комуналка. Как это принято на сайте, объясняю тех подробности: зрительный прибор ночного вИдения на Верочке позволяет проникнуть глубоко в самую Душу..
Красиво. Очень многодетально :)). Что-то сегодня диптихи пошли хорошие.
ОДУХОТВОРИтельно!
усиравно ниувидит нифига..
в часовых линзах 1,6х много не увидишь - нужен тепловизор и встроенный в кресло полиграф (разработка Питерского ФСБ) ;)
антураж нравится
очень понравилось.
так не честно, попробуй не полюби если уж прямо в душу
СоцАртовски так..
(10) May Kasahara: анаже не лезит а только смотрит.. (6) Евгений aka t9: это новая модель: всё уже встроено
(11) Daud: ) ничьтяк. да, именно, окна РОСТа:))
о!
сианс стоит 100р.
прадалжайти! че там в душе-та аказалось???
оченно интиресно!
Ах, ну и выдумщик, Вы, Паша, может телефончик можна надыбать, пообщаимси...
завораживающе и тепло :-)
(18) Васисуалий Гвоздадзе: я не выдумываю, я подглядываю. я их сасед по етой камуналке
пачиму небыл приминен парализатор и крастный уселитель?
(22) Ираклий Шанидзе: сдезь Вам ниамерика, сдезь Фсё пачиловечески..
(23) Павел Киселев: что, дажы бизлёгкаво кодрирывания?
Нет пачимуже, Нася сильно кодрила Веру..
..но Вера как ето принято у настоящих пионэрок, - несдалась (спервово раза)
А у как у вас там с моральной атмосферой? Нет разлагающего буржуазного влияния?
Она её раздевает или поправляет галстук? Боже мой, как это прекрасно!
(28) Хансито: спроси у Наськи, она непредсказуема.
(29) Павел Киселев: Наська, ты безобразничаешь или балуешься?
Комментарии пользователей
Красиво. Очень многодетально :)). Что-то сегодня диптихи пошли хорошие.
ОДУХОТВОРИтельно!
усиравно ниувидит нифига..
в часовых линзах 1,6х много не увидишь - нужен тепловизор и встроенный в кресло полиграф (разработка Питерского ФСБ) ;)
антураж нравится
очень понравилось.
так не честно, попробуй не полюби если уж прямо в душу
СоцАртовски так..
(10) May Kasahara: анаже не лезит а только смотрит..
(6) Евгений aka t9: это новая модель: всё уже встроено
(11) Daud: ) ничьтяк. да, именно, окна РОСТа:))
о!
сианс стоит 100р.
прадалжайти! че там в душе-та аказалось???
оченно интиресно!
Ах, ну и выдумщик, Вы, Паша, может телефончик можна надыбать, пообщаимси...
завораживающе и тепло :-)
(18) Васисуалий Гвоздадзе: я не выдумываю, я подглядываю. я их сасед по етой камуналке
пачиму небыл приминен парализатор и крастный уселитель?
(22) Ираклий Шанидзе: сдезь Вам ниамерика, сдезь Фсё пачиловечески..
(23) Павел Киселев: что, дажы бизлёгкаво кодрирывания?
Нет пачимуже, Нася сильно кодрила Веру..
..но Вера как ето принято у настоящих пионэрок, - несдалась (спервово раза)
А у как у вас там с моральной атмосферой? Нет разлагающего буржуазного влияния?
Она её раздевает или поправляет галстук? Боже мой, как это прекрасно!
(28) Хансито: спроси у Наськи, она непредсказуема.
(29) Павел Киселев: Наська, ты безобразничаешь или балуешься?