Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ам
2214человек
Загружена 05.02.2004 17:30 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 February 2004, 17:48:57

Складки на животе неудачны, но взгляд и общее настроение снимка - нравиться...

Vologdin 5 February 2004, 17:58:06

А, что держит модель во рту?

Vualya 5 February 2004, 18:32:51

(2) Vologdin: во рту-трусики стринг

motorider 5 February 2004, 23:12:04

<показать кадр> tak lutshe

Vualya 6 February 2004, 12:35:50

(4) Straga:Интересно?! на что мы спорили?...согласна спорить , ведь в споре рождаеться истина.

Аноним 9 February 2004, 18:32:37

Да, мамка, недурственно получилось!

student (Alena & Valentin) 15 February 2004, 13:51:56

Складочки даже очень получились!!

Vualya 16 February 2004, 12:15:08

(9) student (Alena & Valentin): Так и я про то же....Что естественно , то не безобразно!

AlexPurgin 6 March 2004, 22:59:32

Vualya - Послушай если не умееш снимать не обсирай новых авторов , я не чего не говорю про модель ,а за твою первобытную съёмку ----&gt;Вот вручяю тебе чугунный фотоаппарат давай снимай !!!!

Vualya 9 March 2004, 14:09:59

(11) AlexPurgin: Я не профи , я только учусь.Критику надо воспринимать с пользой для себя.Удачи. А фотоаппарат чугунный я прихвачу , в хозяйстве пригодится-8)))))

Аноним 16 December 2004, 02:03:17

DIFFERENT... NICE MODEL...
BUT I THINK YOU CAN TAKE BETTER THAN THIS ONE...?

_A.K._ 16 May 2005, 18:56:25

Говорю конкретно по фото - фотограф - Аникин, модель - Кроуфорд. Учиться снимать нужно не так похабно, фото - безобразно. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_A.K._ 16 May 2005, 18:57:19

Да, не могу понять, вы маму так похабно снимаете????

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям