Рубрика «Гламур»

Еще
Говорят, девочки вырастают быстрее ::: мальчик и девочки
24108человек
Загружена 17.12.2003 10:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: мальчик и девочки
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Потемкин Эдуард 17 December 2003, 11:00:07

:)))

жилдабыл 17 December 2003, 11:03:58

хи-ии) даже детство вспомнил..)

Mihailo 17 December 2003, 11:07:48

не ново конечно, но оч качественно и красиво!

SUBMAR 17 December 2003, 11:09:42

Классные девчёнки,
и пацан что надо! :-)

Шубин 17 December 2003, 11:22:19

Блин. Классно!!!
Только не понятно зачем тут телефон. Это вы для рекламы снимали?
Помоему, такой интересный чемоданчик, иожет им лучше было туда с восторгом смотреть?

Max Nemudry 17 December 2003, 11:25:33

(7) Шубин: В точку. Снималось для рекламы салона мобильной связи.

Sunshine (A) 17 December 2003, 11:28:02

Super ! hociu takuju jubochku :)))

Olga_San 17 December 2003, 11:32:18

Клево!

shpax 17 December 2003, 11:34:12

эта - прекрасно! :-)

Роман Рыбалёв 17 December 2003, 11:54:36

=8)

energy 17 December 2003, 12:41:57

Ваще супер! Тока куда они смотрят?

liola 17 December 2003, 12:42:25

классно :) :) :)

ekka 17 December 2003, 12:59:02

у меня тоже есть такой чемодан, даже целых два!

Arelav 17 December 2003, 12:59:23

какие ножки!!!? и парень прикольный!

El Caro (Sergey Kozienko) 17 December 2003, 13:05:25

Долго рассматривал :) ОЧЕНЬ понравилось

iliko 17 December 2003, 13:07:37

)))) класс! Хочу быть этим мальчиком! ))) ХОТ

stallion 17 December 2003, 13:12:21

отлично!!!!

A. Fedoroff 17 December 2003, 13:12:21

Классная фотография!!!

papa.papa 17 December 2003, 13:14:02

ОШИЗИТЕЛЬНО!

васильковая Олька 17 December 2003, 13:16:11

просто супер! вот так вот с утра сразу настроение поднялось, спасибо )))

Gorodenkoff 17 December 2003, 13:21:27

ОТЛИЧНО!

Левантовская Татьяна 17 December 2003, 13:22:57

Идея - восхитиельная, воплощение - идеальное.

Andrey Sergeevich 17 December 2003, 13:24:27

ВАУ!(раза три точно):))))
гламурчики у Вас, Максим, что надо!!!;)

Сиринга 17 December 2003, 13:25:21

! здорово )

Наша_прелесть 17 December 2003, 13:25:34

Суперски :)
С фото дня

Александр Щербин 17 December 2003, 13:27:38

Класс. Реклама мобильных телефонов и памперсов :)

Jurij 17 December 2003, 13:33:24

wse knopki!!!

Leno Regushadze 17 December 2003, 13:38:08

сюжет просто потрясный!!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 17 December 2003, 13:38:27

Обалденная работа!

Lenchika 17 December 2003, 13:42:36

Класс!!

Venture 17 December 2003, 13:45:01

девченкиии !!!

Дмитрий Финкель 17 December 2003, 13:46:49

Молодец, очень здорово :-)

Ольга Охлопкова 17 December 2003, 13:47:53

Любовь с первого взгляда... :)))

Philipus 17 December 2003, 13:47:54

Отличная!

Хижинский Дима fotohut.ru 17 December 2003, 13:51:44

суперски! очень понравилась!!!

Alt 17 December 2003, 14:07:28

!!!ХОТ !!!

feia 17 December 2003, 14:10:48

klassssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

t9 17 December 2003, 14:13:17

на месте мальчика хотел бы быть я ;) Оч. уж точка зрения у него удачная ;)

ill_be_back 17 December 2003, 14:18:12

Нарядно!!! Хочу туда - хоть ребетенком, хоть телефоном :-))

КУЛЛ!!! Замечательная работа!

MConquer 17 December 2003, 14:21:20

Фото Дня, тут без слов :)

Юшин 17 December 2003, 14:24:19

Это уже работа не просто "профи", а выше (это я про повышение статуса). Макс, ты молодец!

Larry Korhnak 17 December 2003, 14:28:00

Oi! Charlie’s Angels and the cherub!

Барыга 17 December 2003, 14:33:42

тощи шибко))))

ocean_a 17 December 2003, 14:39:46

Песня!!! Очень понравилось. Взгляд у мальчугана как-то странно соотнесён: стоит будто напротив изумительного зада, а смотрит куда-то в отдаление.

Alex Gu 17 December 2003, 14:44:59

БОЖЕ.....
аш сердце прихватило..

Spooner 17 December 2003, 14:45:21

супер

Max Nemudry 17 December 2003, 14:47:30

(55) ocean_a: Сложно было его заставить смотреть туда куда надо :) Девчонки пищали телефоном, что бы его как то заинтересовать, вот он на звук и смотрит :)

dieaus 17 December 2003, 14:52:44

какие дэвушки! вах!

Eveli 17 December 2003, 14:58:01

просто ХОТ! :))))

Людмила С. 17 December 2003, 14:59:09

:-)))))))))))))))
Забавно!

Евгений Поддубный 17 December 2003, 14:59:54

Очень здорово ! В избрранное.

Дмитрий Судаков 17 December 2003, 15:18:33

Действительно, классное фото!

Наталья Вертлиб 17 December 2003, 15:23:58

утащила в любимые! :))

,kg,gkj,jh, 17 December 2003, 15:24:50

здорово )))

Kuzy 17 December 2003, 15:28:24

класс

M5 17 December 2003, 15:32:40

Забавная и добрая!

Just Brink 17 December 2003, 15:36:25

Супер! Очень стильно и весело!

Превосходная идея и исполнение!

DaliMix 17 December 2003, 15:56:26

оооо! и в правду замечательная фотография. Глаз не оторвать от нее. Можно проседеть несколько минут всматриваясь и разглядывая ее. Присоединяюсь ко все кому понравилась это фотография и кто оценил ее по достоинству. :)

Миша Мартынов 17 December 2003, 16:03:40

клево

Ksyusha 17 December 2003, 16:12:50

otlichno!!!

anouchka 17 December 2003, 16:17:54

очень весело )

СЕВЕРЯНИН 17 December 2003, 16:24:09

Произведение фотоискусства. Адназначна!

oleg@ 17 December 2003, 16:27:58

Присоединяюсь ХОТ

Алексей Смагин 17 December 2003, 16:31:15

Нет слов!!!!

Александр Леснянский 17 December 2003, 16:32:22

Да, удивил! А сперва я подумал: монтаж

Yols 17 December 2003, 16:44:55

Сюжет, композиция - класс. Весело.
Я бы хагесы с мальчика снял. Боитесь студию запачкать? :)

TJ (Тимур Жгенти) 17 December 2003, 16:47:03

ah nogki... eh devochki... !!!!

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 17 December 2003, 16:48:39

ХА-ХА!!! просто супер!!!
КЛАССНАЯ ФОТА

Max Nemudry 17 December 2003, 16:55:44

(83) Александр Медведев: Знаю про тех недостатки, не могу на цифре их победить, или Вы не о технике?

Аноним 17 December 2003, 17:03:24

Ну просто глаз не оторвать!

Аноним 17 December 2003, 17:07:55

Очень здоровская работа. Рулес. Прелесть в том, что много мелких деталей и тонкостей, которые интересно и приятно (из-зи качества съемки) рассматривать. Правда можно было наполнить чемоданчик предметами старины. Это было бы очень знаково.. Хотя, может и перегрузило бы фотку смыслом...И потом, если не было иного способа заставить малыша смотреть куда надо..
В общем, супер. Респект.

Yols 17 December 2003, 17:24:22

Некоторый хаос в косюмах-реквезите-мебели. Стул хай-тэк - старый чемодан - бюстгалтер - сотовый телефон - хагессы. Это расстраивает.

Lady Jane 17 December 2003, 17:38:53

О! Как это напоминает моего сына... ЕГо не надо было бы приманивать звонком, уж он-то смотрел бы туда, куда надо... даже потрогал бы, наверное. ;)

mahadeva 17 December 2003, 17:58:43

Шукай дивчину с зайцiм на срацi (c) Матрыця
8))

клевая картинка

koluchka 17 December 2003, 19:18:53

классная:)

Dmitry Boboshko 17 December 2003, 20:07:56

- Ну, а девочки?
- А девочки потом! ;)))

Удалён 17 December 2003, 21:54:56

!!!!!!5!!!!!!

Александр Абрашин (dralex) 17 December 2003, 22:43:23

активно нравится-)

-= Мelseg =- 17 December 2003, 23:11:09

А девочки то, яб на месте поца:)

Premier SV 17 December 2003, 23:18:57

Нда... Первым делом мы испортим самолёты... :)

Ксюша МОСКВА 18 December 2003, 00:13:05

Здоровско ОЧЕНЬ!!!
И девченки-что надо!!!

очень качественная...нра

Evgen Kolesnik 18 December 2003, 01:10:40

Да. Оказывается не только у репортеров, а и у рекламщиков очень интересная работа-))

Dym Popov 18 December 2003, 01:17:40

ХиХи, вырастают то они быстрее, но это мужская хитрость, ведь иногда выгодней быть меньше ;)))
ХОТ и золото

Luboznatelny 18 December 2003, 01:43:20

Маленький, а тоже - Любознательный!!!
Ну и прально! Чем раньше - тем лучше!
...Из диалога в детсадике:
- тебе скока лет?
- тетыле...
- а к деватькам тянет?
- неа...
- ну тада не тетыле, а тли! :)))
И девочки классные!!! - Везет же любознательным!

Garsia 18 December 2003, 02:10:57

малыш как смотрит! супер,забрал :)

Terrise-Roman Golubenko 18 December 2003, 06:31:06

Улёт!

OberSt 18 December 2003, 07:34:28

Веселенький такой кадр!

AlsuSG 18 December 2003, 08:12:22

Классно, только у той, что на переднем плане откровенно короткие ноги :-)))))))

Repeta 18 December 2003, 08:33:20

Кайф! Вообще сюжеты с детьми выигрышно смотрятся...

Николай Смоляк 18 December 2003, 10:27:48

ЗдОрово!

emotions_ 18 December 2003, 10:46:03

потрясающе:)))

v2l 18 December 2003, 11:12:13

потрясная фотка !!!

Елена Дроздова 18 December 2003, 11:39:54

:-))))))

Валерия Сухова 18 December 2003, 11:48:40

вот повезло малому то! супер просто!
Искренне Ваша...

SE_ 18 December 2003, 11:54:05

а у нас!... - да! у вас!!!
;-)

Сандро 18 December 2003, 11:58:57

мабила в дедуленом сундучке? Т.е. это фото из будующего???

Влад Артазов 18 December 2003, 12:18:41

Удивительно, как я это пропустил...
Нравится.

Аноним 18 December 2003, 12:29:54

могли бы и сзади сделать фото!!!

Marko 18 December 2003, 12:30:22

Отличная работа!!!!!

Hiroshige 18 December 2003, 13:23:31

(6) Шубин: Там есть телефон??

Max Nemudry 18 December 2003, 15:03:33

(126) Александр Медведев: Спасибо. будем над собой работать :)

karibu 18 December 2003, 15:05:22

Нда... Злой Вы, а не Немудрый! И детей не любите. мальчонку после этих съемок надо будет лечить от косоглазия. :-) ХОТ

Аноним 18 December 2003, 15:19:13

а меня вот сапожки заинтересовали.. и одни туфли почему-то .. черных сапог не нашли? или так задумано ?

Dim Chase (Snaky) 18 December 2003, 15:27:25

Клево! :) 5+++

AFS 18 December 2003, 17:49:02

5 5 5

Аноним 18 December 2003, 18:54:44

а меня отвлекли носочки/гольфы вместо гетр у двух крайних девушек - как-то очень ужасно носки - колготки - туфли :(((
К тому же носочки сильно уменьшили и так недлинные ноги
:*(
А в остальном - очень нра :)

minoltist 18 December 2003, 19:17:27

Nra....

Yakovlev Yaroslav 18 December 2003, 20:39:24

бедный ребенок =)

Егор Шаров 18 December 2003, 20:44:14

:)) :)))

photo2002 18 December 2003, 22:38:43

:-)

legion 18 December 2003, 23:20:00

:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:о))))))))))))))))))))))
:о))))))))))

esd 19 December 2003, 02:03:30

УРОДСТВО.

полнейшая БЕЗВКУСИЦА.

