---
Изящество и грация невероятные! И любые слова и эпитеты меркнут пред красотой и мастерством...
Очень красиво......кроме табуретки
Просто отлично! Все линии без изьяна, мдель изящна, да и табуретка тоже а на наш взгляд. ХОТ
(3) Gantenbein: А мне кажется, что нарочитая массивность и грубость мебели создает контраст с изяществом девичей фигуры (IMHO).
Класс. Смотрятся как одно целое: девушка - осьминог.
нет слов
приятная карточка во всех отношениях!
5+++
Лаконично, эстетично и просто здорово смотрится.
!!!
попа
Вот это хорошо.
Идеально!!!ХОТ
Гуд.
отлично геометрично грациозно гибко супер красотищща
Очень приятно
лаконично так..приятная работа...не устаёт глаз.....5
Класс! Ждём и обратного ракурса... :)
Хорошо!
ХОТ разумеется!
Красивая спина.
khorosho sdelano!
Велеколепная карточка, ХОТ однозначно!
Какой однако стул шикарный!!! ;)) О-ооо, да тут еще и девушка, ну это уже совсем......... А если чеснА, то хорошая идея и исполнение!!!
Комментарии пользователей
Изящество и грация невероятные! И любые слова и эпитеты меркнут пред красотой и мастерством...
Очень красиво......кроме табуретки
Просто отлично! Все линии без изьяна, мдель изящна, да и табуретка тоже а на наш взгляд. ХОТ
(3) Gantenbein: А мне кажется, что нарочитая массивность и грубость мебели создает контраст с изяществом девичей фигуры (IMHO).
Класс. Смотрятся как одно целое: девушка - осьминог.
нет слов
приятная карточка во всех отношениях!
5+++
Лаконично, эстетично и просто здорово смотрится.
!!!
попа
Вот это хорошо.
Идеально!!!ХОТ
Гуд.
отлично геометрично грациозно гибко супер красотищща
Очень приятно
лаконично так..приятная работа...не устаёт глаз.....5
Класс! Ждём и обратного ракурса... :)
Хорошо!
ХОТ разумеется!
Красивая спина.
khorosho sdelano!
Велеколепная карточка, ХОТ однозначно!
Какой однако стул шикарный!!! ;))
О-ооо, да тут еще и девушка, ну это уже совсем.........
А если чеснА, то хорошая идея и исполнение!!!