Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Figure 18
5689человек
Загружена 03.02.2004 05:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Pentax SMC FA80-320mm f/4.5-5.6 Silver
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 3 February 2004, 06:56:09

Изящество и грация невероятные! И любые слова и эпитеты меркнут пред красотой и мастерством...

Gantenbein 3 February 2004, 07:13:23

Очень красиво......кроме табуретки

Sergey & Valentina 3 February 2004, 07:48:05

Просто отлично! Все линии без изьяна, мдель изящна, да и табуретка тоже а на наш взгляд. ХОТ

Rakes 3 February 2004, 07:55:35

(3) Gantenbein: А мне кажется, что нарочитая массивность и грубость мебели создает контраст с изяществом девичей фигуры (IMHO).

GeKis 3 February 2004, 10:11:35

Класс. Смотрятся как одно целое: девушка - осьминог.

У Ч Е Н И К (NU) 3 February 2004, 10:17:21

нет слов

tanee 3 February 2004, 10:35:18

приятная карточка во всех отношениях!

Hexar 3 February 2004, 11:28:42

5+++

Maria Pleshkova 3 February 2004, 11:41:28

Лаконично, эстетично и просто здорово смотрится.

Ivan Lel` 3 February 2004, 12:53:53

!!!

Eka Frampol 3 February 2004, 14:07:08

попа

Александр Леснянский 3 February 2004, 14:48:29

Вот это хорошо.

Zolen 3 February 2004, 14:50:25

Идеально!!!ХОТ

BBFHMZPNNNTJ 3 February 2004, 15:07:15

Гуд.

shpax 3 February 2004, 16:23:09

отлично геометрично грациозно гибко супер красотищща

Артемий Теричев 3 February 2004, 18:36:29

Очень приятно

mrpositive.ru 3 February 2004, 19:55:44

лаконично так..приятная работа...не устаёт глаз.....5

Premier SV 3 February 2004, 22:09:37

Класс! Ждём и обратного ракурса... :)

Сергей Рыжков (sir66) 3 February 2004, 22:09:51

Хорошо!

Dmitry Simakov 3 February 2004, 22:12:22

ХОТ разумеется!

Игорь Амелькович 4 February 2004, 07:18:08

Красивая спина.

Олег Москвин 5 February 2004, 08:22:57

khorosho sdelano!

Cид 5 February 2004, 09:00:57

Велеколепная карточка, ХОТ однозначно!

Dmitry Boboshko 10 February 2004, 21:10:12

Какой однако стул шикарный!!! ;))
О-ооо, да тут еще и девушка, ну это уже совсем.........
А если чеснА, то хорошая идея и исполнение!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям