(2) WISHMASTER: (6) cerf: Спасибы...
(3) Ka-Sheen: (4) Const: Я рад, что вы еще не перевелись -- органически не переносящие даже намек на насилие. Надеюсь, это искреннее неприятие, а не загнанная внутрь агрессия.
Вам и (5) Dmitry Simakov: одна поправочка: это же ЕЕ фантазия!!! Разве вы не поняли?
(5) Dmitry Simakov: Передам обязательно!
(6) cerf: А девушке понравилось.... Девушка сообразила, что к чему, наверное... :))
Это не может быть Ню !
И это нельзя оценивать ни по форме, ни по исполнению. Тем более, ставить пятерки
Для таких работ должен быть создан специалный раздел : Игры для взрослых, если модераторы данного сайта сочтут это возможным и приемлемым...
не хватает какой-то шероховатости в этой Теме...слишком опрятная, что ли...трудно выразиться, но хочется, чтобы фота была (как бы) не постановочной, а более жизненной..хочется больше акцента на её внутр. состояние...
но всё же очень чувственная фота
(12) Николай Кудин: А Вы, стало быть, ходили по всем фоткам из раздела взрослые игры, мучались, смотрели и возмущались.... Примите мои искренние соболезнования.
(13) Ivanova_Yulia: Спасиб. Не могу себе представить, как ее можно сделать более жизненной. Хочу заметить, что вот здесь чулочки как раз были бы к месту. :)
Комментарии пользователей
пугает... может быть, если бы не фон, то было бы иначе, но что-то потеряло...
а настроение жуткое... трэш
Действительно, уж, очень отчетливая и хорошо детализированная жуть. ИМХО, такого и так в мире хватает :((
Нравятся мне Ваши фантазии... :) Модель не обижать говорите? За что??? Спасибо ей пожалуйста передайте!
Ухххх!!!!
очень нра... похоже на иллюстрацию к Кингу..
Избранное..
(2) WISHMASTER: (6) cerf: Спасибы...
(3) Ka-Sheen: (4) Const: Я рад, что вы еще не перевелись -- органически не переносящие даже намек на насилие. Надеюсь, это искреннее неприятие, а не загнанная внутрь агрессия.
Вам и (5) Dmitry Simakov: одна поправочка: это же ЕЕ фантазия!!! Разве вы не поняли?
(5) Dmitry Simakov: Передам обязательно!
(6) cerf: А девушке понравилось.... Девушка сообразила, что к чему, наверное... :))
Пиковая масть на стене внизу. Забавно. Дама Пик если были бы такого рода карты. А ещё козыри у Вас есть?...:)
Продолжение будет про ЕЁ фантазии?
(8) Zoye: Будет, будет. Непременно.
Оригинальная задумка. Но со светом немного прогадали, как видите:) При такой позе я "за" равномерную, или хотя бы четкую проработку туловища. IMHO:)
(10) Aborigen: Вы не единственный, и я не возражаю. Нужен был, видимо, fill in flash. Но теперь уж чего... Спасибо.
Это не может быть Ню !
И это нельзя оценивать ни по форме, ни по исполнению. Тем более, ставить пятерки
Для таких работ должен быть создан специалный раздел : Игры для взрослых, если модераторы данного сайта сочтут это возможным и приемлемым...
не хватает какой-то шероховатости в этой Теме...слишком опрятная, что ли...трудно выразиться, но хочется, чтобы фота была (как бы) не постановочной, а более жизненной..хочется больше акцента на её внутр. состояние...
но всё же очень чувственная фота
(12) Николай Кудин: А Вы, стало быть, ходили по всем фоткам из раздела взрослые игры, мучались, смотрели и возмущались.... Примите мои искренние соболезнования.
(13) Ivanova_Yulia: Спасиб. Не могу себе представить, как ее можно сделать более жизненной. Хочу заметить, что вот здесь чулочки как раз были бы к месту. :)
(13) Ivanova_Yulia: крови не хватает? синяков, порезов? ах, сколь много романтично настроенных девушек на сайте! сижу и облизываюсь. ))