Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Театр страстей" - Игры с фатой....
8539человек
Загружена 04.02.2004 13:44 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N.T. 4 February 2004, 13:55:23

аткуда таких девушек берете.
я точна такую хачу . 5

Егор EGKH 4 February 2004, 14:02:30

Мощно!

AV: pashis пашис 4 February 2004, 14:04:52

композиционные акценты и глубина пространства -- радуют!
v)))

Megamix 4 February 2004, 14:14:35

Хорошо....но что-то тут не так....

Kolumb 4 February 2004, 15:03:05

Здорово! Слов нет -- на мой вкус со сміслом и изящно! Игрі с фатой....Хм... Эка!

FILE 4 February 2004, 17:11:41

prekrasna devica v krasivom ambijente.5

Kalebanez 4 February 2004, 17:21:18

Да, что-то не так. То ли разница в освещении (не гармонирует), то ли фон подложен в шопе...

Дмитрий Акимов (geen) 4 February 2004, 19:34:09

что-то непонятное с освещением .... но выглядит убедительно ! Спасибо - порадовали !!!!

Belandarli 4 February 2004, 19:45:30

kak ni stranno,no eto-montaj.

Belandarli 4 February 2004, 19:48:45

Eto ya v polojitelnom smysle :)))

shpax 4 February 2004, 19:52:55

!!! дааа

albis 4 February 2004, 20:00:36

Хотел че-то сказать, но понял, что не уместно это. Беру в избранное в качестве наглядного пособия, буду тренироваться.

Alex Ribak 4 February 2004, 22:45:53

Кайффф!

Agate 5 February 2004, 00:08:08

цвета!

Аноним 5 February 2004, 11:27:17

???<показать кадр>

Ivo Koimecs 5 February 2004, 18:10:39

Хорошая !!! .. .:)

Аноним 6 February 2004, 06:15:32

Что не так - что не так!
Вы че зеленое от аранжевого отличить не можите?
Фотошоп - 100%!
Но оч не плохо - даже некоторые - не вруб!!!!
5555555555555555555555555555555555555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям