У одной губы не накрашены, у другой глаза закрыты, у третьей красный шарфик....
Так специально задумано было?
Щас могу услышать, конечно, кучу критики в свой адрес, но может нужна была все-таки одинаковость?
Или-таки задумка другая была?
ничего так карточка. но ведь действительно- шарфик красный--не в тему: безпричинно отвлекает. у верхней девушки ухо непонятным образом одиноко торчит.
это ведь постановка все ж таки, не репортаж...
екх.
Alex Solomin: "Задумка была создать определённое настроение"...
Очень общая фраза (отмазочная)... Какое настроение могут создавать три "отрезанные" головы без особых эмоций на фейсах???
...
P.S. Что экспериментируешь - хорошо. Что выставляешь неудачные эксерименты - плохо.
(25) Alex Solomin: Обругал??? Сильно сказано! :)))
Нет, Лёш. Вадим у меня в "любимых авторах" (коих на сайте немного) уже давно. Его портреты в подавляющем большинстве мне очень нравятся. Нравятся в первую очередь глубиной создаваемого образа, почти безупречной композицией и работой со светом. Тем обиднее, что в последнее время я всё чаще и чаще вижу технически совершенные, но абсолютно "безвкусные" работы :(((
Огорчительно и то, что медовая аура вокруг его творчества, на мой скромный взгляд, сделала его очень чувствительным к практически любым критическим замечаниям, что отражается на форме его общения... Свысока... если не сказать резче :(
Врочем, тут он не одинок. Увы!
...
Ну а твои работы я давно хотел посмотреть... Только руки не доходили :)))
Комментарии пользователей
хорошая задумка, мне понравилась. 5
интересно:о)( а эта одна и та же девушка?);)
Нет, это 3 разных:)))
Неужели все так привыкли к фотомонтажу?
У одной губы не накрашены, у другой глаза закрыты, у третьей красный шарфик....
Так специально задумано было?
Щас могу услышать, конечно, кучу критики в свой адрес, но может нужна была все-таки одинаковость?
Или-таки задумка другая была?
хочется видеть лица без косметики
(4) SLONYA: (5) karmapema: :))))))
(6) Alex Solomin: Ответа я не поняла......
Так задумка-то какая была?
(7) SLONYA: Задумка была создать определённое настроение. Симметрии я не стал следовать, потому как считаю это слишком просто.
похоже на .. часы
да, именно на них..
спецефические уши:)
и у каждой индивидуально красивые ресницы
ничего так карточка. но ведь действительно- шарфик красный--не в тему: безпричинно отвлекает. у верхней девушки ухо непонятным образом одиноко торчит.
это ведь постановка все ж таки, не репортаж...
екх.
(10) _БУДЯ_: Нарисовано ФШ...
(10) _БУДЯ_: Пасиб
(11) fraeulein: Сколько всего разного можно найти..
кст, посмотрел Ваши карочки - они классные
(12) Васисуалий Гвоздадзе: какое такое ФШ? Скан с отпечатка! :)))))
смешная, добрая..
Милые барышни, а глубокого смысла по-моему искать не стоит.
запутался
S Irakliya zhizn` pishem?
(18) wolf: Отнюдь
Alex Solomin: "Задумка была создать определённое настроение"...
Очень общая фраза (отмазочная)... Какое настроение могут создавать три "отрезанные" головы без особых эмоций на фейсах???
...
P.S. Что экспериментируешь - хорошо. Что выставляешь неудачные эксерименты - плохо.
Задумка не нова, но выполнено отменно;-))) ХОТяра ;-)
(20) © ФотографЪ: Саш, рад твоему появлению на моей страничке :)) давно бы так. На самом деле не соглашусь с тобой по поводу удачности/неудачности. Мне самому эта картинка средне. Хотелось послушать, что скажет народ. Но тебе на счёт эмоций я скажу вот что: Я снимаю не девушек, а композиции из них :)
(23) Alex Solomin: "Я снимаю не девушек, а композиции из них"
...
Хорошо сказал! ;-)
(24) © ФотографЪ: Да, и ещё.. Тут ты и Пискарёва обругал, как вижу, потом меня.. знаешь, мне это даже польстило ;-)
(25) Alex Solomin: Обругал??? Сильно сказано! :)))
Нет, Лёш. Вадим у меня в "любимых авторах" (коих на сайте немного) уже давно. Его портреты в подавляющем большинстве мне очень нравятся. Нравятся в первую очередь глубиной создаваемого образа, почти безупречной композицией и работой со светом. Тем обиднее, что в последнее время я всё чаще и чаще вижу технически совершенные, но абсолютно "безвкусные" работы :(((
Огорчительно и то, что медовая аура вокруг его творчества, на мой скромный взгляд, сделала его очень чувствительным к практически любым критическим замечаниям, что отражается на форме его общения... Свысока... если не сказать резче :(
Врочем, тут он не одинок. Увы!
...
Ну а твои работы я давно хотел посмотреть... Только руки не доходили :)))
нравится и задумка и исполнение. В ЧБ тоже очень хорошо
Эх, зачем ж ты глаза закрыла............
А, напоминает кадр из какого-то фильма, никак не вспомню какого..........
Но настроуение ессно своё ))