Здравствуйте фотосайтовы!
Эта работа продолжает тему почти случайных снимков.
Однажды вечером, когда я занимался съемкой чего-то мелкого у себя на столе. И в принципе, уже и закончил.
Перед осветителем прошло вот такое видение, мне ничего не оставалось делать как воспылать творческим энтузиазмом. Зарычать от вожделение (творческого естественно) И вот, что из этого получилось :))
Сорри, народ :)) По ошибке выставил эту работу в разделе "разное". Теперь, вот, спохватился. Здесь ей самое место.
(3) Сяо Пин: ЗдОрово :))
(6) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): Ну, привидения или прочие полтергейсты, но вполне материальны :))
я тоже хочу такого обитателя у себя дома... :)
согласен с (7) Юра Дегтярёв (YuriKjr) : свет очень приятный и довольно мягкий! думаю у меня даже специально так не получилось бы!
(13) Alexx_ui: Не хочется ныть лишний раз. Но, увы, статус ни кто не возвращал. Пришлось зарабатывать его "с нуля".
Обиднее другое, многие писали, что готовы голосовать за более высокие позиции, в отношении моего статуса. Но пока я не набрал необходимый минимум, и не получил статус любителя, голосование было закрыто :((
Вот и сейчас, был очередной глюк. Я написал это сообщение, а оно в первый раз отправилось с чьи-то чужим Ником. Пришлось переписывать заново.
Завидую автору. Какие божественные создания у него в доме обитают. В гости пригласил бы, что ли :))
Супер, как и каждая предидущая работа - эта рождает восторг и восхищение.
Уважаю!!!
Комментарии пользователей
Здравствуйте фотосайтовы!
Эта работа продолжает тему почти случайных снимков.
Однажды вечером, когда я занимался съемкой чего-то мелкого у себя на столе. И в принципе, уже и закончил.
Перед осветителем прошло вот такое видение, мне ничего не оставалось делать как воспылать творческим энтузиазмом. Зарычать от вожделение (творческого естественно) И вот, что из этого получилось :))
Miagkii risynok...
помню эту фоту.....здорово.... к названию : "Не знаю кто, но колбасу любит!" :))))
..тут не только творчески рыкнешь..:))
Она- прелесть!Побольше бы таких "обитателей" :)
классные у вас привидения бродят...
побольше бы таких!
А какой свет приятный глазу!
Сорри, народ :)) По ошибке выставил эту работу в разделе "разное". Теперь, вот, спохватился. Здесь ей самое место.
(3) Сяо Пин: ЗдОрово :))
(6) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): Ну, привидения или прочие полтергейсты, но вполне материальны :))
Помню эту работу. Хотя до сих пор сомнения по поводу завернутого свитера... :)
Какое привидение!!! Восторг!
я тоже хочу такого обитателя у себя дома... :)
согласен с (7) Юра Дегтярёв (YuriKjr) : свет очень приятный и довольно мягкий! думаю у меня даже специально так не получилось бы!
очень даже приятно
Константин извините, тут вспомнил: а статус вам вернули или вот так все опять с нуля?
(13) Alexx_ui: Не хочется ныть лишний раз. Но, увы, статус ни кто не возвращал. Пришлось зарабатывать его "с нуля".
Обиднее другое, многие писали, что готовы голосовать за более высокие позиции, в отношении моего статуса. Но пока я не набрал необходимый минимум, и не получил статус любителя, голосование было закрыто :((
Вот и сейчас, был очередной глюк. Я написал это сообщение, а оно в первый раз отправилось с чьи-то чужим Ником. Пришлось переписывать заново.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не подскажешь дорогой где такой осветитель достать, чтоб раз и проплывала такая красота, а щёлкнуть мы успеем:)).Превосходно!
Такое видение и приснится может:)
суперско!
нравятся мне ваши работы...спасибо вам....
<показать кадр>
если б не это..а так класс..
Классное вышло у Вас вожделение (творческое ессно)! ;o)))
Была, была уже...
...в прошлом.
в этом месте рельеф потерян<показать кадр> а так работа потрясная!ХОТ!!!!!!!
Непринужденность создает настроение кадра!
Есть в этом фото такая притягательная приватность , доверительность... Что подкупает и цепляет !
Завидую автору. Какие божественные создания у него в доме обитают. В гости пригласил бы, что ли :))
Супер, как и каждая предидущая работа - эта рождает восторг и восхищение.
Уважаю!!!
Вау! Нра!
Const искрене сочевствую! главное не опускайте руки!
загадочная:)
отлично! очень красиво
Вот эта пустота... между животиком и краем футболки... какое эротичное пространство!..
очень хорошая
нежно!!!!!