Софт-фокус,студия.
Какая красивая,БРАВО!!! MEGA 5!!!
Отражение в зеркале немного грузновато.
действительно красивая девочка 5.
модель просто обалденная, а кач-во хромает очень... жаль... модель не отпускать - работать дальше ))
Красивая романтичная работа
Уважаемый Гуру! Теперь когда фотография получается не резкая, с хроматической аберациями и искаженной цветопередачей - это называтся софт-фокус?
Модель потрясная, а фотка... так себе.
Сейчас она упадёт со стула, вона как напряглась. А кончик пера она прижала пальчиком, чтобы сильнее воздействовал на кожу или шоб вообще не шевелился? И половые губы инфантильные вышли! Надеюсь она сидит на чистой тряпочке!
(10)Anatruxonium - ? У тебя с головой нормально? Работа просто супер! Еще раз поражаюсь влиянию Ваших работ на простых смертных.
<показать кадр> руководствуясь вкусами и стилистикой фотосайта ;))
модель чудесная!
а мне эта фото понравилась
Да, внешность у модели потрясная!..
Удачная работа.
Модель--!!! Красноватый оттенок - :-(, а вцелом смотрится-- :-)
красиво
"Может, товарищ ошибается..", но по моему мнению тут не хватет источника романтического освещения - свечи, или еще чнго такого...
(13) SOStudio: хреновато получилось. Может быть вкусы и стилистика фотосайта действует....
Модель замечательная Работа красивая УДАЧИ!!!
Какие формы!!!!!!!!!! Какая горячая тональность!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!
чумавые модели! ..
Сильно!
Комментарии пользователей
Какая красивая,БРАВО!!! MEGA 5!!!
Отражение в зеркале немного грузновато.
действительно красивая девочка 5.
модель просто обалденная, а кач-во хромает очень... жаль...
модель не отпускать - работать дальше ))
Красивая романтичная работа
Уважаемый Гуру! Теперь когда фотография получается не резкая, с хроматической аберациями и искаженной цветопередачей - это называтся софт-фокус?
Модель потрясная, а фотка... так себе.
Сейчас она упадёт со стула, вона как напряглась.
А кончик пера она прижала пальчиком, чтобы сильнее воздействовал на кожу или шоб вообще не шевелился?
И половые губы инфантильные вышли!
Надеюсь она сидит на чистой тряпочке!
(10)Anatruxonium - ? У тебя с головой нормально?
Работа просто супер! Еще раз поражаюсь влиянию Ваших работ на простых смертных.
<показать кадр> руководствуясь вкусами и стилистикой фотосайта ;))
модель чудесная!
а мне эта фото понравилась
Да, внешность у модели потрясная!..
Удачная работа.
Модель--!!!
Красноватый оттенок - :-(,
а вцелом смотрится-- :-)
красиво
"Может, товарищ ошибается..", но по моему мнению тут не хватет источника романтического освещения - свечи, или еще чнго такого...
(13) SOStudio: хреновато получилось. Может быть вкусы и стилистика фотосайта действует....
Модель замечательная
Работа красивая
УДАЧИ!!!
Какие формы!!!!!!!!!! Какая горячая тональность!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!
чумавые модели! ..
Сильно!