинки нравятся. Сайт для меня вполне профессиональный инструмент. Тут можно быстро вывесить те картинки, которые нужно видеть моим заказчикам, наприер, а почты у них нет. Кроме того я никогда не вешаю ничего такого, за что мне стыдно. Я могу вешать то, что не пользуется массовым спросом в этой конкретной тусовке. Но здесь есть много очень уважаемых мною людей. Я благодарен им за внимание и моральную поддержку.. 11/ Пожалуй вы правы. Это конечно же портрет. Но ведь и обнаженное тело налицо. Просто трудно провести границы между жанрами фотографии. Они постоянно наползают одна на другую.:-))) 10/ в натуральном виде, я тоже люблю женщин.

CVP 5 February 2004, 23:29:50

Более, чем достойно. Из всей серии лучшая, ИМХО.

Крылов Николай 6 February 2004, 05:08:03

Я хоть и являюсь "любителем сисей и писей", но в этом снимке я улавливаю некоторую эмоциональную связь между моделями :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям