Хоть и не люблю голых женщин... кхе-кхе... и не смотрю обычно посему... но это - СУПЕР! Работа просто улетная. (5! 5! 5! Статус!!! :)))
Акцент на перстне - живоПись просто какая-то натуральная... коммент (6) совершенно дивный :)))
LEHA, TI CHTO V KOMMYNALKE ZHIVESH`? ILI NA ... CHAEK ZASKOCHIL? INTERESNAYA TEMA. KOGDA V GOSTI VERNYS`, TO OBYAZATEL`NO ZASNIMY, KAK MOJ SOSED "VAREVO DELAET" (ESLI NE BYDET ZAKRIT V ETO VREMYA). KOROCHE INTERESNAYA TEMA!
дааааа! вкуснейшая вещь! великолепный цвет. фактура просто потрясает! на мой взгляд эта карточка одна из Ваших сильнейших. спасибо!
...дивный коммент № 6!
Барабан и скрипка слились,
Сны в реальность превратились,
Льётся плавно синий дым,
Я сливаюсь в мыслях с ним.
Слышу скрипок переливы,
Значит, стал уже счастливым.
Может быть, и ты не спишь,
У окна, как я, стоишь?
Выйдем вечером к пруду
И посмотрим на... звезду! :-)
Очень серьёзно сделано! А перстень блеск, и в прямом и в переносном смысле. Единственно, дым излишне плотный и поэтому не маскирует, а излишне искажает лицо. С Фото дня! ХОТ
(34) Vladimir Beda: Вот если бы Вы, Владимир, также композиционно виртуозно, многопланово и "в атмосфере" снимали Ваших бабочек (шашечниц) и мальвы (бабочки, кстати, на цветке тоже сексом занимаются - и не бескорыстно), -- то я бы Вам тоже ХОТ поставил... :-)
что-то я не пойму...
по-моему дым на лице выгладит как поцарапанная пленка или как на фотографиях с частных сайтов, где лицо скрывают.
идея может и не плохая...
"это.. бред подвыпившего фотографа, переспавшего с кем попало" - да, это поистине крутая метафора (34) no !!! Цени, Алексей, и гордись - такие стрелы критика в тебя метает, не каждого в этой жизни удостаивают таких эпитетов...
А я "подвыпившему и переспавшему фотографу" скажу просто - руки прелестно получились... Ведь именно руки, а вовсе не глаза - зеркала души... Лучшая работа из всех твоих последних...
Mal`chishki, devchenki!!! Vi chto s yma poshodili(po #34)? Vam chto nado, slashavie kartinki-blizneci? Togda obhodite storonoj Lehy, Irakliya. Eto nastoyashie photographi so svoim stilem. Prochitajte, chto takoe photographiya-eto izyashnaya svetopis`! zhizn` i dvizhenie, no ne mertvie lichiki s nadgrob`ya. Molodec Leha!!!
Комментарии пользователей
Здорово! Эх, если бы еще и дым подсветить...
щыдевр
Horosho !
...и дух дешевого парфюма
Зачем столько дыма - лицо мутное, зачем коробок, зачем волосы на груди? Фон не резкий, из-за дыма передний план не резкий - вся композиция мутная...
(6) Гeodezist: только не вздумай стереть этот коммент!:)
А мне нравится дым на лице... офигенно получилось!!
темновато...хотя...видимо они такие и есть...московские комуналки...
невыносимо хорошо.
так бывает только потОм...
руки красивые у барышни!
Натурализма. Жаль рекомендации пока не могу поставить.
(7) Алексей Лебединский: Все плохо Алексей,меня вот тоже подписчики задолбали,им резко надо всякие интересные места;)
Потрясно глубокая и красивая фота!!!!!..........а коммент (6) просто надо гвоздем где-нибудь пригвоздить (может в той же коммуналке)
обалденная!
Окна не мытые, а она всё курит.
(6) Гeodezist: (7) Алексей Лебединский: :-)))
Муторно всё в этом мире бушующем... :)
Хоть и не люблю голых женщин... кхе-кхе... и не смотрю обычно посему... но это - СУПЕР! Работа просто улетная. (5! 5! 5! Статус!!! :)))
Акцент на перстне - живоПись просто какая-то натуральная... коммент (6) совершенно дивный :)))
Патрясающе !!!
