Рубрика «Гламур»

Еще
В прошлое... ретро
993человека
Загружена 16.12.2003 18:02 Рубрика «Гламур» Теги: ретро
20 Художественно
7 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

volod_0x16 16 December 2003, 18:11:43

интересно, но как-то резко
полутонов что ли не хватает...

Marko 16 December 2003, 18:14:01

Хорошо, но глаза чуть перешарплены... (ИМХО)

TJ (Тимур Жгенти) 16 December 2003, 18:24:13

ochen nedurno i vyrazitelno! tolko palcy lichno ne ochen: <показать кадр>

Dym Popov 16 December 2003, 18:39:07

Лицо переблюрено, глаза перешарплены, рука слишком "тяжелая"

Паша Ц 16 December 2003, 19:31:31

Обработано неаккуратно. Согласен с (5):

A. Fedoroff 16 December 2003, 20:31:08

Общее впечатление очень приятное, а некоторые технические огрехи - в следующий раз исправите...
Взгляд очень хороший!!!

Васисуалий Гвоздадзе 16 December 2003, 20:39:24

П....те,п...те, господа критики, а портретик-то вкусный и выразительный...

Хижинский Дима fotohut.ru 16 December 2003, 22:10:30

хорошо! но что то с правым глазом?

Серебряный Волк 16 December 2003, 23:05:30

Очень приятный портрет: нежно-мечтательное настроение :)
Кстати, технически работа вполне грамотная: широкий диапазон мягких полутонов, хорошая проработка деталей. Нравится серебристая тональность портрета, сочетающаяся с серебряным браслетом и создающая аллюзию на Серебряный век :)
Пожалуй, можно было бы слегка притемнить и смягчить пальцы, а то рука выглядит жестковато в сравнении с лицом :)

rAdis 17 December 2003, 01:51:21

Ну вы чего ребята накинулись, совесть поимейте!
Шикарный портрет и всё тут, готов спорить.
Может можно было руку немного по другому поставить, но по большому счёту это и не важно, потому что красиво всё сделано и этого почти не замечаешь.555

Maxim Glezer 17 December 2003, 05:33:13

Красивый портрет. Оч. правильная тональность. Взгляд - супер.

Алененка 17 December 2003, 10:34:05

С лицом, согласна. фактуру кожи надо было оставить.
Перешеарпа на глазах нет никакого. А пальцы сложились, я считаю, вполне естественно и придают динамику.
Прическа кайфная! Я не люблю умытых, причесанных и одетых в униформу!

Naym 17 December 2003, 17:25:29

(1) volod_0x16: Напротив считаю, что так резко и ХОРОШО

elrick 18 December 2003, 20:31:09

задумчивая леди...

Алексей Сулима (Yakodzun) 19 January 2004, 23:25:14

Да, перешарпа на глазах никакого. Это настоящий слой, который остается при стирании слоя со смарт-блюром. Да, в общем, очень хороший портрет. К обработке у меня претензий нет, но вот рука не красивая.

Алененка 23 January 2004, 15:45:53

(20) Yakodzun: Рука классная, естественно-живая! к чему стандарты?=)

Алененка 11 June 2004, 18:04:02

(21) Другая сторона луны: вах! спасибки!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям