Говорят, девочки вырастают быстрее :::
24108человек
Загружена 17.12.2003 10:58
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
мальчик
и
девочки
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:)))
хи-ии) даже детство вспомнил..)
не ново конечно, но оч качественно и красиво!
Классные девчёнки,
и пацан что надо! :-)
Блин. Классно!!!
Только не понятно зачем тут телефон. Это вы для рекламы снимали?
Помоему, такой интересный чемоданчик, иожет им лучше было туда с восторгом смотреть?
(7) Шубин: В точку. Снималось для рекламы салона мобильной связи.
Super ! hociu takuju jubochku :)))
Клево!
эта - прекрасно! :-)
=8)
Ваще супер! Тока куда они смотрят?
классно :) :) :)
у меня тоже есть такой чемодан, даже целых два!
какие ножки!!!? и парень прикольный!
Долго рассматривал :) ОЧЕНЬ понравилось
)))) класс! Хочу быть этим мальчиком! ))) ХОТ
отлично!!!!
Классная фотография!!!
ОШИЗИТЕЛЬНО!
просто супер! вот так вот с утра сразу настроение поднялось, спасибо )))
ОТЛИЧНО!
Идея - восхитиельная, воплощение - идеальное.
ВАУ!(раза три точно):))))
гламурчики у Вас, Максим, что надо!!!;)
! здорово )
Суперски :)
С фото дня
Класс. Реклама мобильных телефонов и памперсов :)
wse knopki!!!
сюжет просто потрясный!!!
Обалденная работа!
Класс!!
девченкиии !!!
Молодец, очень здорово :-)
Любовь с первого взгляда... :)))
Отличная!
суперски! очень понравилась!!!
!!!ХОТ !!!
klassssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на месте мальчика хотел бы быть я ;) Оч. уж точка зрения у него удачная ;)
Нарядно!!! Хочу туда - хоть ребетенком, хоть телефоном :-))
КУЛЛ!!! Замечательная работа!
Фото Дня, тут без слов :)
Это уже работа не просто "профи", а выше (это я про повышение статуса). Макс, ты молодец!
Oi! Charlie’s Angels and the cherub!
тощи шибко))))
Песня!!! Очень понравилось. Взгляд у мальчугана как-то странно соотнесён: стоит будто напротив изумительного зада, а смотрит куда-то в отдаление.
БОЖЕ.....
аш сердце прихватило..
супер
(55) ocean_a: Сложно было его заставить смотреть туда куда надо :) Девчонки пищали телефоном, что бы его как то заинтересовать, вот он на звук и смотрит :)
какие дэвушки! вах!
просто ХОТ! :))))
:-)))))))))))))))
Забавно!
Очень здорово ! В избрранное.
Действительно, классное фото!
утащила в любимые! :))
здорово )))
класс
Забавная и добрая!
Супер! Очень стильно и весело!
Превосходная идея и исполнение!
оооо! и в правду замечательная фотография. Глаз не оторвать от нее. Можно проседеть несколько минут всматриваясь и разглядывая ее. Присоединяюсь ко все кому понравилась это фотография и кто оценил ее по достоинству. :)
клево
otlichno!!!
очень весело )
Произведение фотоискусства. Адназначна!
Присоединяюсь ХОТ
Нет слов!!!!
Да, удивил! А сперва я подумал: монтаж
Сюжет, композиция - класс. Весело.
Я бы хагесы с мальчика снял. Боитесь студию запачкать? :)
ah nogki... eh devochki... !!!!
ХА-ХА!!! просто супер!!!
КЛАССНАЯ ФОТА
(83) Александр Медведев: Знаю про тех недостатки, не могу на цифре их победить, или Вы не о технике?
Ну просто глаз не оторвать!
Очень здоровская работа. Рулес. Прелесть в том, что много мелких деталей и тонкостей, которые интересно и приятно (из-зи качества съемки) рассматривать. Правда можно было наполнить чемоданчик предметами старины. Это было бы очень знаково.. Хотя, может и перегрузило бы фотку смыслом...И потом, если не было иного способа заставить малыша смотреть куда надо..
В общем, супер. Респект.
Некоторый хаос в косюмах-реквезите-мебели. Стул хай-тэк - старый чемодан - бюстгалтер - сотовый телефон - хагессы. Это расстраивает.
О! Как это напоминает моего сына... ЕГо не надо было бы приманивать звонком, уж он-то смотрел бы туда, куда надо... даже потрогал бы, наверное. ;)
Шукай дивчину с зайцiм на срацi (c) Матрыця
8))
клевая картинка
классная:)
- Ну, а девочки?
- А девочки потом! ;)))
!!!!!!5!!!!!!
активно нравится-)
А девочки то, яб на месте поца:)
Нда... Первым делом мы испортим самолёты... :)
Здоровско ОЧЕНЬ!!!
И девченки-что надо!!!
очень качественная...нра
Да. Оказывается не только у репортеров, а и у рекламщиков очень интересная работа-))
ХиХи, вырастают то они быстрее, но это мужская хитрость, ведь иногда выгодней быть меньше ;)))
ХОТ и золото
Маленький, а тоже - Любознательный!!!
Ну и прально! Чем раньше - тем лучше!
...Из диалога в детсадике:
- тебе скока лет?
- тетыле...
- а к деватькам тянет?
- неа...
- ну тада не тетыле, а тли! :)))
И девочки классные!!! - Везет же любознательным!
малыш как смотрит! супер,забрал :)
Улёт!
Веселенький такой кадр!
Классно, только у той, что на переднем плане откровенно короткие ноги :-)))))))
Кайф! Вообще сюжеты с детьми выигрышно смотрятся...
ЗдОрово!
потрясающе:)))
потрясная фотка !!!
:-))))))
вот повезло малому то! супер просто!
Искренне Ваша...
а у нас!... - да! у вас!!!
;-)
мабила в дедуленом сундучке? Т.е. это фото из будующего???
Удивительно, как я это пропустил...
Нравится.
могли бы и сзади сделать фото!!!
Отличная работа!!!!!
(6) Шубин: Там есть телефон??
(126) Александр Медведев: Спасибо. будем над собой работать :)
Нда... Злой Вы, а не Немудрый! И детей не любите. мальчонку после этих съемок надо будет лечить от косоглазия. :-) ХОТ
а меня вот сапожки заинтересовали.. и одни туфли почему-то .. черных сапог не нашли? или так задумано ?
Клево! :) 5+++
5 5 5
а меня отвлекли носочки/гольфы вместо гетр у двух крайних девушек - как-то очень ужасно носки - колготки - туфли :(((
К тому же носочки сильно уменьшили и так недлинные ноги
:*(
А в остальном - очень нра :)
Nra....
бедный ребенок =)
:)) :)))
:-)
:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:о))))))))))))))))))))))
:о))))))))))
УРОДСТВО.
полнейшая БЕЗВКУСИЦА.
ой супер!! фотка потрясная ;-))))))))))))
А мне нравится - техничная работа, но, скорее сюжетная ... Но, автору виднее!
прелесть какая! =)
какой ужас
Миленькая:)))
Нашел тут высказывание Николая Бахарева:
" Я ценю профессионализм от способа мышления, а вы - от технологии. Я делаю работы творческие, которые имеют отклик у умных людей. (перелистывает фотографии манекенщиц) У меня не было никогда моделей. Я работал с бытовыми девочками из общежития. Это просто работа. Работа для меня - это форма существования. У меня девочки тоже хотят выглядеть, как в журнале мод, но только там добавляется кое-что-чего. Время добавляется, среда добавляется. У меня люди, а не модели, манекены красивые. Я что, против них? По поводу моделей разговаривать здесь не о чем, понимаете, здесь не о чем вести разговор. (судорожно перелистывает портфолио с фотографиями манекенщиц) Я не понимаю, о чём эти фотографии? Об одежде? Это работа для журнала мод. Только я не вижу... Я не знаю, о чём это. Я учился на этих делах. Но сейчас, когда я смотрю на это, я не понимаю, о чём это. Вы можете сформулировать, о чём это? В этих фотографиях есть маска, но нет культуры. Для нашей творческой среды это цены не имеет. "
http://photo-element.boom.ru/literature/baharev.html
(146) Michael_: Михаил, я абсолютно с Вами согласен. Я тоже не вижу в этой фоте никакой художественной ценности для себя. Это был просто один из вариантов (непринятый кстати) при рекламной сьемке. Я до сих пор в шоке от той переоценки, которая произошла здесь с этой работой. Видимо прав был один мой товарищ, когда в шутке говорил про то как создать успешную фоту для всех: "Берем девушку, ребенка и шимпандзе ... и все голые." :)
(144) Максим Немудрый - условия :-))))))
5!5!5!
(10) Marshal:
Интересный сюжет. Обычно взгляд ребенка считают "чистым". Очевидно именно поэтому девушки возятся со всякими штучками, а ребенок смотрит на них удивленными и непонимающими глазами.
смешная, странная реакция общества на этот неживой снимок. обычный постановочный эскиз. нет энергии, нет смысла. хотя народу такие картинки нравятся.
<показать кадр>
Ха, прикольно!
Среднему человеку нравится одно и то же. Крсивые девушки, маленькие дети, яркие цвета. Я не исключение. :-) Свет в верхней части кадра пронзительный, хорошо бы приглушить фон.
Фото-класс! Единственно-связи мало между персонажами и предметами, смысловой. Но по построению кадра связано здорово
На 100% соглашаюсь с комментом автора (см. условия). Даже удивляюсь, что такой пошлятине дали такую высокую оценку. Ничего личного!
а мне нравится бедро у девочки ближней
очень клевое
а то, что связь не особо чувствуется - это да
Очень понравилось авторское примечание. Уважаю! : ))
gigigigigigi
sho za fignya, fuflova prekolna?
ОБАЛДЕННО!!!
С условиями в корне не согласен. Разьве фотография это только искусство? Вы снимали рекламу, и она Вам удалась - хочется долго разглядывать, выискивая "недостатки" :)))
..просто нравится..)
Очень красивая и оригинальная работа.
5555
Жаль ребенка!Ему бы мир посмотреть , а ему дядя подсовывает взрослых задниц.И дядю жаль...
uhtq skoka moblikov
моей жене понравилось
Красиво. Оригинально. И очень техничено.
ээээ..с коменарием автора пожалуй соглашусь:)))))))))
но снято то качественно!!!
BEUA...f..king.....TIFUL!!!!! The border is a bit too huge, but otherwise, cool!
Prikolnaya fotka. Malishu ochen udobno podsmatrivat ;-).
Teper ya znaju chto mne nuzhet vot takoj zhe mobilnij telefonchik. Mozhet mne tozhe tak povezet.
>Я не вижу в этой фоте никакой
>художественной ценности для себя.
ну вот, всё испортил ;-)
!!!
Interesno....
Хм...:))))))))) Относительно авторского коммента в условиях: во избежание в дальнейшем подобных "шоков", ИМХО, можем только посоветовать автору выставлять исключительно то, что в первую очередь нравится ему самому и для него самого имеет художественную ценность. В противном случае высока вероятность повторить творческую судьбу писателя, написавшего много чего "художественно ценного для себя", а прославившегося
благодаря "Интердевочке".:)) Правда он, удивившись и слегка посетовав, почему-то все же не стал задним числом чморить свое собственное произведение и тех, кому оно неожиданно понравилось. Очевидно, коммерческая выгода как-то примирила его с творческой несправедливостью...:))
Знание - Сила!
177. Levels помоему это называется понты колотить....
А еще в нормальном обществе это назвается попытка опустить общество ниже собственного плинтуса. Похоже автору очень хочеться в поднять свой рейтинг.
(185) Lamer On Line: Нет, мой коммент искренен. Но Ваше право в это не верить.
Искренен или не искренен, но процесс опускания ощущаю на себе.
Кстати, спор фотосайтовцев с автором о том, как оценивать его произведение -- ещё одно доказательство того, что произведение автору не принадлежит даже в нашем несовершенном, засушеном юридическими разборками и запуганном адвокатами правообладателей мире.
(188) Сэм Лаури: Что Вы имеете ввиду?
уважаю автора. В том числе за комментарий. ппкс :)
Насколько я помню, любое художественное произведение отчуждается от автора. Т.е. оценка автора НЕ есть истинная оценка его произведения. Довольно часто автор и не способен на адекватную оценку. Поэтому, уважаемый Максим, скорее Вы НЕдооцениваете этот снимок.
вЧепятляет :)
Simpatishna to kaaaak....
Вся серия отличная, но эта... просто слов нет - одни восклицания! Жаль, мало кнопок;)))!
Фотка прикольная особенно нравится та что слева, поза потрясная!!!!!! 5 балов!
(К стати не познакомишь????)
обалденно !!!!!!!!!!
(184) divital: А ты думал, мы тут играем? ;)
:))
забавная фотография.
но больше всего мне нравится то, что написал автор в \\\"условиях\\\"
не хотелось бы чтобы слово respect прозвучало как-то пафосно, но именно это я бы хотела вам сказать