Рубрика «Гламур»

Еще
***
1228человек
Загружена 16.12.2003 21:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F707
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 December 2003, 21:20:43

Da xoroshenky glamyr nrica!5

Рита Федина 16 December 2003, 21:23:35

Оригинально. Что-то из бальных танцев :))...

-=BlackCat=- 16 December 2003, 21:25:13

Очаровательно!!!

васильковая Олька 16 December 2003, 21:28:59

(2) Рита, из них самых )))) у меня ателье по пошиву танцевальных костюмов ))

Andrey Sergeevich 16 December 2003, 21:36:13

красиво!!!:) ярко и гламурно!:)

A. Fedoroff 16 December 2003, 21:39:46

Классный костюм! Старшая дочка особенно заценила...

Васисуалий Гвоздадзе 16 December 2003, 21:44:15

Моргалкины особенно впечатляют и ваще, классная картинка!

Сергей Халимонцевич 17 December 2003, 01:35:38

прям страсть слышна. оч нра!

васильковая Олька 17 December 2003, 20:00:42

Игорь, приезжай в гости, одолжу модель поснимать ))))

DIA 18 December 2003, 00:11:11

krasivie linii...
oblojka))

Аноним 22 December 2003, 10:31:18

хорошо

Дмитрий Ломизов 16 February 2004, 21:31:36

Красиво!

i like it!

Аnna Queena 7 February 2005, 23:43:39

Класс! Линия действительно хороша!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям