Vualya - Послушай если не умееш снимать не обсирай новых авторов , я не чего не говорю про модель ,а за твою первобытную съёмку ---->Вот вручяю тебе чугунный фотоаппарат давай снимай !!!!
(11) AlexPurgin: Я не профи , я только учусь.Критику надо воспринимать с пользой для себя.Удачи. А фотоаппарат чугунный я прихвачу , в хозяйстве пригодится-8)))))
Аноним16 December 2004, 02:03:17
DIFFERENT... NICE MODEL...
BUT I THINK YOU CAN TAKE BETTER THAN THIS ONE...?
Говорю конкретно по фото - фотограф - Аникин, модель - Кроуфорд. Учиться снимать нужно не так похабно, фото - безобразно. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Складки на животе неудачны, но взгляд и общее настроение снимка - нравиться...
А, что держит модель во рту?
(2) Vologdin: во рту-трусики стринг
<показать кадр> tak lutshe
(4) Straga:Интересно?! на что мы спорили?...согласна спорить , ведь в споре рождаеться истина.
Да, мамка, недурственно получилось!
Складочки даже очень получились!!
(9) student (Alena & Valentin): Так и я про то же....Что естественно , то не безобразно!
Vualya - Послушай если не умееш снимать не обсирай новых авторов , я не чего не говорю про модель ,а за твою первобытную съёмку ---->Вот вручяю тебе чугунный фотоаппарат давай снимай !!!!
(11) AlexPurgin: Я не профи , я только учусь.Критику надо воспринимать с пользой для себя.Удачи. А фотоаппарат чугунный я прихвачу , в хозяйстве пригодится-8)))))
DIFFERENT... NICE MODEL...
BUT I THINK YOU CAN TAKE BETTER THAN THIS ONE...?
Говорю конкретно по фото - фотограф - Аникин, модель - Кроуфорд. Учиться снимать нужно не так похабно, фото - безобразно. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, не могу понять, вы маму так похабно снимаете????