Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Черная вуаль
2880человек
Загружена 05.02.2004 01:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxey 5 February 2004, 01:27:44

Классно! И слов даже нету!

Irakli Kordzaia-Gociridze 5 February 2004, 01:57:16

необичная фоткаю

sergo13 5 February 2004, 02:03:16

если так посмотреть, то и не девушка вовсе :))<показать кадр>

Alexander Chatikyan 5 February 2004, 02:13:00

Mr.Sergo, есть вероятность, что это... парень?) В чб очень нрав!!

JAndrei 5 February 2004, 02:16:22

Всё бы...
лицо так не нравится.

Dmitry Simakov 5 February 2004, 03:24:57

Классно!

Poddubnyy Sergey 5 February 2004, 07:14:39

..прияная..

Ka-Sheen 5 February 2004, 08:54:31

здорово... таинство... почему-то ассоциирутеся с востоком, наверное, дело в вуали )

Const 5 February 2004, 10:16:01

Супер. Таинственный и трагичный, даже, снимок.
Заслуживает самых лестных похвал.
С уважением Константин Скоморох.

El Caro (Sergey Kozienko) 5 February 2004, 10:36:27

Может, глаз убрать? :) <показать кадр> Мне так больше нравится. А вообще фотка получилась супер :)

Ankon 5 February 2004, 14:59:32

Ух ты! Прям ритуальная вуальность! ой, наверное я хотел сказать ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ :)

PieJam 5 February 2004, 15:35:12

грудь и губы .. вышло сказачно, а глаз я бы тоже убрал ..

Kit Anghell 5 February 2004, 15:59:08

Восточносказочно получилось, а глаз лишний

Аноним 5 February 2004, 16:10:43

Нет, глаз не лишний. Очень даже психологически интересно получилось. Большинство мужчин действительно сперва на грудь смотрят, а уж в последнюю очередь в глаза. :-)

Федя Мухин 5 February 2004, 17:07:33

очень красиво и таинственно.. :-)

Васисуалий Гвоздадзе 5 February 2004, 18:34:55

Буйство мрачных красных тонов, затягивающий водоворот чувственности и нежности на самом краю открывающейся бездны...

Basil G 5 February 2004, 20:59:48

(8) Хотелось передать тот оттенок таинственности и восточности, который ассоциируется вообще с вуалями, в особенности - с черной. У некоторых - те же ассоциации, чему я рад. У некоторых - с темнотой - другие ассоциации. Всем спасибо.
(19) ... от именно :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям