Прямо таки Kylie Minogue. Мне нравится =))
Девочка очень даже симпотичная, и снято красиво XOT 5+
2: я бы поспорил насчет "снято красиво" :)
Ой! Здорово и девушка супер! ХОТ!
(3) El Caro: Согласен. Снимать надо с другой точки, а так ноги кажатся слишком короткими, тело длинным, а голова...
Одеяло отражено гениально...
Бааальшое мурррк. и это все в простых домашних условиях! из ничего просто. теперь я себя еще больше люблю =^_^=
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ!!
Комментарии пользователей
Прямо таки Kylie Minogue. Мне нравится =))
Девочка очень даже симпотичная, и снято красиво XOT 5+
2: я бы поспорил насчет "снято красиво" :)
Ой! Здорово и девушка супер! ХОТ!
(3) El Caro: Согласен. Снимать надо с другой точки, а так ноги кажатся слишком короткими, тело длинным, а голова...
Одеяло отражено гениально...
Бааальшое мурррк. и это все в простых домашних условиях! из ничего просто. теперь я себя еще больше люблю =^_^=
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ!!