Рубрика «Гламур»

Еще
white samba
1436человек
Загружена 17.12.2003 17:46 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

cha 17 December 2003, 17:54:20

мать, пальцы на левой ноге- это гениально.
и вообще
да и вообще-то да

iliko 17 December 2003, 17:54:35

Кайфно!!! Она стисняется! Супер. А он пальцами ног щелкает в такт музыке))

yanina 17 December 2003, 17:54:41

красиво, музыкальные пальцы

Vakhmurka Grzhmelik 17 December 2003, 18:01:46

инереал

Роман Рыбалёв 17 December 2003, 18:09:44

пол отпадный....

саша (suxie) 17 December 2003, 18:20:17

очень понравилось!

kunda 17 December 2003, 18:36:55

cool!! :)))))

Жужа Шишикина 17 December 2003, 20:27:41

(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): всьо отпадаит........... ни тока пол.. куль вкусные пальцы (:

тЯпы 17 December 2003, 21:14:42

:-))))) Весёленькие пальчики :-)))))))

Павел Киселев 17 December 2003, 21:15:34

ленк, ето твои штоль ноги стисняюца?

Sisterjezz 17 December 2003, 21:41:11

(11) Павел Киселев: на етой карточке нет ни адной ноги Си :)

dzhezz 17 December 2003, 22:13:06

nogi glina

Sunwoman 17 December 2003, 22:27:59

пол, потрясный пол!!!!! расположение ног очень нравится. гештальт, хотя, казалось бы....

totsvet 18 December 2003, 00:43:36

очень нравится такое все

Eka Frampol 18 December 2003, 12:07:27

<показать кадр> visiat na stene

Sisterjezz 18 December 2003, 16:39:09

(13) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ЧЁ ЗА НАЕЗД НА ШНЯЖКУ??

Ираклий Шанидзе 18 December 2003, 17:01:34

какая интрига, однако!

НевзначаЙ 18 December 2003, 21:39:43

Добрая, и цвета не очень кислые, поэтому на Белкину похоже. Вдруг.

16:59 18 December 2003, 22:14:53

!!!

Sisterjezz 18 December 2003, 23:10:24

(21) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: МОЖНА! ет прикид такой :)

pavelb 19 December 2003, 07:07:40

про скромность и стиснительность ;-)

porn_star 19 December 2003, 17:41:00

лапки без тапок

ustad 21 December 2003, 01:26:14

Во супер как. Я думал про такие нежные женские ножки, но чтоб они просто висели на фоне стены какой нибудь такой как пол у тебя. А справа - это типа архангел Гавриил к деве Марии заявился?

Retrotoster 27 December 2003, 19:45:42

супер...
нрацца мне твои работы))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям