Рубрика «Гламур»

Еще
Поздняя любовь пионерки Веры
2468человек
Загружена 17.12.2003 15:35 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рита Федина 17 December 2003, 15:49:33

Красиво. Очень многодетально :)). Что-то сегодня диптихи пошли хорошие.

Alex Gu 17 December 2003, 17:57:45

ОДУХОТВОРИтельно!

Sisterjezz 17 December 2003, 18:10:35

усиравно ниувидит нифига..

t9 17 December 2003, 18:40:45

в часовых линзах 1,6х много не увидишь - нужен тепловизор и встроенный в кресло полиграф (разработка Питерского ФСБ) ;)

Александр Некрасов 17 December 2003, 19:04:37

антураж нравится

Irakli Kordzaia-Gociridze 17 December 2003, 20:03:43

очень понравилось.

рыба окунь 17 December 2003, 20:07:47

так не честно, попробуй не полюби если уж прямо в душу

Daud 17 December 2003, 21:03:32

СоцАртовски так..

Павел Киселев 17 December 2003, 21:08:53

(10) May Kasahara: анаже не лезит а только смотрит..
(6) Евгений aka t9: это новая модель: всё уже встроено

kaptoxa 17 December 2003, 21:25:48

(11) Daud: ) ничьтяк. да, именно, окна РОСТа:))

Oleg Shkurko 17 December 2003, 21:48:03

о!

cvetkoff 17 December 2003, 22:21:09

сианс стоит 100р.

Annhelen 17 December 2003, 23:29:30

прадалжайти! че там в душе-та аказалось???

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 18 December 2003, 00:17:10

оченно интиресно!

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 06:46:54

Ах, ну и выдумщик, Вы, Паша, может телефончик можна надыбать, пообщаимси...

AV: pashis пашис 18 December 2003, 07:46:08

завораживающе и тепло :-)

Павел Киселев 18 December 2003, 11:22:03

(18) Васисуалий Гвоздадзе: я не выдумываю, я подглядываю. я их сасед по етой камуналке

Ираклий Шанидзе 18 December 2003, 16:57:55

пачиму небыл приминен парализатор и крастный уселитель?

Павел Киселев 18 December 2003, 18:51:01

(22) Ираклий Шанидзе: сдезь Вам ниамерика, сдезь Фсё пачиловечески..

Ираклий Шанидзе 18 December 2003, 19:19:09

(23) Павел Киселев: что, дажы бизлёгкаво кодрирывания?

Павел Киселев 18 December 2003, 19:34:34

Нет пачимуже, Нася сильно кодрила Веру..

Павел Киселев 18 December 2003, 19:36:58

..но Вера как ето принято у настоящих пионэрок, - несдалась (спервово раза)

НевзначаЙ 18 December 2003, 21:46:45

А у как у вас там с моральной атмосферой? Нет разлагающего буржуазного влияния?

Хансито 20 December 2003, 14:37:01

Она её раздевает или поправляет галстук? Боже мой, как это прекрасно!

Павел Киселев 20 December 2003, 15:55:51

(28) Хансито: спроси у Наськи, она непредсказуема.

Хансито 21 December 2003, 04:25:02

(29) Павел Киселев: Наська, ты безобразничаешь или балуешься?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям