Рубрика «Гламур»

Еще
ЧЁРНОЕ
821человек
Загружена 17.12.2003 02:13 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-P30
3 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ksu-Ksu 17 December 2003, 02:40:09

Прямо таки Kylie Minogue. Мне нравится =))

Sergey Naxichevanskiy 17 December 2003, 08:15:05

Девочка очень даже симпотичная, и снято красиво XOT 5+

El Caro (Sergey Kozienko) 17 December 2003, 13:09:44

2: я бы поспорил насчет "снято красиво" :)

Аноним 17 December 2003, 15:38:37

Ой! Здорово и девушка супер! ХОТ!

Denice Tashkin (CREAPACK) 18 December 2003, 05:25:58

(3) El Caro: Согласен. Снимать надо с другой точки, а так ноги кажатся слишком короткими, тело длинным, а голова...

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 06:50:41

Одеяло отражено гениально...

Аноним 18 December 2003, 14:25:06

Бааальшое мурррк. и это все в простых домашних условиях! из ничего просто. теперь я себя еще больше люблю =^_^=

Аноним 20 December 2003, 14:48:50

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям