Рубрика «Гламур»

Еще
Втроём
1027человек
Загружена 16.12.2003 15:48 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IgorFerrum 16 December 2003, 15:55:43

хорошая задумка, мне понравилась. 5

Andrey Sergeevich 16 December 2003, 16:36:45

интересно:о)( а эта одна и та же девушка?);)

Alex Solomin 16 December 2003, 16:38:59

Нет, это 3 разных:)))
Неужели все так привыкли к фотомонтажу?

aivolie 16 December 2003, 16:51:23

У одной губы не накрашены, у другой глаза закрыты, у третьей красный шарфик....
Так специально задумано было?
Щас могу услышать, конечно, кучу критики в свой адрес, но может нужна была все-таки одинаковость?
Или-таки задумка другая была?

Victoria Kartashova 16 December 2003, 16:54:45

хочется видеть лица без косметики

Alex Solomin 16 December 2003, 16:57:13

(4) SLONYA: (5) karmapema: :))))))

aivolie 16 December 2003, 17:05:55

(6) Alex Solomin: Ответа я не поняла......
Так задумка-то какая была?

Alex Solomin 16 December 2003, 17:14:37

(7) SLONYA: Задумка была создать определённое настроение. Симметрии я не стал следовать, потому как считаю это слишком просто.

Annhelen 16 December 2003, 19:48:18

похоже на .. часы
да, именно на них..

_БУДЯ_ 16 December 2003, 19:59:57

спецефические уши:)
и у каждой индивидуально красивые ресницы

Дуся Поплавок 16 December 2003, 20:28:03

ничего так карточка. но ведь действительно- шарфик красный--не в тему: безпричинно отвлекает. у верхней девушки ухо непонятным образом одиноко торчит.
это ведь постановка все ж таки, не репортаж...
екх.

Васисуалий Гвоздадзе 16 December 2003, 20:35:34

(10) _БУДЯ_: Нарисовано ФШ...

Alex Solomin 16 December 2003, 20:36:39

(10) _БУДЯ_: Пасиб
(11) fraeulein: Сколько всего разного можно найти..
кст, посмотрел Ваши карочки - они классные

Alex Solomin 16 December 2003, 20:38:38

(12) Васисуалий Гвоздадзе: какое такое ФШ? Скан с отпечатка! :)))))

Alexey Len 16 December 2003, 21:31:53

смешная, добрая..

Rishat 16 December 2003, 23:01:31

Милые барышни, а глубокого смысла по-моему искать не стоит.

potron(он же...)* 16 December 2003, 23:50:25

запутался

wolf 17 December 2003, 06:38:05

S Irakliya zhizn` pishem?

Alex Solomin 17 December 2003, 09:23:26

(18) wolf: Отнюдь

© ФотографЪ 17 December 2003, 09:35:52

Alex Solomin: "Задумка была создать определённое настроение"...
Очень общая фраза (отмазочная)... Какое настроение могут создавать три "отрезанные" головы без особых эмоций на фейсах???
...
P.S. Что экспериментируешь - хорошо. Что выставляешь неудачные эксерименты - плохо.

тЯпы 18 December 2003, 03:10:55

Задумка не нова, но выполнено отменно;-))) ХОТяра ;-)

Alex Solomin 18 December 2003, 09:01:52

(20) © ФотографЪ: Саш, рад твоему появлению на моей страничке :)) давно бы так. На самом деле не соглашусь с тобой по поводу удачности/неудачности. Мне самому эта картинка средне. Хотелось послушать, что скажет народ. Но тебе на счёт эмоций я скажу вот что: Я снимаю не девушек, а композиции из них :)

© ФотографЪ 18 December 2003, 09:47:12

(23) Alex Solomin: "Я снимаю не девушек, а композиции из них"
...
Хорошо сказал! ;-)

Alex Solomin 18 December 2003, 11:27:01

(24) © ФотографЪ: Да, и ещё.. Тут ты и Пискарёва обругал, как вижу, потом меня.. знаешь, мне это даже польстило ;-)

© ФотографЪ 18 December 2003, 12:29:05

(25) Alex Solomin: Обругал??? Сильно сказано! :)))
Нет, Лёш. Вадим у меня в "любимых авторах" (коих на сайте немного) уже давно. Его портреты в подавляющем большинстве мне очень нравятся. Нравятся в первую очередь глубиной создаваемого образа, почти безупречной композицией и работой со светом. Тем обиднее, что в последнее время я всё чаще и чаще вижу технически совершенные, но абсолютно "безвкусные" работы :(((
Огорчительно и то, что медовая аура вокруг его творчества, на мой скромный взгляд, сделала его очень чувствительным к практически любым критическим замечаниям, что отражается на форме его общения... Свысока... если не сказать резче :(
Врочем, тут он не одинок. Увы!
...
Ну а твои работы я давно хотел посмотреть... Только руки не доходили :)))

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 25 December 2003, 18:17:21

нравится и задумка и исполнение. В ЧБ тоже очень хорошо

PhotoAndrey 19 January 2004, 23:25:14

Эх, зачем ж ты глаза закрыла............

А, напоминает кадр из какого-то фильма, никак не вспомню какого..........
Но настроуение ессно своё ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям