Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет в меховой шапке #6 из серии Башкирский цикл шапка
5787человек
Загружена 05.02.2004 21:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: шапка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

UKE 5 February 2004, 21:24:31

Видно, цивилизация и до Башкирии докатилась. Думал, что в глубинку, к чистоте... А здесь, на груди, такое тату... Что вы голые мощи суёте. Главная эротика - во взгяде. и здесь её - 100%.

LongJohn 5 February 2004, 21:36:11

Ню удачный, а вот по поводу "национальной символики" при нем можно споритьююю

AnatoliySivushov 5 February 2004, 21:36:22

Отлично! ХОТ!

Timoty 5 February 2004, 21:47:12

(1) UKE: Даже не знаю что сказать то:-(( Ваша наивность подкупает, честное слово. Ну да ладно, Богу - Богово...

на цвет не снимаешь?? украшение на шее должно по идее в цвете здорово смотреться!

KatiaDickenson 5 February 2004, 22:11:26

красивая модель. рискну сказать, что без шапки, украшения и вообще без всей этой национальной символики фото бы только выиграло.

Mako 5 February 2004, 22:15:03

Хороший портрет, очень калоритно. Понравился взгляд, да и сама модель очень хороша... Вот только на мой взгляд свет бы пониже поставить, что бы глаза в тени не были, а так здорово.

Timoty 5 February 2004, 22:31:36

(7) Katia Dickenson: Вполне может быть... Однако это будет уже другая история, как вы думаете?

Bertold Avner 5 February 2004, 22:36:50

GOOD

Kolumb 5 February 2004, 23:05:37

Отличная карточка: невольно залюбовался... Жаль что ничего в этом жанре не понимаю: с удовольствием бы прокомментировал...:) ХОТ+5!!!

Premier SV 6 February 2004, 00:04:39

Ничё се национальный колорит! ХОТ!

Серебряный Волк 6 February 2004, 00:08:00

Все карточки цикла производят очень приятное впечатление: симпатичная модель, интересный антураж, удачно выраженный характер и высокая техника съемки!

Серебряный Волк 6 February 2004, 00:10:33

(6) Цицерро: Кстати, действительно, было бы интересно хотя бы одну карточку для сравнения посмотреть в цвете :)

Алексей Сулима (Yakodzun) 6 February 2004, 02:06:29

Очень красиво! Девчонка стройная какая - спина, как тетива лука натянута... :)

Alexander Chatikyan 6 February 2004, 03:23:14

Очень!

Васисуалий Гвоздадзе 6 February 2004, 05:33:34

Технично, прелестно и со вкусом немеряным... А вот руку зря спрятал - добрая половина информации ушла вместе...

Артем Мартынов 6 February 2004, 07:27:59

Ой, побежал, побежал... <показать кадр> :-))
(1)UKE: Да, докатилась... И юрты уже многоэтажные строят, представляете?
Timoty: Технично работаете, отточено!!! Очень нравится

Anastasia Kapluggin 6 February 2004, 10:01:09

Интересно где это ты все костюмы находишь...из собственного гардероба небось? :-))))) Красивая работа, мастерство на все 100%!

Razz 6 February 2004, 10:13:12

Сильнейший и прекрасный цикл.
Неземной красоты модель!
Работы автора производят неизгладимое впечатление.

A. Fedoroff 6 February 2004, 10:45:02

Класс! Насчет руки, согласен, зря спрятали...

koko-mihail 6 February 2004, 10:51:57

лицезрел Ваши высоко - художественные фото-работы...пластика...фактурность..взаимодействие предметов ...типаж и точёность моделей ...жму все педали

Timoty 6 February 2004, 13:09:00

(6) Цицерро: Да есть в цвете, покажу, потом, может быть... (8) Mako: Может быть, надо подумать
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Да Бог с ней, с рукой этой грещной.
Всем спасибо огромное за внимание!

Denk 9 February 2004, 22:01:56

Супер, супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям