Очень приятный портрет: нежно-мечтательное настроение :)
Кстати, технически работа вполне грамотная: широкий диапазон мягких полутонов, хорошая проработка деталей. Нравится серебристая тональность портрета, сочетающаяся с серебряным браслетом и создающая аллюзию на Серебряный век :)
Пожалуй, можно было бы слегка притемнить и смягчить пальцы, а то рука выглядит жестковато в сравнении с лицом :)
Ну вы чего ребята накинулись, совесть поимейте!
Шикарный портрет и всё тут, готов спорить.
Может можно было руку немного по другому поставить, но по большому счёту это и не важно, потому что красиво всё сделано и этого почти не замечаешь.555
С лицом, согласна. фактуру кожи надо было оставить.
Перешеарпа на глазах нет никакого. А пальцы сложились, я считаю, вполне естественно и придают динамику.
Прическа кайфная! Я не люблю умытых, причесанных и одетых в униформу!
Да, перешарпа на глазах никакого. Это настоящий слой, который остается при стирании слоя со смарт-блюром. Да, в общем, очень хороший портрет. К обработке у меня претензий нет, но вот рука не красивая.
Комментарии пользователей
интересно, но как-то резко
полутонов что ли не хватает...
Хорошо, но глаза чуть перешарплены... (ИМХО)
ochen nedurno i vyrazitelno! tolko palcy lichno ne ochen: <показать кадр>
Лицо переблюрено, глаза перешарплены, рука слишком "тяжелая"
Обработано неаккуратно. Согласен с (5):
Общее впечатление очень приятное, а некоторые технические огрехи - в следующий раз исправите...
Взгляд очень хороший!!!
П....те,п...те, господа критики, а портретик-то вкусный и выразительный...
хорошо! но что то с правым глазом?
Очень приятный портрет: нежно-мечтательное настроение :)
Кстати, технически работа вполне грамотная: широкий диапазон мягких полутонов, хорошая проработка деталей. Нравится серебристая тональность портрета, сочетающаяся с серебряным браслетом и создающая аллюзию на Серебряный век :)
Пожалуй, можно было бы слегка притемнить и смягчить пальцы, а то рука выглядит жестковато в сравнении с лицом :)
Ну вы чего ребята накинулись, совесть поимейте!
Шикарный портрет и всё тут, готов спорить.
Может можно было руку немного по другому поставить, но по большому счёту это и не важно, потому что красиво всё сделано и этого почти не замечаешь.555
Красивый портрет. Оч. правильная тональность. Взгляд - супер.
С лицом, согласна. фактуру кожи надо было оставить.
Перешеарпа на глазах нет никакого. А пальцы сложились, я считаю, вполне естественно и придают динамику.
Прическа кайфная! Я не люблю умытых, причесанных и одетых в униформу!
(1) volod_0x16: Напротив считаю, что так резко и ХОРОШО
задумчивая леди...
Да, перешарпа на глазах никакого. Это настоящий слой, который остается при стирании слоя со смарт-блюром. Да, в общем, очень хороший портрет. К обработке у меня претензий нет, но вот рука не красивая.
(20) Yakodzun: Рука классная, естественно-живая! к чему стандарты?=)
(21) Другая сторона луны: вах! спасибки!