То же самое можно сделать и без студии и без софт фокуса, обычным аппаратом, а вообще нога зелёная, на спине и заднице белые незагоревшие следы, внимание направо вверх проваливается и модель держит руку так,как будто ей сделали укол и она ватку со спиртом придерживает.
Комментарии пользователей
Очень красивые формы,нравится,5!!!
prijatnaja rabota
То же самое можно сделать и без студии и без софт фокуса, обычным аппаратом, а вообще нога зелёная, на спине и заднице белые незагоревшие следы, внимание направо вверх проваливается и модель держит руку так,как будто ей сделали укол и она ватку со спиртом придерживает.
а ведь старым никоном (D1X) у Вас лучше получалось(((... имхо.
А мне понравилось. Вот только тут<показать кадр> как-то невнятно
Что-то не припоминаю этой модели на Вашем сайте...
интересно отражением
С новыми моделями и как говориться Дай Бог!!!!
очень
Простые, но такие привлекательные формы.
Нежное фото.