Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Старый Нектар Крым Старый Нектар Солнце хорошее настроение
3332человека
Загружена 04.02.2004 22:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon Prima Super 105 (Zoom, AF) Теги: Крым Старый Нектар Солнце хорошее настроение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denick 4 February 2004, 23:36:31

hihihi na gore devuski s binoklja nabljudajut<показать кадр>

lubasik 4 February 2004, 23:38:42

что люди только не придумают!! есть вопрос вот это что <показать кадр>

Natalis 4 February 2004, 23:43:50

to lubasik: по-моему, Denick ответил кто это :)

sono(Andrey) 5 February 2004, 00:00:06

Это не в ню надо было, а в рекламное фото. :)

Natalis 5 February 2004, 16:53:06

to ~Andrey~: возможно, если бы название вина читалось лучше... а так пусть в ню лежит :)

Васисуалий Гвоздадзе 5 February 2004, 17:23:57

И зачем мыс Хамелеон Нектаром позорить, спрашивается?! Там идёт исключительно коньяк "Коктебель" разлива Щебетовского винзавода...

VadimSPb 6 February 2004, 13:15:47

Добавил в избранное

http://forum.ixbt.com/shuffle.gif

RavenRA 7 February 2004, 21:37:47

(8) Васисуалий Гвоздадзе: Неправда ваша! Красный крымский (желательно в пивной таре) даёт фору всей ординарной Португалии! ;)

Natalis 18 February 2004, 18:27:33

2Васисуалий Гвоздадзе: тут в другом смысл...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям