Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пейзаж
4285человек
Загружена 01.02.2004 00:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Pentax SMC FA80-320mm f/4.5-5.6 Silver
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 1 February 2004, 00:18:40

Очень интересно !!!
5!5!5!

Ирина_Киршен_Мединцева 1 February 2004, 00:20:47

суицидальная

Ольга Вайслев 1 February 2004, 00:22:16

Экстремальная модель!

Виктор Мельник 1 February 2004, 00:31:37

(3) Ольга Вайслев: Угу, действительно экстремальная, не смогу вот только все показать... :)

Васисуалий Гвоздадзе 1 February 2004, 00:47:40

Чёрт просто подери! Полтора месяца некого по-настоящему похвалить было - скрылся автор всерьёз и надолго... Но зато и появился на свет почти по Маяковскому - весомо, нежно, зримо... На краю бескрайней бездны - тонкий, хрупкий девичий силует. Дунь - и унесёт легчайший дуновение ветерка... Пыльцу бы не стереть грубым взглядом! Не лети, невесомая бабочка, побудь с нами ещё мгновение, ещё чуть-чуть... Последний миг, он трудный самый....

Marko 1 February 2004, 00:49:45

(5) !!!!!!!!!!!!!!
Отличная работа!

Виктор Мельник 1 February 2004, 00:50:08

(6) Васисуалий Гвоздадзе: Гы!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NORAD 1 February 2004, 01:16:42

Монумент прямо-таки

Андрей Дубинин 1 February 2004, 01:32:19

широко!!!!

shpax 1 February 2004, 01:52:54

очень класс. малаццы!

M5 1 February 2004, 02:26:15

Ва-у!!
Ну что, казалось, в "ню" ещё можно придумать!...
Какая пластика!!
Браво автору!

RavenRA 1 February 2004, 03:19:27

Наметились пути выхода из кризиса НЮ ;))
Встраивание модели в обособленный объект искусства. Программная фотография - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=397774.
Вот ещё один экземпляр http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=399704
Остаётся пожелать последователям инициативы, чтобы их модели и фоны имели такую же художественную ценность, как и на этой прекрасной фотоработе. Как по отдельности, так и в совокупности.

Alexander Chatikyan 1 February 2004, 03:58:45

Жутко страшно даже представить, что было бы еслиб она подняла ноги вверх... мдя... экстримальные съемки:)

Dmitry Simakov 1 February 2004, 05:18:35

ХОТ Определенно...

ИгорьГри 1 February 2004, 05:22:05

Нет слов. Одни ХОТы :)

Vlad Ambrouse 1 February 2004, 11:37:04

Очень любопытная работа... Понравилось!

Ernest Kurtveliev 1 February 2004, 14:13:25

Хорошо !
посмотрел-бы ещё варианты снятые в таком духе.

Виктор Мельник 1 February 2004, 14:35:47

Спасибо!
(21) Ernest Kurtveliev (erni): А будут...

Н.И.К. 1 February 2004, 17:33:26

Издеваетесь над девушкой почем зря...

krvolu 1 February 2004, 20:06:13

Ну и фантазия!

N Z 1 February 2004, 20:55:05

ХОТчется...

тЯпы 2 February 2004, 02:00:46

Да уж... оч ХОТная фота !!! ;-))

ИриМ 2 February 2004, 07:39:17

Хорошая!

Rakes 2 February 2004, 08:37:29

Здорово!

_DV_ 2 February 2004, 09:28:32

зарядка! ;)

Razz 2 February 2004, 09:46:55

Вот это да!
Экстремальные виды спорта в обнаженном виде. Браво. Уважаю.

AV: pashis пашис 2 February 2004, 10:21:33

милая и симпатичная фотография
v)))

Brutal(LK) 3 February 2004, 22:24:55

!!!

Глеб Зверев 8 February 2004, 22:12:29

Широка строна моя родная
Ногишом с обрыва полетаю

Lloyd 14 February 2004, 01:45:32

Отлично, никогда бы не подумал !!!!

Lloyd 14 February 2004, 01:46:33

ХОТ

Шмелёв Александр 8 December 2004, 19:08:47

Это ворота в рай!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям