for selesten
мать, пальцы на левой ноге- это гениально. и вообще да и вообще-то да
Кайфно!!! Она стисняется! Супер. А он пальцами ног щелкает в такт музыке))
красиво, музыкальные пальцы
инереал
пол отпадный....
очень понравилось!
cool!! :)))))
(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): всьо отпадаит........... ни тока пол.. куль вкусные пальцы (:
:-))))) Весёленькие пальчики :-)))))))
ленк, ето твои штоль ноги стисняюца?
(11) Павел Киселев: на етой карточке нет ни адной ноги Си :)
nogi glina
пол, потрясный пол!!!!! расположение ног очень нравится. гештальт, хотя, казалось бы....
очень нравится такое все
<показать кадр> visiat na stene
(13) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ЧЁ ЗА НАЕЗД НА ШНЯЖКУ??
какая интрига, однако!
Добрая, и цвета не очень кислые, поэтому на Белкину похоже. Вдруг.
!!!
(21) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: МОЖНА! ет прикид такой :)
про скромность и стиснительность ;-)
лапки без тапок
Во супер как. Я думал про такие нежные женские ножки, но чтоб они просто висели на фоне стены какой нибудь такой как пол у тебя. А справа - это типа архангел Гавриил к деве Марии заявился?
супер... нрацца мне твои работы))
Комментарии пользователей
мать, пальцы на левой ноге- это гениально.
и вообще
да и вообще-то да
Кайфно!!! Она стисняется! Супер. А он пальцами ног щелкает в такт музыке))
красиво, музыкальные пальцы
инереал
пол отпадный....
очень понравилось!
cool!! :)))))
(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): всьо отпадаит........... ни тока пол.. куль вкусные пальцы (:
:-))))) Весёленькие пальчики :-)))))))
ленк, ето твои штоль ноги стисняюца?
(11) Павел Киселев: на етой карточке нет ни адной ноги Си :)
nogi glina
пол, потрясный пол!!!!! расположение ног очень нравится. гештальт, хотя, казалось бы....
очень нравится такое все
<показать кадр> visiat na stene
(13) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ЧЁ ЗА НАЕЗД НА ШНЯЖКУ??
какая интрига, однако!
Добрая, и цвета не очень кислые, поэтому на Белкину похоже. Вдруг.
!!!
(21) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: МОЖНА! ет прикид такой :)
про скромность и стиснительность ;-)
лапки без тапок
Во супер как. Я думал про такие нежные женские ножки, но чтоб они просто висели на фоне стены какой нибудь такой как пол у тебя. А справа - это типа архангел Гавриил к деве Марии заявился?
супер...
нрацца мне твои работы))