Видно, цивилизация и до Башкирии докатилась. Думал, что в глубинку, к чистоте... А здесь, на груди, такое тату... Что вы голые мощи суёте. Главная эротика - во взгяде. и здесь её - 100%.
Хороший портрет, очень калоритно. Понравился взгляд, да и сама модель очень хороша... Вот только на мой взгляд свет бы пониже поставить, что бы глаза в тени не были, а так здорово.
(6) Цицерро: Да есть в цвете, покажу, потом, может быть... (8) Mako: Может быть, надо подумать
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Да Бог с ней, с рукой этой грещной.
Всем спасибо огромное за внимание!
Комментарии пользователей
Видно, цивилизация и до Башкирии докатилась. Думал, что в глубинку, к чистоте... А здесь, на груди, такое тату... Что вы голые мощи суёте. Главная эротика - во взгяде. и здесь её - 100%.
Ню удачный, а вот по поводу "национальной символики" при нем можно споритьююю
Отлично! ХОТ!
(1) UKE: Даже не знаю что сказать то:-(( Ваша наивность подкупает, честное слово. Ну да ладно, Богу - Богово...
на цвет не снимаешь?? украшение на шее должно по идее в цвете здорово смотреться!
красивая модель. рискну сказать, что без шапки, украшения и вообще без всей этой национальной символики фото бы только выиграло.
Хороший портрет, очень калоритно. Понравился взгляд, да и сама модель очень хороша... Вот только на мой взгляд свет бы пониже поставить, что бы глаза в тени не были, а так здорово.
(7) Katia Dickenson: Вполне может быть... Однако это будет уже другая история, как вы думаете?
GOOD
Отличная карточка: невольно залюбовался... Жаль что ничего в этом жанре не понимаю: с удовольствием бы прокомментировал...:) ХОТ+5!!!
Ничё се национальный колорит! ХОТ!
Все карточки цикла производят очень приятное впечатление: симпатичная модель, интересный антураж, удачно выраженный характер и высокая техника съемки!
(6) Цицерро: Кстати, действительно, было бы интересно хотя бы одну карточку для сравнения посмотреть в цвете :)
Очень красиво! Девчонка стройная какая - спина, как тетива лука натянута... :)
Очень!
Технично, прелестно и со вкусом немеряным... А вот руку зря спрятал - добрая половина информации ушла вместе...
Ой, побежал, побежал... <показать кадр> :-))
(1)UKE: Да, докатилась... И юрты уже многоэтажные строят, представляете?
Timoty: Технично работаете, отточено!!! Очень нравится
Интересно где это ты все костюмы находишь...из собственного гардероба небось? :-))))) Красивая работа, мастерство на все 100%!
Сильнейший и прекрасный цикл.
Неземной красоты модель!
Работы автора производят неизгладимое впечатление.
Класс! Насчет руки, согласен, зря спрятали...
лицезрел Ваши высоко - художественные фото-работы...пластика...фактурность..взаимодействие предметов ...типаж и точёность моделей ...жму все педали
(6) Цицерро: Да есть в цвете, покажу, потом, может быть... (8) Mako: Может быть, надо подумать
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Да Бог с ней, с рукой этой грещной.
Всем спасибо огромное за внимание!
Супер, супер!!!