Uma-U 19 December 2003, 03:13:02

ой супер!! фотка потрясная ;-))))))))))))

Сергей Кузнецов1 19 December 2003, 03:30:46

А мне нравится - техничная работа, но, скорее сюжетная ... Но, автору виднее!

olesя 19 December 2003, 06:55:18

прелесть какая! =)

Иван С Усами 19 December 2003, 09:00:50

какой ужас

magnolia (Анна Лабунская) 19 December 2003, 10:06:27

Миленькая:)))

Михаил А. 19 December 2003, 10:34:00

Нашел тут высказывание Николая Бахарева:

" Я ценю профессионализм от способа мышления, а вы - от технологии. Я делаю работы творческие, которые имеют отклик у умных людей. (перелистывает фотографии манекенщиц) У меня не было никогда моделей. Я работал с бытовыми девочками из общежития. Это просто работа. Работа для меня - это форма существования. У меня девочки тоже хотят выглядеть, как в журнале мод, но только там добавляется кое-что-чего. Время добавляется, среда добавляется. У меня люди, а не модели, манекены красивые. Я что, против них? По поводу моделей разговаривать здесь не о чем, понимаете, здесь не о чем вести разговор. (судорожно перелистывает портфолио с фотографиями манекенщиц) Я не понимаю, о чём эти фотографии? Об одежде? Это работа для журнала мод. Только я не вижу... Я не знаю, о чём это. Я учился на этих делах. Но сейчас, когда я смотрю на это, я не понимаю, о чём это. Вы можете сформулировать, о чём это? В этих фотографиях есть маска, но нет культуры. Для нашей творческой среды это цены не имеет. "

http://photo-element.boom.ru/literature/baharev.html

Max Nemudry 19 December 2003, 10:40:02

(146) Michael_: Михаил, я абсолютно с Вами согласен. Я тоже не вижу в этой фоте никакой художественной ценности для себя. Это был просто один из вариантов (непринятый кстати) при рекламной сьемке. Я до сих пор в шоке от той переоценки, которая произошла здесь с этой работой. Видимо прав был один мой товарищ, когда в шутке говорил про то как создать успешную фоту для всех: "Берем девушку, ребенка и шимпандзе ... и все голые." :)

Arthur Gassanov 19 December 2003, 12:41:35

(144) Максим Немудрый - условия :-))))))
5!5!5!

Аноним 19 December 2003, 13:10:38

(10) Marshal:

Алешкин Алексей 19 December 2003, 16:14:42

Интересный сюжет. Обычно взгляд ребенка считают "чистым". Очевидно именно поэтому девушки возятся со всякими штучками, а ребенок смотрит на них удивленными и непонимающими глазами.

daniilsergeev 19 December 2003, 17:12:33

смешная, странная реакция общества на этот неживой снимок. обычный постановочный эскиз. нет энергии, нет смысла. хотя народу такие картинки нравятся.

daniilsergeev 19 December 2003, 17:13:52

<показать кадр>

Andrey Kulakov 19 December 2003, 17:26:30

Ха, прикольно!

Михаил Никитин 19 December 2003, 18:19:06

Среднему человеку нравится одно и то же. Крсивые девушки, маленькие дети, яркие цвета. Я не исключение. :-) Свет в верхней части кадра пронзительный, хорошо бы приглушить фон.

Алексей Вайншенкер 19 December 2003, 18:44:20

Фото-класс! Единственно-связи мало между персонажами и предметами, смысловой. Но по построению кадра связано здорово

WWJD 19 December 2003, 19:30:02

На 100% соглашаюсь с комментом автора (см. условия). Даже удивляюсь, что такой пошлятине дали такую высокую оценку. Ничего личного!

dj FAT 19 December 2003, 20:14:03

а мне нравится бедро у девочки ближней
очень клевое
а то, что связь не особо чувствуется - это да

Игорь Кcл 20 December 2003, 00:37:03

Очень понравилось авторское примечание. Уважаю! : ))

Аноним 20 December 2003, 03:23:13

gigigigigigi
sho za fignya, fuflova prekolna?

igrimax (Igor N. Rykov) 20 December 2003, 04:07:49

ОБАЛДЕННО!!!

Crazy photophile 20 December 2003, 09:04:50

С условиями в корне не согласен. Разьве фотография это только искусство? Вы снимали рекламу, и она Вам удалась - хочется долго разглядывать, выискивая "недостатки" :)))

Poddubnyy Sergey 20 December 2003, 09:08:52

..просто нравится..)

Сизов Игорь 20 December 2003, 12:40:51

Очень красивая и оригинальная работа.
5555

gravity 20 December 2003, 17:05:35

Жаль ребенка!Ему бы мир посмотреть , а ему дядя подсовывает взрослых задниц.И дядю жаль...

Denick 21 December 2003, 02:26:07

uhtq skoka moblikov

Ираклий Шанидзе 21 December 2003, 10:04:49

моей жене понравилось

SergEvd 21 December 2003, 10:17:08

Красиво. Оригинально. И очень техничено.

romberg 21 December 2003, 17:16:58

ээээ..с коменарием автора пожалуй соглашусь:)))))))))
но снято то качественно!!!

Anastasia Kapluggin 21 December 2003, 17:39:03

BEUA...f..king.....TIFUL!!!!! The border is a bit too huge, but otherwise, cool!

Аноним 21 December 2003, 21:28:23

Prikolnaya fotka. Malishu ochen udobno podsmatrivat ;-).
Teper ya znaju chto mne nuzhet vot takoj zhe mobilnij telefonchik. Mozhet mne tozhe tak povezet.

Аноним 21 December 2003, 22:58:20

&gt;Я не вижу в этой фоте никакой
&gt;художественной ценности для себя.

ну вот, всё испортил ;-)

Alex101 22 December 2003, 05:34:56

!!!

akaasik 22 December 2003, 11:36:26

Interesno....

Levels 22 December 2003, 17:56:43

Хм...:))))))))) Относительно авторского коммента в условиях: во избежание в дальнейшем подобных "шоков", ИМХО, можем только посоветовать автору выставлять исключительно то, что в первую очередь нравится ему самому и для него самого имеет художественную ценность. В противном случае высока вероятность повторить творческую судьбу писателя, написавшего много чего "художественно ценного для себя", а прославившегося
благодаря "Интердевочке".:)) Правда он, удивившись и слегка посетовав, почему-то все же не стал задним числом чморить свое собственное произведение и тех, кому оно неожиданно понравилось. Очевидно, коммерческая выгода как-то примирила его с творческой несправедливостью...:))

barada 22 December 2003, 20:28:36

Знание - Сила!

Gregory S. Linschitz 23 December 2003, 10:47:29

177. Levels помоему это называется понты колотить....
А еще в нормальном обществе это назвается попытка опустить общество ниже собственного плинтуса. Похоже автору очень хочеться в поднять свой рейтинг.

Max Nemudry 23 December 2003, 11:50:30

(185) Lamer On Line: Нет, мой коммент искренен. Но Ваше право в это не верить.

Сэм Лаури 23 December 2003, 12:25:43

Искренен или не искренен, но процесс опускания ощущаю на себе.

Сэм Лаури 23 December 2003, 12:30:43

Кстати, спор фотосайтовцев с автором о том, как оценивать его произведение -- ещё одно доказательство того, что произведение автору не принадлежит даже в нашем несовершенном, засушеном юридическими разборками и запуганном адвокатами правообладателей мире.

Max Nemudry 23 December 2003, 12:33:35

(188) Сэм Лаури: Что Вы имеете ввиду?

Natta 23 December 2003, 14:42:49

уважаю автора. В том числе за комментарий. ппкс :)

Photo_Mount 23 December 2003, 17:34:41

Насколько я помню, любое художественное произведение отчуждается от автора. Т.е. оценка автора НЕ есть истинная оценка его произведения. Довольно часто автор и не способен на адекватную оценку. Поэтому, уважаемый Максим, скорее Вы НЕдооцениваете этот снимок.

Мо 23 December 2003, 21:28:36

вЧепятляет :)

Герка 23 December 2003, 23:44:21

Simpatishna to kaaaak....

Андрей Субботин 19 January 2004, 23:25:14

Вся серия отличная, но эта... просто слов нет - одни восклицания! Жаль, мало кнопок;)))!

Vanger 19 January 2004, 23:25:14

Фотка прикольная особенно нравится та что слева, поза потрясная!!!!!! 5 балов!
(К стати не познакомишь????)

divital 16 August 2005, 18:30:12

обалденно !!!!!!!!!!

booster© 16 August 2005, 21:33:49

(184) divital: А ты думал, мы тут играем? ;)

Ludmilla 19 August 2005, 14:08:41

:))

Жирафикова 29 August 2005, 02:05:56

забавная фотография.

но больше всего мне нравится то, что написал автор в \\\"условиях\\\"
не хотелось бы чтобы слово respect прозвучало как-то пафосно, но именно это я бы хотела вам сказать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям