paren' , staraisya ostavatsa soboi. zachem eti pretenzii na /isskustvo dlya svoix/ ?
eto zhe otnositsya i k fotke so stakanom piva. neuzheli ty i vpravdu dumaesh chto eto originalno?!
в будущем это оценят, я уверен. а пока взлётов Вам и падений, продолжайте поиск новых сюжетов. у Вас это хорошо получается.
свежо, хоть и не художественно.
Комментарии пользователей
канкретный...................
(1) Жужа Шишикина: Что не нравится? Серьёзно.
а можно было просто плюнуть в камеру...
аранжевае неба
(3) Николай Громов (Злослов): А можно, в принципе, и поумнее комментарии писать.
(6) se.: Сбежали погулять.
аааааааа... фигеть... ты гений... реал-мадрид...
[+] favo
Как же меня всё-таки радует тот факт, что двойки мне ставят люди без фотографического вкуса.
а мне это место нравится.<показать кадр>
звонко
знаешь, снизу бы дребезжание подпилила немного <показать кадр>
а ваапще нравится по цвету вот этот фрвгмент <показать кадр>
paren' , staraisya ostavatsa soboi. zachem eti pretenzii na /isskustvo dlya svoix/ ?
eto zhe otnositsya i k fotke so stakanom piva. neuzheli ty i vpravdu dumaesh chto eto originalno?!
в будущем это оценят, я уверен. а пока взлётов Вам и падений, продолжайте поиск новых сюжетов. у Вас это хорошо получается.
свежо, хоть и не художественно.
(8) НевзначаЙ: ага, и снимать.
или потехничней, или пооригинальней, илипохудожественней...