Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-----
1601человек
Загружена 04.02.2004 13:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F75Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Да 4 February 2004, 13:38:21

A la Роден?

IlanaK 4 February 2004, 13:49:36

Невероятно красивая игра света и теней!

Арсений Келеберда 4 February 2004, 14:08:02

отлично сделано!

pariska 4 February 2004, 14:20:24

nice

Евгений Хрулёв 4 February 2004, 14:44:57

"Куда я подевал горшок?" :)

Art_Coffeein 4 February 2004, 15:08:39

Монументально...

monstric 4 February 2004, 17:13:02

красивое фото...

paparace 4 February 2004, 17:23:07

Удачная композиция, свет тоже красиво падает.

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 4 February 2004, 17:36:10

да очень красиво.

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 4 February 2004, 19:51:45

Немног неестесственно, но приятно!

Belandarli 4 February 2004, 19:59:00

Roden sglupil-ne dogadalsya volosy na nogax slepit^ :))))
a esli seriozno xoroshaya rabota,nemnogo meshaet na moi vzglyad to,chto stupni slivayutsya,i ot fona xochecca otdelit^ .

shpax 4 February 2004, 19:59:08

маладцы!

Leno Regushadze 5 February 2004, 01:55:05

Все ждет, когда же вылетит птичка:)

Sergey Averin ( SerAver ) 6 February 2004, 00:06:28

А другие модели нужны?

NELKA 10 February 2004, 14:33:07

Всем спасибо))
(14 gorok) Неееет, мне еще далеко))
(16 seraver) Конечно нужны!!! Приезжайте в Киев!!)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям