Нет, глаз не лишний. Очень даже психологически интересно получилось. Большинство мужчин действительно сперва на грудь смотрят, а уж в последнюю очередь в глаза. :-)
(8) Хотелось передать тот оттенок таинственности и восточности, который ассоциируется вообще с вуалями, в особенности - с черной. У некоторых - те же ассоциации, чему я рад. У некоторых - с темнотой - другие ассоциации. Всем спасибо.
(19) ... от именно :))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Классно! И слов даже нету!
необичная фоткаю
если так посмотреть, то и не девушка вовсе :))<показать кадр>
Mr.Sergo, есть вероятность, что это... парень?) В чб очень нрав!!
Всё бы...
лицо так не нравится.
Классно!
..прияная..
здорово... таинство... почему-то ассоциирутеся с востоком, наверное, дело в вуали )
Супер. Таинственный и трагичный, даже, снимок.
Заслуживает самых лестных похвал.
С уважением Константин Скоморох.
Может, глаз убрать? :) <показать кадр> Мне так больше нравится. А вообще фотка получилась супер :)
Ух ты! Прям ритуальная вуальность! ой, наверное я хотел сказать ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ :)
грудь и губы .. вышло сказачно, а глаз я бы тоже убрал ..
Восточносказочно получилось, а глаз лишний
Нет, глаз не лишний. Очень даже психологически интересно получилось. Большинство мужчин действительно сперва на грудь смотрят, а уж в последнюю очередь в глаза. :-)
очень красиво и таинственно.. :-)
Буйство мрачных красных тонов, затягивающий водоворот чувственности и нежности на самом краю открывающейся бездны...
(8) Хотелось передать тот оттенок таинственности и восточности, который ассоциируется вообще с вуалями, в особенности - с черной. У некоторых - те же ассоциации, чему я рад. У некоторых - с темнотой - другие ассоциации. Всем спасибо.
(19) ... от именно :))