Спасибо, Вам, Алексей !
На таких, как Вы, и держится Фотосайт !!!
LEHA, TI CHTO V KOMMYNALKE ZHIVESH`? ILI NA ... CHAEK ZASKOCHIL? INTERESNAYA TEMA. KOGDA V GOSTI VERNYS`, TO OBYAZATEL`NO ZASNIMY, KAK MOJ SOSED "VAREVO DELAET" (ESLI NE BYDET ZAKRIT V ETO VREMYA). KOROCHE INTERESNAYA TEMA!
дааааа! вкуснейшая вещь! великолепный цвет. фактура просто потрясает! на мой взгляд эта карточка одна из Ваших сильнейших. спасибо!
...дивный коммент № 6!
Весьма гармонично увязанный снимок! Замечательная фотография!
Маргинально-курносый нос напоминает нам о вреде курения :-)
O!!!
Барабан и скрипка слились,
Сны в реальность превратились,
Льётся плавно синий дым,
Я сливаюсь в мыслях с ним.
Слышу скрипок переливы,
Значит, стал уже счастливым.
Может быть, и ты не спишь,
У окна, как я, стоишь?
Выйдем вечером к пруду
И посмотрим на... звезду! :-)
ой. кайф какой.
Очень серьёзно сделано! А перстень блеск, и в прямом и в переносном смысле. Единственно, дым излишне плотный и поэтому не маскирует, а излишне искажает лицо. С Фото дня! ХОТ
классно
(34) Vladimir Beda: Хорошо сказал!
Чудная бабочка в дыму... ( и резко :)))
(34) Vladimir Beda: Вот если бы Вы, Владимир, также композиционно виртуозно, многопланово и "в атмосфере" снимали Ваших бабочек (шашечниц) и мальвы (бабочки, кстати, на цветке тоже сексом занимаются - и не бескорыстно), -- то я бы Вам тоже ХОТ поставил... :-)
ну не знаю, даже если и гуру... совсем не нравится
что-то я не пойму...
по-моему дым на лице выгладит как поцарапанная пленка или как на фотографиях с частных сайтов, где лицо скрывают.
идея может и не плохая...
гипер...!
дивный коммент №34!
Отлично!
кайф!!!
..каптит..
бабочка!!!!!!!!
курить!!!!!!
спички!!!!!!!!
О! сюрная девица
"это.. бред подвыпившего фотографа, переспавшего с кем попало" - да, это поистине крутая метафора (34) no !!! Цени, Алексей, и гордись - такие стрелы критика в тебя метает, не каждого в этой жизни удостаивают таких эпитетов...
А я "подвыпившему и переспавшему фотографу" скажу просто - руки прелестно получились... Ведь именно руки, а вовсе не глаза - зеркала души... Лучшая работа из всех твоих последних...
Йо
дадада
Господа (6), (34) приятно оттеняют - подсадные что ли?
(48) Васисуалий Гвоздадзе: (49) iceman: Про руки - в самую точку!
пи3дец фотка брат
кино чудо
Mal`chishki, devchenki!!! Vi chto s yma poshodili(po #34)? Vam chto nado, slashavie kartinki-blizneci? Togda obhodite storonoj Lehy, Irakliya. Eto nastoyashie photographi so svoim stilem. Prochitajte, chto takoe photographiya-eto izyashnaya svetopis`! zhizn` i dvizhenie, no ne mertvie lichiki s nadgrob`ya. Molodec Leha!!!
хорошая очень
Замечательно
атпад
ну это... как бы сказать то вежливо..
охрененно!!
(55)геолог - как ты все помнишь... :)
И зачем коммуналки расселять? Там и так неплохо:)))
Красиво
зацепила...,свет и цвет ваще без вопросов
слава тебе... №34 ума хватило!
латинский квартал
ничесе!!!
чу!
(7) Алексей Лебединский: я плакал:)))))))))))