Рубрика «Гламур»

Еще
ф ф ф фэшн оранжевый - мой любимый цвет
609человек
Загружена 17.12.2003 00:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-P1 Теги: оранжевый - мой любимый цвет
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жужа Шишикина 17 December 2003, 00:09:56

канкретный...................

НевзначаЙ 17 December 2003, 00:14:35

(1) Жужа Шишикина: Что не нравится? Серьёзно.

Н. Громов (nicothin) 17 December 2003, 00:55:46

а можно было просто плюнуть в камеру...

sush 17 December 2003, 01:04:42

аранжевае неба

НевзначаЙ 17 December 2003, 13:00:49

(3) Николай Громов (Злослов): А можно, в принципе, и поумнее комментарии писать.

НевзначаЙ 17 December 2003, 14:20:57

(6) se.: Сбежали погулять.

ichik 17 December 2003, 19:10:58

аааааааа... фигеть... ты гений... реал-мадрид...
[+] favo

НевзначаЙ 17 December 2003, 20:28:01

Как же меня всё-таки радует тот факт, что двойки мне ставят люди без фотографического вкуса.

Аноним 18 December 2003, 17:02:36

а мне это место нравится.<показать кадр>

пуля 19 December 2003, 23:59:19

звонко
знаешь, снизу бы дребезжание подпилила немного <показать кадр>
а ваапще нравится по цвету вот этот фрвгмент <показать кадр>

vladimir kolesnikov 22 December 2003, 22:07:38

paren' , staraisya ostavatsa soboi. zachem eti pretenzii na /isskustvo dlya svoix/ ?
eto zhe otnositsya i k fotke so stakanom piva. neuzheli ty i vpravdu dumaesh chto eto originalno?!

poor-i-tanka 23 December 2003, 00:03:43

в будущем это оценят, я уверен. а пока взлётов Вам и падений, продолжайте поиск новых сюжетов. у Вас это хорошо получается.
свежо, хоть и не художественно.

Н. Громов (nicothin) 19 January 2004, 23:25:14

(8) НевзначаЙ: ага, и снимать.
или потехничней, или пооригинальней, илипохудожественней...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям