Что не так - что не так!
Вы че зеленое от аранжевого отличить не можите?
Фотошоп - 100%!
Но оч не плохо - даже некоторые - не вруб!!!!
5555555555555555555555555555555555555
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
аткуда таких девушек берете.
я точна такую хачу . 5
Мощно!
композиционные акценты и глубина пространства -- радуют!
v)))
Хорошо....но что-то тут не так....
Здорово! Слов нет -- на мой вкус со сміслом и изящно! Игрі с фатой....Хм... Эка!
prekrasna devica v krasivom ambijente.5
Да, что-то не так. То ли разница в освещении (не гармонирует), то ли фон подложен в шопе...
что-то непонятное с освещением .... но выглядит убедительно ! Спасибо - порадовали !!!!
kak ni stranno,no eto-montaj.
Eto ya v polojitelnom smysle :)))
!!! дааа
Хотел че-то сказать, но понял, что не уместно это. Беру в избранное в качестве наглядного пособия, буду тренироваться.
Кайффф!
цвета!
???<показать кадр>
Хорошая !!! .. .:)
Что не так - что не так!
Вы че зеленое от аранжевого отличить не можите?
Фотошоп - 100%!
Но оч не плохо - даже некоторые - не вруб!!!!
5555555555555555555555555555555555555