f2, 1/80, ISO100
krasivo. kozha shelkovaya poluchilas' XOT
!!!!!!!!!
Очень эстетично!
элегантно!
лучшая из всех что вы опубликовали )) немного странно смотрится рука в тени, но в целом - супер!
За мен е чест снимките ни да са една до друга (почти де )! ХОТ конечно!Очень красиво!Жаль что нет рекомендация для красота:)
Спасибо всем за комментарии (6) Maitreya: спасибо, я понял что имеете ввиду (про руки в тени) :) (7) Lyutakov: благодаря, приятелю!
Интересно так увели в тень... нрав!!
Выразительная работа!!!
еще один гуттаперчевый шедевр... :)
Красиво Я бы искуственно доработал, зачернив фон. Получился бы интересный иероглиф Про обрезанную руку уже сказали
ух, беру в коллекцию !!! абсолут ХОТ + статус !
Спасибо всем!
Комментарии пользователей
krasivo. kozha shelkovaya poluchilas' XOT
!!!!!!!!!
Очень эстетично!
элегантно!
лучшая из всех что вы опубликовали ))
немного странно смотрится рука в тени, но в целом - супер!
За мен е чест снимките ни да са една до друга (почти де )!
ХОТ конечно!Очень красиво!Жаль что нет рекомендация для красота:)
Спасибо всем за комментарии
(6) Maitreya: спасибо, я понял что имеете ввиду (про руки в тени) :)
(7) Lyutakov: благодаря, приятелю!
Интересно так увели в тень... нрав!!
Выразительная работа!!!
еще один гуттаперчевый шедевр... :)
Красиво
Я бы искуственно доработал, зачернив фон. Получился бы интересный иероглиф
Про обрезанную руку уже сказали
ух, беру в коллекцию !!!
абсолут ХОТ + статус !
Спасибо всем!