Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-Кто обитает дома-
9621человек
Загружена 04.02.2004 12:52 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Const 4 February 2004, 12:55:47

Здравствуйте фотосайтовы!
Эта работа продолжает тему почти случайных снимков.
Однажды вечером, когда я занимался съемкой чего-то мелкого у себя на столе. И в принципе, уже и закончил.
Перед осветителем прошло вот такое видение, мне ничего не оставалось делать как воспылать творческим энтузиазмом. Зарычать от вожделение (творческого естественно) И вот, что из этого получилось :))

UGE 4 February 2004, 12:56:46

Miagkii risynok...

Сяо Пин 4 February 2004, 12:56:59

помню эту фоту.....здорово.... к названию : "Не знаю кто, но колбасу любит!" :))))

Poddubnyy Sergey 4 February 2004, 13:04:51

..тут не только творчески рыкнешь..:))

AnnaRU 4 February 2004, 13:52:12

Она- прелесть!Побольше бы таких "обитателей" :)

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 4 February 2004, 14:09:54

классные у вас привидения бродят...
побольше бы таких!

А какой свет приятный глазу!

Const 4 February 2004, 15:13:31

Сорри, народ :)) По ошибке выставил эту работу в разделе "разное". Теперь, вот, спохватился. Здесь ей самое место.
(3) Сяо Пин: ЗдОрово :))
(6) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): Ну, привидения или прочие полтергейсты, но вполне материальны :))

Kit Anghell 4 February 2004, 15:16:13

Помню эту работу. Хотя до сих пор сомнения по поводу завернутого свитера... :)

Art_Coffeein 4 February 2004, 15:17:19

Какое привидение!!! Восторг!

Alexx_Li 4 February 2004, 15:18:20

я тоже хочу такого обитателя у себя дома... :)
согласен с (7) Юра Дегтярёв (YuriKjr) : свет очень приятный и довольно мягкий! думаю у меня даже специально так не получилось бы!

krvolu 4 February 2004, 15:23:09

очень даже приятно

Alexx_Li 4 February 2004, 15:28:04

Константин извините, тут вспомнил: а статус вам вернули или вот так все опять с нуля?

Const 4 February 2004, 15:41:45

(13) Alexx_ui: Не хочется ныть лишний раз. Но, увы, статус ни кто не возвращал. Пришлось зарабатывать его "с нуля".
Обиднее другое, многие писали, что готовы голосовать за более высокие позиции, в отношении моего статуса. Но пока я не набрал необходимый минимум, и не получил статус любителя, голосование было закрыто :((
Вот и сейчас, был очередной глюк. Я написал это сообщение, а оно в первый раз отправилось с чьи-то чужим Ником. Пришлось переписывать заново.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Guja 4 February 2004, 16:12:48

не подскажешь дорогой где такой осветитель достать, чтоб раз и проплывала такая красота, а щёлкнуть мы успеем:)).Превосходно!

paparace 4 February 2004, 17:36:34

Такое видение и приснится может:)

shpax 4 February 2004, 20:01:19

суперско!

v_tikhomirov 4 February 2004, 21:04:00

нравятся мне ваши работы...спасибо вам....

Banker_igor 4 February 2004, 22:47:55

<показать кадр>
если б не это..а так класс..

Natabos (Kventin) 4 February 2004, 23:19:20

Классное вышло у Вас вожделение (творческое ессно)! ;o)))

Nской 4 February 2004, 23:48:26

Была, была уже...
...в прошлом.

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 5 February 2004, 01:27:52

в этом месте рельеф потерян<показать кадр> а так работа потрясная!ХОТ!!!!!!!

Dmitry Simakov 5 February 2004, 03:32:36

Непринужденность создает настроение кадра!

ZORGY 5 February 2004, 06:25:09

Есть в этом фото такая притягательная приватность , доверительность... Что подкупает и цепляет !

Razz 5 February 2004, 15:01:03

Завидую автору. Какие божественные создания у него в доме обитают. В гости пригласил бы, что ли :))
Супер, как и каждая предидущая работа - эта рождает восторг и восхищение.
Уважаю!!!

eagleas 5 February 2004, 18:40:42

Вау! Нра!

Alexx_Li 5 February 2004, 20:00:59

Const искрене сочевствую! главное не опускайте руки!

Andrey Sergeevich 6 February 2004, 17:40:15

загадочная:)

visla 6 February 2004, 18:36:58

отлично! очень красиво

mrtrio 29 February 2004, 07:38:27

Вот эта пустота... между животиком и краем футболки... какое эротичное пространство!..

hi5 21 August 2004, 14:13:48

очень хорошая

Carmolis 9 November 2005, 12:00:11

нежно!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям