Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Простые движенья... www.mobile-erotica.net
20811человек
Загружена 05.02.2004 03:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 105mm f/2D AF DC-Nikkor Теги: www.mobile-erotica.net
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

>;-E''' 5 February 2004, 03:47:21

Какая красивая,БРАВО!!! MEGA 5!!!

Suhib 5 February 2004, 04:05:35

Отражение в зеркале немного грузновато.

Cид 5 February 2004, 08:48:57

действительно красивая девочка 5.

Ka-Sheen 5 February 2004, 09:32:22

модель просто обалденная, а кач-во хромает очень... жаль...
модель не отпускать - работать дальше ))

frant 5 February 2004, 09:36:38

Красивая романтичная работа

Konstantin Ulyanov 5 February 2004, 09:53:14

Уважаемый Гуру! Теперь когда фотография получается не резкая, с хроматической аберациями и искаженной цветопередачей - это называтся софт-фокус?

nothinggg 5 February 2004, 14:54:31

Модель потрясная, а фотка... так себе.

Anatruxonium 5 February 2004, 15:07:56

Сейчас она упадёт со стула, вона как напряглась.
А кончик пера она прижала пальчиком, чтобы сильнее воздействовал на кожу или шоб вообще не шевелился?
И половые губы инфантильные вышли!
Надеюсь она сидит на чистой тряпочке!

AZIMUT 5 February 2004, 15:27:42

(10)Anatruxonium - ? У тебя с головой нормально?
Работа просто супер! Еще раз поражаюсь влиянию Ваших работ на простых смертных.

Дмитрий Ухов 5 February 2004, 16:11:20

<показать кадр> руководствуясь вкусами и стилистикой фотосайта ;))

модель чудесная!

Игорь Поливанов (Poligor) 5 February 2004, 19:49:50

а мне эта фото понравилась

Premier SV 5 February 2004, 21:06:09

Да, внешность у модели потрясная!..

Timoty 5 February 2004, 22:12:17

Удачная работа.

SUBMAR 5 February 2004, 22:39:32

Модель--!!!
Красноватый оттенок - :-(,
а вцелом смотрится-- :-)

Александр Некрасов 6 February 2004, 13:20:43

красиво

Jago 7 February 2004, 01:36:04

"Может, товарищ ошибается..", но по моему мнению тут не хватет источника романтического освещения - свечи, или еще чнго такого...

(13) SOStudio: хреновато получилось. Может быть вкусы и стилистика фотосайта действует....

Ксюша МОСКВА 9 February 2004, 18:45:10

Модель замечательная
Работа красивая
УДАЧИ!!!

Какие формы!!!!!!!!!! Какая горячая тональность!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!

PieJam 9 March 2004, 17:45:13

чумавые модели! ..

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 16:17:42

Сильно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям