палтрет катьки с кактусом
клёвская посыпушка правую - в кадр v)))
вот перемазалась... :) а где кактус? :)
это не кактус а драцена! и че она такая грязная вдруг стала-то? ;-)
(3) Таня Руденко (TANEE): низнаю. наверна кактус окучивала.
кстати, катя, выздаравливай
очень нравится как тело получилось, а лицо и цвета - нет
а кактус то расцвёёёл!!!!
а кстати..у меня дома такая же драздраперма есть ... я про кактус!!!!
(9) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): визёт
(4) bazzooka: я бы никому свои цветочкине доверила!
(12) Таня Руденко (TANEE): ну тагда это значит сцыничиский обрас
Драценочка просто прелесть ....... Девочка по моему на glukozu смахивает.... ОК. (5)
(14) SLOGAN: ниразу ниглюкоза. у всех звёзд ыстрады на сосках пирсинг в виде солнышка (я па телику видел)
А что у нее внизу!? Она в луже купалась? :)
стильно
ваще круто!! %) забрала в избранные
чб намного лучше
Пальчики класс!
Девушка хрупкая и трогательная. Обработка просто супер, Такая естесственная и гламурная в тоже время. Жму все кнопки:)
ee! horosha... Kati krasotulya! Chto-to v eTom est'!! 5 :)
<показать кадр> - пальцы чума!!!
(23) Evgeniy Shaman: вова - чума
Жестоко
Впечатляющий и загадочный серебряный призрак трепещущего лунного света...
писк!!!
точна в чб справавверху точички былыи получаюца)
(31) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: чё сума сашли оба? нет канешна, я вить гаразда кручи. (32) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: это ыныргитичискии паля (33) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: паследствия земледелия
чебе ивправду пакруче будит
Комментарии пользователей
клёвская посыпушка
правую - в кадр
v)))
вот перемазалась... :) а где кактус? :)
это не кактус а драцена!
и че она такая грязная вдруг стала-то? ;-)
(3) Таня Руденко (TANEE): низнаю. наверна кактус окучивала.
кстати, катя, выздаравливай
очень нравится как тело получилось, а лицо и цвета - нет
а кактус то расцвёёёл!!!!
а кстати..у меня дома такая же драздраперма есть ... я про кактус!!!!
(9) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): визёт
(4) bazzooka: я бы никому свои цветочкине доверила!
(12) Таня Руденко (TANEE): ну тагда это значит сцыничиский обрас
Драценочка просто прелесть .......
Девочка по моему на glukozu смахивает....
ОК. (5)
(14) SLOGAN: ниразу ниглюкоза. у всех звёзд ыстрады на сосках пирсинг в виде солнышка (я па телику видел)
А что у нее внизу!? Она в луже купалась? :)
стильно
ваще круто!! %)
забрала в избранные
чб намного лучше
Пальчики класс!
Девушка хрупкая и трогательная. Обработка просто супер, Такая естесственная и гламурная в тоже время. Жму все кнопки:)
ee! horosha... Kati krasotulya! Chto-to v eTom est'!! 5 :)
<показать кадр> - пальцы чума!!!
(23) Evgeniy Shaman: вова - чума
Жестоко
Впечатляющий и загадочный серебряный призрак трепещущего лунного света...
писк!!!
точна в чб справавверху точички былыи получаюца)
(31) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: чё сума сашли оба? нет канешна, я вить гаразда кручи.
(32) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: это ыныргитичискии паля
(33) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: паследствия земледелия
чебе ивправду пакруче будит